01 мая 2024, 00:01:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой Путь

Автор magomed1991, 09 мая 2011, 22:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Gold

В банку погружай свой писюн и держи его там минут 5-10

Ravhik

ЦитироватьТолько смывается проблематично,жирное же)

С мылом и никаких проблем

magomed1991

отключили воду - перестал заниматься, в общем я корю себя, что забил на целый месяц ((,
надеюсь быстро вернутся  в строй, вообще думал не скоро возвращаться, но энтузиазма мне прибавил бодибилдинг, им серьезно я занимаюсь уже 24 дня, прибавил в весе 5,8 кг (без протеина и прочих дополнительных приспособлений (кроме витаминов)), думаю к концу месяца прирост составит 7 кг, я и подумал, может мой член тоже покажет быстрый прогресс,




al107

magomed1991
И что делал такое, что столько в весе прибавил?
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

magomed1991

ничего особенного, как написали. 4-разовое питание, 3 раза в неделю тренинг (даже тяжелее чем обычный (6 упражнений за раз, а не 4),
вообщем коммент одного парня про хорошую генетику мне понравился, хотя пока рано делать выводы, может и в билдинге есть приросты новичков,  

magomed1991

ребят приходилось уезжать, поэтому начало решил отложить, сейчас заново начну читать форум, походу буду задавать вопросы,
мне в теме про индикаторы, непонятно как прослеживать изменение количества эрекций (особенно ночных,  я сплю ночью)?
у меня встает каждое утро и еще пару раз в течение дня (произвольно), об этом количестве шла речь?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru