30 апреля 2024, 17:36:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

magomed1991

11 мая 2011, 11:39:15 #20 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 11:43:31 от magomed1991
рядовой2 из за этого я сюда и пришел, девушки не всегда могут быть удовлетворены, чаще приходится заканчивать дело с помощью куни. одно утешенье для анального секса мой член самое то, по словам девушки, но моя девушка не любит часто им заниматься
Заниматься сексом через день по-моему не есть гуд, лучше наверно реже, через 2 или через 3, так?  

shurplanet

magomed1991
ЦитироватьЗаниматься сексом через день по-моему не есть гуд, лучше наверно реже, через 2 или через 3, так?
Лучше каждый день. И по несколько палок  ;)
У каждого в этом отношении свой темперамент. Общих стандартов нет. Кому раз в неделю много, кому раз в день мало....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

Пацаны, а правда что НУП в дальнейшем забирает 20-25 % всего времени? (прочитал в одной теме), просто сейчас у меня на тренировки уходит 0,5 часов, если буду увеличивать время джелка, растягиваний и т.п. то будет 1-1,5 часа, тоже норм.
Еще вопрос тем, кто носит экс и использует другие спецсредства. вы делаете это дома, т.е. нет возможности выйти из дому, пойти в спортзал и т.п. ?  

applikator

magomed1991 Секс никак не скажется на результатах( в плохую сторону) А вот помочь вполне может.
При мастубации организм истощается.При сексульном контакте наоборот идет обмен энергиями.(по этой причине,и ряду других никогда мастурбация не снимает полностью напряжение)
При сексе член очень хорошо прорабатывается(кто его практикует знает :)  )
При длительном отказе от секса-член потихоньку атрофируется.
Я практиковал помпирование-секс,одна только польза.
Кому то в плюс,кому то ровно.Но вреда однозначно не будет.Физиология.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

рядовой2

11 мая 2011, 14:15:03 #24 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 14:15:41 от рядовой2
magomed1991
Нуп много времени забирает при длительных тракция : Вешалка .Экс.Стретчер .от 1 часа до 8 часов (есть такие что носят и по 12-14). Но плюс в том что параллельно ты можешь заниматься ещё чем нибудь , например чтением или другие сидячие или не сильно подвижные дела.
При работе на обхват -Сосудистые - тут времени по меньше требуется ,обычно максимум до 2 часов ,и то больше времени занимает помпа которую не все используют (кто растёт от неё кто нет). Но при сосудистых ты должен Работать руками ,полным вниманием , и концентрацией для поддерживания эрекции- серьёзная работа но и более интересна !
Так что готовся пожертвовать тем свободным временем который ты уделял своим удовольствиям ради работы над собой !
В убогом теле хереет разум !


magomed1991

еще вопрос по программе новичка: 50 кегель обязательно делать в один сеанс, можно ли сделать их потом, т.е. днем растягивания + джелк, затем в удобное время кегель. Еще когда делаю кегель, то не всегда получается держать по 5 секунд, чаще 3, и к концу упражнения возникает ощущение что напрягся пресс или бедра.
Еще стараюсь делать кегели в любой удобный момент, но быстрые 1 секунда. множественные быстрые сокращения, думаю это не повлияет на перетреннированность,  

рядовой2

magomed1991
конечно можешь - делай в пути когда сидишь , на парах , везде и всегда.
В убогом теле хереет разум !


magomed1991

рядовой2
спасибо за поддержку, буду делать программу новичка, часто заниматься сексом,
чтобы поставить себе на службу еще факторы, буду курить форум: о питании, о сне, о спорте, ... .
Наверно многие, кто заинтересовался НУПом живут одни, я это к тому, что в будущем незаметно от родителей носить экс я не смогу, пока в голову лезет только защелку сделать на двери, ))

рядовой2

ну при проги новичка прятытся нужно будет полюбому. При ношения экса или вешалки у компа не так палёно. ;)  
В убогом теле хереет разум !


magomed1991

Остался вопрос насчет смазки, возникший читая программу Yamateh . Крем с бадягой в составе предпочтительнее другой альтернативы масла или предпочтительнее масла тоже. Просто сейчас время когда идет прирост новичка, (этот период длится 3 месяца или весь первый год?), то в этот период, от меня требуется создать максимум сопутствующих росту факторов, в том числе и качественная смазка.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru