17 мая 2024, 04:08:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

magomed1991

12 мая 2011, 21:49:37 #30 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 21:52:49 от magomed1991
Насчет секса еще такой вопрос: так как у меня редко получается удовлетворить девушку при вагинальном сексе, то в основном мы занимаемся оральным сексом и довольно часто, думаю нет отличия от воздействия на член между обычным сексом и минетом, во взаимосвязи этих видов секса с НУПом. Проинструктируйте.
Вопрос опытным: при ношении девайсов частота секса сильно падала? и почему (если  да): самоконтроль или ослабление желания?

shurplanet

12 мая 2011, 22:18:17 #31 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 22:18:57 от shurplanet
magomed1991
У меня подруга тоже очень любит минет.
Главное, чтоб эрекция зашкаливала, чтоб во время секса член раздувался максимально сильно.
Именно это, как ничто другое, закрепляет достигнутые результаты и позволяет двигаться к новым рубежам.
А какой именно секс - не принципиально.

При ношении экстендера эрекция постепенно перестаёт быть каменной, т.к. туника растягивается. А вот хочка после экса у меня наборот была еще сильнее.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

12 мая 2011, 22:21:36 #32 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 22:23:13 от magomed1991
shurplanet
спасибо, теперь все более менее понятно,
хочка растет - а удовлетворение хочки не влияет на тренинг (про экс)

shurplanet

12 мая 2011, 22:28:48 #33 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 22:29:35 от shurplanet
magomed1991
Не совсем понял вопроса....
После секса, экс. у меня очень плохо шел. - Было больно и плохо тянулся. Нужно было выждать пару часиков.
А вот после экса - милое дело! :) Но опять же нужно выждать некоторое время, пока эрекция окончательно окрепнет после НУПа.
А какие временные интервалы делать между сексом-НУПом-сексом  - это очень индивидуально. Со временем, думаю, каждый для себя это начинает понимать - кому 40 минут, кому 3 часа на восстановление.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

oBhvat

magomed1991
да странно что не получается все же у тебя параетры не самые прямуж скромные  

shurplanet

magomed1991
Некоторым женщинам нужно несколько лет прожить с партнёром, прежде чем она начнёт оргазмировать от вагинального секса. И дело тут не в размерах, а "тараканах" у неё в голове.
Можно поробовать такой способ: ты её пердолишь, а она мастурбирует клитор.
Пусть привыкнет кончать, когда ты в ней.
Потом заставить её убирать руку до наступления оргазма, что бы кончила уже от члена.
А потом постепенно уже будет получать множественные оргазмы при каждом совакуплении.
Экспериментируйте!  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

shurplanet
вопрос по прогреву: ты в теме 14cmNado16 сказал, что прогревать надо под очень горячей водой и лучше чтоб в комнате было жарко, второе обеспечить затруднительно в отличии от первого. Так вот член стоит прогревать не смоченной тряпкой, а сам засовывать под воду?  


shurplanet

magomed1991
Самое эффективное - это прогревать под проточной водой.
Я кладу уй на край раковины, прижимаюсь к ней вместе с яйцами и поливаю из душа. Это самый эффективный прогрев.
В процессе делаю несильные потягушки, открываю-закрываю несколько раз и т.д. - подготовливаю к НУПу.
А вообще про прогрев очень много писали.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Челентано

Да да... девушка может удовлетворить себя одним пальцем а при сексе фигушки . Вот у меня к примеру на данный момент такая же беда , моими 15ю NBPEL и 15ю EG с учетом того что не кончаю я час - полтора часа короче удовлетворить не получается , не кончает... Я так вообще прикинул вся беда в том что у них в башне , это и не дает кончать кто то стесняется и это мешает кончить , у кого то мысли не о том и это не приближает оргазм а у кого то и то и другое . Короче с такими девками ни размером ни умением пользоваться нихрена ни добьешься)) тупо ждать надо пока " Притретесь " друг к другу ну чтоб мысли правильные были и ниче не мешало наступлению оргазма , чтоб состояние мыслительного процесса в её голове способствовало этому

alek20063

Цитироватьвся беда в том что у них в башне

Цитироватьждать надо пока " Притретесь " друг к другу

и это правильно  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru