02 июня 2024, 14:41:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Santa-XXL

shurplanet
мне вот что про курение интересно. к примеру отзанимавшись с эксом с утра/днем - вечером проведешь досуг на веселе, это как-то будет сказываться на результатах и тонусе?

стретчер

16 января 2009, 17:20:22 #51 Последнее редактирование: 16 января 2009, 17:20:49 от стретчер
Santa-XXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
могу лишь добавить, как тот еще курилка)), на тонус (эрекцию) курение определенно влияет, на вытяжение-нет :) спасаюсь сосудистыми)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

afker

19 января 2009, 23:46:03 #52 Последнее редактирование: 19 января 2009, 23:47:27 от afker
привет форумчанам, у меня вопрос? после первого адаптационного периода, т.е. сегодня(после ношения андро) в области лобка начались боли (иза упражнений возможно), когда тину сам руками п.ч. то ощущаю боль, потом перестает, т.е. когда трогаю п.ч. болит, это нормально? может иза того что я еще вчера перед сном делал мануальные упражнения(пяткой):unsure: , но делал совсем мало :huh:, только опробовал новое упражнение :rolleyes: .

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватькогда трогаю п.ч. болит, это нормально?
Нет. Это плохо.
Пойми из-за чего и больше так не делай :)
Еще вариант, что это из-за волос. Они постоянно дёргаются, и кажа становится раздраженной, будто натёрта.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

ЦитироватьЕще вариант, что это из-за волос. Они постоянно дёргаются, и кажа становится раздраженной, будто натёрта.

да может и так, потомучто сам п.ч. не болит болит когда его от лобка оттягиваешь

и еще хотелось бы узнать, от упражнений экса улучшается эрекция?

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьи еще хотелось бы узнать, от упражнений экса улучшается эрекция?

Тут 2 противоположных фактора.
Эрекция, выносливость и почему-то даже количество спермы - возрастает.
Но через несколько месяцев туника уже сильно растягивается и тогда теряется былая жесткость даже при сильном стояке. Пенис становится мягким как змея.
Но это очень легко и быстро можно поправить! На 2-4 недели экс откладывается и начинаешь делать джелк. Мне 2-х недель джелка всегда достаточно для накачки до каменного состояния.
Нужно циклировать
3-6 месяцев экстендера
2-4 недели джелка
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

21 января 2009, 16:59:31 #56 Последнее редактирование: 21 января 2009, 19:20:40 от afker
shurplanet
посоветуй пожалуйста какие не будь крема из европейского континента(я от туда), ты мне писал что "Персидский шах" хорош но я не могу такое приобрести, кроме крема Viagrin's очень маленький тюбик оказался.

у меня еще один вопрос, только что дошло, доконца ли нужно выкручивать штанги?(они у меня закрученные). я вот только добавляю к ним штанги или же нужно сначала до конца выкрутить, а потом добавлять? кажется я что-то не правильно сделал :unsure:  

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьиз европейского континента(я от туда)...
И я не в Америке  :D А где ты именно? В России?
Уж почти всё, что знаю, изложил в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Почитай. Узнаешь основные компоненты мазей, и возможно будет подобрать что-то хорошее в обычной аптеке.
Цитироватьу меня еще один вопрос, только что дошло, доконца ли нужно выкручивать штанги?(они у меня закрученные). я вот только добавляю к ним штанги или же нужно сначала до конца выкрутить, а потом добавлять? кажется я что-то не правильно сделал
Нет. Делаешь всё правильно! С выкручиванием штанг - это уже "силовая" методика. Она имеет смысл где-то через полгода и если "классика" уже не приносит результата. В разделе "Экстендеры" об этом сполна написано.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

shurplanet

ЦитироватьА где ты именно?

Германия

ЦитироватьУж почти всё, что знаю, изложил в теме Гели и кремы для НУПа

да знаю! читал, но не могу определится что лучше, все отзываются о российском продукте, а то что там еще описывается нашел тут только Viagrin's.

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Ну да, по составу Viagrin's Penis Power, не считая "Шаха", интереснее всего.
При ношении экстендера, для лучшего вытяжения очень эффективно прогревать и находиться в тепле. Даже, пожалуй, это продуктивнее всяких кремов.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru