28 марта 2024, 13:37:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

afker
Свой опыт с гелем "Бадяга и каштан" и последующим вытяжением экстендером, я подробно изложил в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Тема раздута. Но, возможно, подчерпнёшь для себя что-то полезное.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

помогите у меня непонят-ка, я уже нашу экс 4-тый день по 3 часа и всегда в одном положении к верху на левую сторону, так вот сегодня после 2-ух часов попробовал на правую сторону, резко почувствовал легкую боль какбуто растягивают п.ч. странно что на левой стороне не чувствую боли? даже иногда забываю что он надет.
Добавлено:
shurplanet
спс, сразу не увидел, надо будет почитать ;)  

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьпопробовал на правую сторону, резко почувствовал легкую боль какбуто растягивают п.ч. странно что на левой стороне не чувствую боли?
Возможно, с одной стороны ты уже чуть растянул тунику, а с другой она осталось еще нетронутой.
Старайся носить ровно, иначе это может привести к искривлению.
В положении "вниз" он тянется лучше, поначалу это больно, но постепенно нужно приучать. Я так начал носить только через несколько месяцев.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

ЦитироватьВ положении "вниз" он тянется лучше, поначалу это больно, но постепенно нужно приучать. Я так начал носить только через несколько месяцев.


а я все это время думал что к верху эффективней:blink:, ну так в инфе написано :huh:  
Добавлено:
будем испытывать :smile22:  

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

28 декабря 2008, 12:25:22 #14 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 19:18:00 от shurplanet
afker
Цитироватьа я все это время думал что к верху эффективней, ну так в инфе написано
Ну на самом деле тут единого мнения нет. А я руководствуюсь только личным опытом. Чередуй положения - это будет правильнее всего. Или носи, пока привыкает, кверху.

Если стоя поднимаешь с надетым эксом кверху, отпускаешь, и он свободно падает вниз, не задерживаясь на пружинах в перпендикулярном состоянии и на след. день картина повторяется - значит можно (и нужно!) уже добавить очередную штангу 2-3мм.
В противном случае не торопись со штангами.
7-10 дней, как в инструкции, не всегда соблюдается. В зависимости от твоего самочувствия, общего тонуса организма, иногда это раньше, а бывает, что новая штанга откладывается на месяц.
Тебя это не должно смущать!
Прикручивай только "по-необходимости"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

shurplanet

ЦитироватьЕсли стоя поднимаешь с надетым эксом кверху, отпускаешь, и он свободно падает вниз, не задерживаясь на пружинах

так и есть, заменить пружины?(имеются какие-то в комплекте). так вить только начал!

ЦитироватьТема раздута. Но, возможно, подчерпнёшь для себя что-то полезное.

твой пост очень познавательный! после этого читал пост   Хирургия, трудно решится на такое и нужно ли?! вот решил взять кое-что от твоей программы для себя:
1. разогреваюсь:we_li2:, потом делаю легкий джелг(минут 10) но сначала наношу крем Viagrin's перед началом занятий
2. нашу андро 5 часов (в Основной период(наврятли 9 часов осилю), добавливать при этом штанги по инструкции!
3. потом вешаю вешалку на 15-30 мин, приобрету в ближайшем будущем вот от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот только с какого веса начинать:confused_1:
ну как, хотелось бы услышать твое мнение :rolleyes:

 

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Цитироватьтак и есть, заменить пружины?(имеются какие-то в комплекте).
Нет :) Это значит, что уже пора прикрутить новую штангу. Натяжение должно быть таким, чтоб пружины чуть сжимались при переходе перпендикулярного (животу) положения экса.
В остальных положениях вверх или вниз они полностью выпрямлены. Если же носить с постоянно сжатыми пружинами - это уже альтернативая\силовая методика. На неё стоит переходить только через полгода-год.
ЦитироватьХирургия, трудно решится на такое и нужно ли?!
Нет смысла. Всё это можно точно так же растянуть мануалом и вешалкой.
Цитироватьпотом делаю легкий джелг(минут 10)
Это даже много. Минут 5 достаточно. Следи, чтоб от джелка не было сильного набухания - будет мешать растягам.
Если носишь экстендер без выходных, имеет смысл делать джелк только через день или 2/1+2/2
(От джелка очень легко и незаметно можно получить перетренированность, остановив всякий рост)
Цитироватьнашу андро 5 часов
Сколько носишь в один подход, не снимая?
Цитироватьпотом вешаю вешалку на 15-30 мин
Это пока лишнее. Сейчас у тебя будет очень хороший рост от экса. Возможно даже, максимально возможный. Лучше не мешать. Вот когда уже прибавишь 2-3см., можно и вешалку присовокупить.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

shurplanet
ЦитироватьСколько носишь в один подход, не снимая?

ношу без пауз, иногда снимаю чтоб поправить(и за того что слетает петля, хотя я не сказал что шляпа у меня маленькая но когда одеваешь экс головка сморщивается и через некоторое время слезает приходится снимать/поправлять/одевать) или сделать масаж от боли, вобщем совсем маленькие паузы 1/2мин.
спасибо, тогда оставлю вешалку на патом!

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

31 декабря 2008, 18:26:46 #18 Последнее редактирование: 31 декабря 2008, 18:28:46 от shurplanet
afker
Носишь как надо! Всё правильно делаешь!
Короткий джелк, особенно с кремом "Персидский шах" значительно разносит головку, без проблем держится.
Но если и без этого всё нормально крепится, лучше без джелка между подходами.
Старайся быть в тепле, тогда он не будет так стремиться выскользнуть.
Цитироватьтогда оставлю вешалку на патом
Да, лучше сейчас ничего лишнего не делать.
Главное - хороший прогрев вначале и, желательно, подогрев грелкой в течении.
Можно изредка лёгкий разминочный\массажный джелк перед эксом. (как уже написал постом выше)
Можно еще добавить мануальные растягивания непосредственно перед экстендером или сразу после (но после сам не пробовал)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker


shurplanet

спасибо огромное! и всех всех с Наступающим Новым Годом! удачного роста!

зашел, увидел, нарастил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru