30 апреля 2024, 14:58:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

magomed1991

Еще один вопрос: активная сексуальная жизнь вредит НУПу или нет?  

рядовой2

нет наоборот это очень хорошее закрепление результата .
В убогом теле хереет разум !


shurplanet

10 мая 2011, 22:05:19 #12 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 22:06:18 от shurplanet
magomed1991
Цитироватьактивная сексуальная жизнь вредит НУПу или нет?
Очень-очень помогает! Без секса хорошего роста не дождёшься, он обязательно нужен! (Но с любимой, когда эрекция максимальна)
Самое главное, выждать некоторое время после НУП-тренировки - подождать, пока эрекция окончательно окрепнет.
(Для кого-то это 40минут, для кого-то 2-3 часа).
Перед НУПом секситься не стоит - для успешной тренировки нужен максимум тестостерона.
Хотя я сам  не замечал негативного влияния утреннего секса.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tankiro

shurplanet


ЦитироватьОчень-очень помогает! Без секса хорошего роста не дождёшься, он обязательно нужен!



ну а мне кажется,это вопрос спорный))

одно скажу точно отказываться от секса изза нупа-это не есть хорошо)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shurplanet

10 мая 2011, 22:29:35 #14 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 22:30:43 от shurplanet
Tankiro
Цитироватьну а мне кажется,это вопрос спорный))

Только во время секса можно добиться эрекции максимальной силы и продолжительности - для роста это очень важно. Что с экстендером, что с сосудистыми.
Во время мастурбации такого состояния члена не достичь  ;)

Могу сказать за себя - моя любименькая не без основания считает, что парой сантиметров я обязан ей лично  :)
Сомневаюсь, что без неё я смог бы добиться таких высот в росте!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Yamateh

Если под конец занятий руки сухие, смазывай еще)) Я так и делаю, порой раза по 3 за занятие приходится)) Ну а если переизбыток, то всегда под рукой бумажная салфеточка)))
А про прогрев в конце некоторые говорят что не обязателен.

nupclm

shurplanet

слушай, на сколько и за сколько вырос ?  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

shurplanet

nupclm
Цитироватьслушай, на сколько и за сколько вырос ?
В моей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только что писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще как-то написал свою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

magomed1991

Сегодня утром проснулся, пошел умываться и там провел сеанс: а) член поначалу сильно стоял, теплая повязка даже наоборот усиливала эрекцию, б) из за эрекции не смог начать обычно, сделал сначала джелк, затем растягивания. Вообщем лучше подождать пока спадет утренний стояк, затем начать тренировку. Еще масло я смывал мылом,  так можно? мыло как гигиеническое средство для члена не вредит ему? Говорилось о сушащем действии мыла, поэтому я подумал, может НУПеры используют иное для гигиены члена.
Насчет секса: 1) для НУПа полезна любая интенсивность секса, если заниматься им каждый день, то это не будет вредить? или если интенсивность часто меняется?  Вред мастурбации для НУПа наверно заключается в раздражении кожи, а не в факте эякуляции, поэтому наверно секс полезен, 2) имеет ли значение каким именно сексом занимаешься, т.е. естественно понимаю, что если подруга будет мне мастурбировать это не гуд, но имеет ли разницу минет и просто секс, надеюсь оба этих вида секса одинаково безвредны для НУПа,  

рядовой2

11 мая 2011, 10:50:51 #19 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 10:58:47 от рядовой2
magomed1991
забей и просто наслаждайся сексом каким он небыл ! ;) единственное что может быть вредным это если слишком часто им заниматься . Что может привести к утомлению или Сбить с тонуса.

Ps.ты не отвел мне на вопрос  :)
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru