12 мая 2024, 02:31:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

pantera

20 мая 2004, 21:27:31 #70 Последнее редактирование: 20 мая 2004, 21:35:33 от pantera
Пусть говрит, главное, чтоб ничего лишнего не сказал  ;)

З.Ы. Я тут типа зам. в отсутствие B)

Добавлено:
Господа мирные жители!
Стесняюсь спросить, а вы голосовать то голосуете?
А то завтра опять все живые будут.

Еще одно З.Ы. Не сочтите за труд мне тоже сообщения отправлять.

Black Russian

а моно я буду ангелом хранителем этого городка :)
я всё равно пока трупик :)
а мне интересно за вашими обсуждениями смотреть :)
и как мне помниться по правилам мафии в которую я играл камиссар каталкин тоже делал ночью выстрел а чегото он нестреляет наверно пистолетик заклинило :)
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Sijes

Возьмите меня священником, или специалистом по спиритизму, и я вам помогу общаться с потусторонним Black Russian'ом! :ph34r:
(правда, смотрю, у вас и у самих неплохо получается).
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Markus julian

Сегодня ночью на тихой улице был сбит машиной мирный житель MovAx. Жители близлежащих домов утверждают, что он вышел погулять с собакой, и в это время по улице на большой скорости, что странно, так как машины по этой улице ходят редко.
Кроме того, взорвался дом комиссара. В последнее время комиссар активно занимался борьбой с мафией в городе. Жаль человека.
Он был довольно молодым, и к тому же *Влюбленным*.

С самого верхнего этажа самого высоко в городе небоскреба был сброшен Тов. Матрос - его сбросила Fatality Foam, выходившей в эту ночь на охоту на мафию. Таким образом, по мафии был нанесен серьезный удар и она обезглавлена - убитый был ее крестным отцом.

На выходных я не смогу проводить игру и оставляю вас мягких и нежных лапках panter'ы.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

gratis

21 мая 2004, 09:34:32 #74 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 09:35:18 от gratis
ЦитироватьВ городе наступает утро. На территории заброшенного завода найден труп убитого мафией Black Russian'а. И кому так мешают негры в России?

А почему в газетах не написали кем он был: мирным жителем или мафия?  :angry:

А суд состоялся?  :blink:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Markus julian

ЦитироватьА почему в газетах не написали кем он был: мирным жителем или мафия?

Забыл. Он был мирным жителем.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Lyna

Да-а,много за прошедшую ночь уложили!Что за время,никакие моральные устои людей не интересуют ,мораль,ну да ладно,жаль только убитых будет некому отпевать теперь.Но теперьэто тоже проблемы убитых,надо было время для смерти пораньше выбирать,пока священник был жив. ;)  
Без спешки,но и без отдыха.

SexyNurse

ЦитироватьС самого верхнего этажа самого высоко в городе небоскреба был сброшен Тов. Матрос - его сбросила Fatality Foam, выходившей в эту ночь на охоту на мафию.

ну и жестокая какая! Зато правильно! :)

Нежилец

21 мая 2004, 19:46:36 #78 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 19:48:17 от Нежилец
Блин супер игра!...но я опоздал :( Обязательно прийму участие в следу.щей серии....я опоздал...не была доступа в сеть.....уже убили некоторых..и т.д.
Сообщение в газете:
Вчера, по неизвестным причинам, Нежилец покончил жизнь самоубийством...
Так и не стало известно причастен ли он к мафии или нет!
ЗЫ: короче выбыл)))...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Доктор

Прошу прощения за опоздание к спектаклю. Напряженные деньки настали в городском морге. Труп на трупе. Что происходит в городе.  :blink:  Ознакомившись с последними городскими новостями, я пришел к выводу, что бойня идет колоссальная. А поэтому всех желающих воспользоваться услугами патологоанатома буду рад видеть у себя в операционной. Искренне ваш  Доктор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru