28 апреля 2024, 00:38:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

afker

ЦитироватьОб этом подробнее, пожалуйста! Экс при этом снимаешь?

хочу сначала сказать что боль у меня от растяжения так как я снимаю экс т.е. поправляю и делаю разогрев и неправильности как складки и тому подобное не наблюдалось, а вот от петли да! пришлось купить крем Hirudoid так же был отписан врачами из инфо андропениса, вроде как помогает от маленьких травм от петель.
насчет разогрева, обматываю п.ч. тряпкой-мочалкой :) уже горячей, потом поливаю прямо на уже обмоточном мочалкой п.ч. терпимо горячей водой около пяти минут, все опять надеваю экс и так  делаю как чествую что п.ч горит или как это можно еще выразить от растяжения болит.

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьпришлось купить крем Hirudoid так же был отписан врачами из инфо андропениса, вроде как помогает от маленьких травм от петель.
Интересно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такой?
Состав: мукополисахаридный полиэфир серной кислоты 3 мг
Отпишись, пожалуйста, через некоторое время, когда распробуешь, как он помогает!

Разогрев, как понимаю, у тебя качественный получается.
Старайся еще делать максимально быстрый "пересменок" между подходами экса. Не более 7-10мин.
Тогда член не успеет сжаться и будет тянуться дальше.
А после 30-40минут отдыха уже не имеет смысл делать подход, т.к. пенис сжимается и его уже ничем не растянешь. У меня так, во всяком случае.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

shurplanet
ЦитироватьТакой?

да такой! ну от себя скажу, вчера носил 6 часов, потом когда начал снемать экс чуть сума не сошел от боли, видимо он находился в растянутом положении потом резкое снятие видимо повлияло, у головки и между стволом образовалась краснючия полоса от петли и выгледило так что страшно смотреть и болело, потом нанес крем Hirudoid (очень быстро втирается) и сегодня готов к новым испытанием п.ч. в отличном состоянии!


ЦитироватьСтарайся еще делать максимально быстрый "пересменок" между подходами экса. Не более 7-10мин.

какрас так и получается , в это время п.ч. отдыхает и принимает водные процедуры :D
спасибо!

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьу головки и между стволом образовалась краснючия полоса от петли
Я на петлю одеваю поролоновую трубку, а вторую подкладываю под уздечку, параллельно стволу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После установки, смачиваю мирамистином, тогда не прилипает и не больно снимать.
Цитироватьнанес крем Hirudoid (очень быстро втирается) и сегодня готов к новым испытанием п.ч. в отличном состоянии!
Надо будет купить, попробовать! Меня сейчас спасает крем "Хранитель" (аналог "Спасатель").
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

у меня вопрос? можно ли после ношения андро употреблять алкоголь? я знаю что нельзя до и вовремя ношения употреблять, а вот после ношения не чего не сказано!

зашел, увидел, нарастил!

alek20063

12 января 2009, 23:15:22 #35 Последнее редактирование: 12 января 2009, 23:16:27 от alek20063
afker
старайся вообще не потреблять алкоголь, т.к. он однозначно отрицательно влияет на рост и убивает тонус. Я как-то вечером с друзьями выпил, вернее, перепил, а на следующий день с трудом одел экстендер, хотя длину штанг не увеличивал, и все время ношения мучался. Только через пару дней все стало как раньше. Поэтому сейчас разве что рюмка вина на праздник  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

afker

:blink: так и пить бросить можно! и так уже курить бросил :huh:  
Добавлено:
ну я еще не разу не употреблял алкоголь со дня ношения андро если толь бутылку пива :rolleyes:  

зашел, увидел, нарастил!

Гребень

12 января 2009, 23:45:01 #37 Последнее редактирование: 12 января 2009, 23:51:17 от Render86
Цитироватьтак и пить бросить можно! и так уже курить бросил

Точно точно :lol:  
Добавлено:
 Хотя выпивать все же надо 1-2 раза в месяц для расслабления. Я так и пью.
Говорили по радио - в Японии процент трезвенников самый большой в мире, но там и самый большой процент в мире по душевнобольным людям. А вот во Франции пьют больше всех, но психов у них наименьшее кол-во)

Gemini.kz

согласен.
несколько раз в месяц можно расслабиться.(не до полусрачки)
без этого жизнь скучнее..

самое интересное под градусом вешать  :D

Гребень

Цитироватьсамое интересное под градусом вешать

Или накуренным делать клэмпинг :blink:  :lol:
Эх, давненько не курил))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru