28 апреля 2024, 17:46:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тов. Матрос

По моему мнению, Гратис по менбшей мере наркобарон. Товарищ комисар, будьте добры проверть этого странного психолога.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Markus julian

Ночь прошла спокойно. Убитых не было. Мафия, видими, спала.
Суд линча опять не состоялся, так как проголосовали всего два человека - Тов. Матрос за MovAx'а и Fatality Foam за Lyna.
Люди, присылайте заявки на суд линча активнее.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

MovAx

Тов. Матрос явно не простой матрос.... с его корабля смыло волной боцмана, а он даже не попытался ему помочь, а моряки выходя в моря являються не только командой но и в какойто степени семьёй... Также он не защел в церковь чтобы почтить память бедного боцмана и поставить свечку за упокоение его души. Тов. Матрос являеться мафиози еще и по тому что работая на корабле он нелегально может перевозить оружие и наркотики через границу. Я думаю что в людях должно проснуться чувство собственного достоинства, и я призываю людей проголосовать за тов.Матроса в суде Линча.
НЕ ДАДИМ МАФИИ ПРАВИТЬ ГОРОДОМ!!! БОГ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!


Тов. Матрос покаяся грешник, и будешь прошен перед богом! Скажи правду, открой душу! И бог отпустет тебе твои грехи!
 А где-то тут жизнь...


Fatality Foam

Black Russian а мне то можешь сказать кто мафия! На ушко! Пс... только осторожно, а то этот противный коммисар всех завалит!

Я предлагаю что- то делать чтобы как то предотвратить убийства. Ну кто как думает? Кто же мафия? Их вообще сколько?



*ВлюбленныЙ*

Fatality Foam
ЦитироватьКто же мафия? Их вообще сколько?

Посчитай 25% от всех играющих...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Lyna

Это хорошо,что никого не грохнули за ночь,значит сегодня стопудняк пришьют кого-нибудь,мож меня,а мож ещё кого... smoke  
Без спешки,но и без отдыха.

piSetS

А у меня дед ещё тот мафиозе,всю улицу блин тераризирует  :lol:  

Тов. Матрос

MovAx
Не суди, да не судим будешь.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Lyna

Ветер поднялся,наверное на море будет шторм...пойду к себе,кормить посетителей
Без спешки,но и без отдыха.

Тов. Матрос

MovAx
Я явно вижу что ваша нога никогда не ступал на борт коробля, вы некогда не переживали буйство Посейдона.
В ту ночь был невероятный шторм и даже ангел-хранитель не смог помочь несчастному боцману. А я просто не имел права покинуть своё место чтобы помочь бедняге ведь я рулевой и если бы я отпустил штурвал, то вся наша команда предстала бы перед архангелом Гавриилом.
Цитироватьперевозить оружие и наркотики через границу

постыдились бы святой отец, вы же прекрасно знаете что я яро выступаю против наркотиков. Да и я же не капитан сейнера, а всего лишь рулевой, вас послушать так вся наша команда сплошные мафиози.
Святой отец нельзя так необдуманно навешивать на людей ярлыки ведь наша команда народ вспыльчатый могут забыть что вы святой отец и поколотить, да к тому же всем известно что нашем судне всегда присутствует батюшк Фиодосий уж он бы точно недопустил никакого беззакония на нашем корабле. Я поросил его молиться за души умерших и поставить свечи за упокой.
И он мой единственный исповедник.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru