30 апреля 2024, 19:19:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

magomed1991

09 мая 2011, 22:13:05 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:25:32 от gratis
Здравствуйте, ваш форум я нашел давно, иногда заглядывал, но именно сейчас решил основательно заняться этой проблемой. В школе у меня таких проблем и мыслей не возникало, был середнячком. Однажды занимаясь сексом, девушка стала стонать, ну и взяла меня за ягодицы к себе прижимать очень сильно, но она так и не кончила, я тогда все понял. Ей не хватило моего размера. Но более менее постоянный секс я имел всегда, поэтому наверно не стал сразу НУПить, да и отпугнули сразу экстендеры, разрезания уздечек и многое (не стоило проходить сразу по всем разделам сайта). Мои результаты сейчас  NBPEL 13 см, обхват 12,5 см. Насчет длины вопрос: я довел член до эрекции, затем положил сверху линейку, затем перпендикулярно приставил к головке еще одну линейку ,пока она не коснулась первой, место касания я и отметил, как длину, правильно?
Для начала выбираю программу новичка, по ней следующие вопросы: в разделе про джелк сказано что его стоит начинать с 5 минут и доводить до 15, но в программе на него отводится 10 мин, сразу начинать с 10 или как? что использовать в качестве смазки, мыло подойдет? что самое лучше для смазки? (я о мокром джелке).  

Ramil24

Добро пожаловать...
Цитироватьсразу начинать с 10 или как?

Я сразу начинал с 20,сейчас около 25-30.
Думаю 10 для тебя самое то,главное следи за интенсивностью!

Цитироватьиспользовать в качестве смазки, мыло подойдет?

Не в коем случае не пользуйся мылом и другими средствами гигиены высушишь кожу,можно подсолнечным либо оливковым маслом,я к использую Джонсон бэйби,и кожа после него мягкая ;)  
Добавлено:
Да кстати,замер еще BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой,это важный показатель!

Tankiro

09 мая 2011, 22:47:34 #2 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 22:48:58 от Tankiro
Привет!


лучше начни с 5,для начал и этого будет достаточно чтобы прокачать твой пч!)

насчёт смазки,лучшие варианты

1) жидкий витамин Е-дорого,но полезно

2)оливковое либо подсолнечное масло

3)вазелин
4) персидский шах(очень дорого,но самое лучшее!)

мыло не используй ни к коем случае)



БЛИН,МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ.ПОКА Я ТЕБЕ ПИСАЛ СОВЕТ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ПРИСЛУШАЙСЯ И К МОЕМУ
успехов!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Meine

magomed1991
Привет! Подсолнечное масло,как было сказано выше,хорошо тебе подойдёт. Скользит отлично,всегда есть в наличии ;) Только смывается проблематично,жирное же)
Успехов тебе,занимайся,не пропускай!

Hochy16

Цитироватьда и отпугнули сразу экстендеры, разрезания уздечек и многое (не стоило проходить сразу по всем разделам сайта).

Ты не пугайся  ;)  Эктендер - это очень классное изобретение человечества. А по поводу разрезания уздечки, это только при сильной необходимости. Если уздечка очень сильно натягивается и ты уже со своим членом хорошо знаком, то тебе самому захочется сделать тюнинг, а сам или в больничке это уже сам думай.

magomed1991

10 мая 2011, 00:02:45 #5 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 00:07:35 от magomed1991
можете подсказать, не смог найти сам, специальную отдельную программу растягивания/увеличения кожи пениса для обрезанных (для использования джелкинга), если кто сталкивался с такой проблемой (индюшачья шея).

groza_omg

10 мая 2011, 00:28:14 #6 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 00:29:09 от groza_omg
magomed1991

когда я начинал нупить мокрый джелк больше нравился чем сухой, но по чувствам Сухой джелк намного мощнее мокрого....
делая Сухой джелк мне было больно,не эстетично..и я его отбросил..хотя чувствовал что он эффективнее....помучившись 2-3 дня я все таки научился его делать без болезнено и даже приятно стало, трабла была в том что перед ОК хваткой Нужно кожу ПЧ отодвинуть хотябы до середины....Попробуй

Сухой джелк делаю в течении дня будь это 5 минут либо 40...ПЧ после недели джелка сразу в стояке ЖЕстче становиться и в спокухе тоже ГЖ..мои наблюдения личные вот

Делай перерывы,в это время ПЧ адаптируется к нагрузкам..
ХОРОШЕГО РОСТА ТЕБЕ!!
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


magomed1991

Прошел мой первый день. Возникли следующие затруднения: а) к концу джелка казалось, что масла недостаточно, что руки сухие. б) технологию кегеля придется еще усваивать, в) забыл сделать завершающее прогревание Возможно на меня повлияло самовнушение,  но проснувшись (после обеденного сна) почувствовал сильную эрекцию, она не спадала продолжительно. Может начну делать упранения 2 раза в день.  

Hochy16

Цитироватьа) к концу джелка казалось, что масла недостаточно, что руки сухие

Надо постоянно добавлять смазку при мокром джелке, в этом ничего страшного нет.
Цитироватьб) технологию кегеля придется еще усваивать

Осваивать ещё много чего придётся, и это хорошо, т.к. разная нагрузка на ПЧ может дать сигнал к росту.
Кегель, по моему мнению, лучше всего осваивать или сидя на чём-то жестком, или на возбужденном ПЧ.
Цитироватьзабыл сделать завершающее прогревание

Многие НУПеры в принципе против прогревания в конце сессии. По крайней мере говорят, что финальным прогреванием вообще можно убить результат растягиваний. Я стал в последнее время после сессии просто делать массаж или мазать кремом с Бадягой, прогревания не делаю.

рядовой2

magomed1991
ЦитироватьМои результаты сейчас NBPEL 13 см, обхват 12,5 см

Один в один  :D .как девушкам от секса с тобой ? удовлетворяешь?
Роста тебе  ;)  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru