01 июня 2024, 02:19:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Отношение к свободному сексу

Автор Feniks, 22 апреля 2004, 08:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xeon

Цитироватьнасчет всего остального я рассуждаю достаточно трезво

Значит всё прекрасно...ты извини если я в каком-то моменте,
переборщил в высказываниях,но это жизнь...
Но я чисто за свободную любовь...по причине,что меня очень напрягает разочерование в человеке...
По этому не хочу привыкать,отвыкать больно,не то что бы я боюсь этой боли ,
мне она просто надоела,я стал черствее,и я это знаю,хотя должен был остаться таким каким был,
верить ,надеятся и ждать....Имел я это всё в виду............Мне это мешает,хотя уже не раз помогло...
Твари они везде...так что лутьше иметь их свободно...чем с грузом на шее и в другом месте <_<  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Рыжий хвостик

xeon
убегаешь?
выбираешь легкий путь?
конечно проще одним махом перечеркнуть все трудности, вывернуть на асфальтированную дорогу....
кто-то сказал...точно не помню "Умей свернуть с дороги удачи, чтобы сорвать на обочине цветок".
ЦитироватьТвари они везде...так что лутьше иметь их свободно...

прости..но разве на дороге растут цветы?
за все нужно платить, все абсолютно надо зарабатывать, потом, кровью или страданиями -мучениями -не важно и вообще....на самом деле - все окупается.
Все же думаю, есть ТАМ кто-то, бог или еще кто.... B)
и еще, я думаю, что не узнав, что есть обида, боль никогда не сможешь ценить по-настоящему любовь, которую тебе подарят или нежность....
Знаешь, думаю, что мой любимый человек все еще не доверяет мне, ...от него ушла девушка -и он до сих пор ее вспоминает,(нелестными словами) прошло уже года 3...и еще никогда меня не ревнует. Недавно я ему рассказала, что ко мне приставал один человек в пьяном состоянии...он смеялся.
Почему?
Но, я уверена, что свободная любовь ему не нужна, а смысл в ней, когда тебе много лет (ему 28) и в принципе он очень писсемистично относится к жизни вообще....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Цвентик

Вот анекдот про свободную любовь :P

Мужик зашел в тролейбус. Народу много, надо передать на абонимент. Впереди стоит другой мужик. Первый думает: 'Так, на этой остановке не вышел, значит едет в мой район. С цветами, значит к женщине. С такими цветами, значит к красивой женщине. Красивых женщин в моем районе 2 - моя жена и моя любовница. К любовнице еду я, значит он к моей жене. Кажется, она говорила, что у нее есть какойт то Вася.'
-Вася!
-Что??
-Передай на абонимент!

Но лично я в отношениях больше ценю доверие и уважение. Свобода для походов на лево не должна мешать главным чуствам. ;)  

ПуТник

Свободный секс?.. Бред.. может я конечно слишком консервативен в суждениях, но думаю, что заниматься сексом с человеком, к которому не испытываешь ничего занятие для озабоченных

Ксения

думаю, что секс без обязательств - любимое дело мужчины.
женщине же нужно предисловие (ухаживания перед с.) и послесловие (ухаживания после с.)
мужчине как правило нужен только с.

Цвентик

28 апреля 2004, 16:04:12 #35 Последнее редактирование: 29 апреля 2004, 13:33:32 от Пантера
ПуТник
неужели такой вредный? ;)
но могу точно сказать, мне нравится твое отношение и подход к вопросу касающемуся измен и свободы ходить на лево (давно слежу за ответами )

Для переписки существует РМ!!![/size]

xeon

imp
Цитироватьубегаешь?
выбираешь легкий путь?

Да,есть в этом что-то,выбираю по легче,а зачем что-то усложнять,зачем просто усложнять себе жизнь,отношения будут в любом случае...выражая свою мысль так...чисто понимаю как можно сказать,что я не познал ,что такое настоящая любовь...на самом деле это не так,только из-за того,что она была настоящая,так сказать настояще-первая,произошел этот плавный переход,мне просто надоели постоянные отношения,захотелось свободы,не только себе,но и поделиться с остальными(женщинами)
Цитироватьпрости..но разве на дороге растут цветы?

Тут ещё одна тема,я никогда их не искал,ни цветов ни тварей если они появятся,то это судьба...они всегда появляются сами ,и находят сами
....Я по жизни один,мне нужна свобода от этих уз,которые ничем не помогают,да есть люди свободные и с узами,они себя так ощущают,я так не могу.Я видать однолюб,хотя могу влюбиться на раз,влюбиться типа загореться...чем-то кем-то.Но я по серьёзу....уже видать это не про меня :)
ЦитироватьЗнаешь, думаю, что мой любимый человек все еще не доверяет мне


В полне реально,и если ты это заметила то это так...Я вот в последний раз,из-за своего недоверия,делал человеку больно,очень больно...сам не думал что столько гомна во мне скопилось...И как оказалось не зря,это была не любовь,хотя так ко мне,так хорошо не относилась не одна девушка...Но а я явный эгоист,и падонок ,только по тому,что унижал её как только мог...просто из-за того,что человек просто такой какой он есть...ну проехали....
Я думаю у него это пройдёт,а если нет перерастёт безразличие...ну дай Бог,чтоб всё получилось

ЦитироватьНедавно я ему рассказала, что ко мне приставал один человек в пьяном состоянии...он смеялся.
Почему?

Сколько вы вместе?И ещё вопрос.Как ты думаешь он тебя любит?
И что значит смеялся,как это выглядело,его смех?
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Max

Когда нет серьезных отношений, а у большей части молодежи это именно так,
то свободные ни к чему не обязывающие отношения очень даже неплохой вариант...
Ничего плохого не имею против серьезных отношений - я даже за !!! Но сейчас у меня их нет и поэтому у меня активная секс-дружба ))))    :P  

Рыжий хвостик

xeon
Постараемся не уходить от темы "Свободной любви", иначе нас выселят :lol:
Итак....
мои ощущения -я поняла, что любить -это здорово! Как в песне "Я люблю тебя -это здорово".
Цитироватьмне просто надоели постоянные отношения,захотелось свободы,не только себе,но и поделиться с остальными

Меняю свою точку зрения....просто еще не нашел ту-единственную, а искать сидя на диване -невозможно, искать надо, а как искать -не "перебирая" и не ошибаясь.
ЦитироватьЯ по жизни один,мне нужна свобода от этих уз,которые ничем не помогают,да есть люди свободные и с узами,они себя так ощущают,я так не могу.

Опаньки....приехала, я уже это слышала. от него причем... :blink: что же нам женщинам делать?
ЦитироватьНо я по серьёзу....уже видать это не про меня

и это слышала....сколько тебе лет?
что значит УЖЕ? ...постоянно слышу" моя жизнь -неинтересна, скучна, мне нечего ждать от судьбы, со мной все конечно.." это что?

ЦитироватьНо а я явный эгоист,и падонок ,только по тому,что унижал её как только мог..

как же знакомо...... :ph34r:
ЦитироватьСколько вы вместе?И ещё вопрос.Как ты думаешь он тебя любит?

4 мая -будет год. Столько всего произошло. Встреча с ним перевернула всю мою жизнь, я реально осознаю, что потеря его -это не просто потеря человека -это потеря части жизни, людей, интересов и т.д...думаю, что любит -но..как-то по-своему. он очень редко это говорит, дай бог раза три за весь год было..но, когда он это говорит, как бы случайно, ненароком, как-будто хочет меня "ошарашить" этим..в общем..я чувствую это....но, что-то мешает, может материальные вещи, может низкая самооценка, что он меня не достоин и т.д....может боиться чего.
ЦитироватьИ что значит смеялся,как это выглядело,его смех?

это был банкет в честь одной выставки, в которой я принимала учстие, один художник немолодых лет вдрызг напилсяи начал лезть обниматься (жуть как таких вещей не выношу, меня аж выворачивало наизнанку), выбежала из здания.... очень напуганная летела на остановку, там мы должны были встретиться...у меня слезы наворачивались, сдержалась конечно, он приехал...я ему рассказала, так и так...это был не смех, ....так заулыбался "криво"...и сказал что-то типа того "эх...вот они какие художники"....и все.....
иногда возникает ощущение, что он еще маленький...что его надо учить держать ложку, одевать его...
я конечно утрирую...у него три года назад умерла мама и почти одновременно ушла девушка, точнее -вышла замуж за другого (видимо устала ждать).....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

xeon

imp
ЦитироватьПостараемся не уходить от темы "Свободной любви", иначе нас выселят

Я как раз об этом думал писав свое сообщение :D
Цитироватьпросто еще не нашел ту-единственную

У меня нет золотой середины,это я к чему,что если я найду эту единственную,то я не буду свободен,я отдаюсь полностью не думая о себе,
а когда её нет,а есть не единственная,то я свободен,я чувствую,что это моё на чуть,на день два неделя или две.я скидываю с себя ответственность,никто не достаёт,где ты,что ты,пропадает контроль,захотели,созвонились встретились,расслабились,есть какое-то чувство,но это не любовь,это чувство нежности,дружбы,одним словом,чувство свободной любви.
Я ревнив ,даже очень,когда это моё на  99% 100 не дам,и я в себе это не очень приветствую,а при свободной любви,у меня это получилось,не сразу,но я перестал ревновать вообще,этого просто нет.
Цитироватьчто же нам женщинам делать?

Дай ему время,он ещё не оклемался,я в этом уверен,не дави на него,но подавливай
Цитироватьи это слышала....сколько тебе лет?
что значит УЖЕ? ...постоянно слышу" моя жизнь -неинтересна, скучна, мне нечего ждать от судьбы, со мной все конечно.." это что?

Мне 23,не хочу завышать свой возрост в развитии,но совместную жизнь с девушкой начал 16 она была старше на 7,прожили 4.5 года,то,что происходит с ним сейчас,со мной уже было,но мне уже интересно,у меня уже перегорело ;)
Цитироватькак же знакомо

Похожая ситуация,это я с расказанного могу точно заметить,
когда он родился,месяц,если не секрет?
Цитироватьдай бог раза три за весь год было..но, когда он это говорит, как бы случайно, ненароком, как-будто хочет меня "ошарашить" этим..в общем..я чувствую это....но, что-то мешает,

Как действительно всё похоже,не хочу огорчать,я делал тоже самое,по той причине,вернее говорил тоже самое,зная,что она любит меня типа,и что она ждёт от меня этого,и говорил это очень редко :...он не хочет отдаться тебе на все сто,так как он отдавался ей,и боится ещё раз попасть,или не боится а просто смотрит ,как будет дальше :unsure: всё просто очень похоже,всё возможно я ошибаюсь <_<
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru