25 апреля 2024, 10:31:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lyna

ЦитироватьПокайся дитя! Ибо покояние дорога к совершенству и блаженству. Вышли по ПМ расказы о делах своих греховных и бог от моего имени простит тебя, и будет тебе щастье!
о!спасибо.дай бог вам здоровица побольше!а прстит ли Господь Бог умершего?и местного  сутинёра за клевету?
angel  
Без спешки,но и без отдыха.

Lyna

ЦитироватьБереговая охрана обнаружила бездыханное тело нашего боцмана недалеко от чёртого мыса.
Панихида состоится завтра на северном кладбище. Вечная память усопшим.
что-то пдсказывает мне,что я знаю КТО это совершил...тот будет жестоко наказан,покарает того местный сутинёр-я слышала,что боцман основной заказчику него был,а я пока пойд в монастырь,помолюсь за души усопших
angel_innocent  alien  
Без спешки,но и без отдыха.

MovAx

Lyna
Цитироватьа я пока пойд в монастырь,помолюсь за души усопших

И это правельно. Ибо нет людей безгрешных, есть  покаившиеся!
 А где-то тут жизнь...


Lyna

я слышала этой ночью крики...жуткие,душераздираюшие крики...было очень страшно...что же это могло быть? :ph34r:  :huh:  
Без спешки,но и без отдыха.

MovAx

Я слева :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


Lyna

а справа и посередине кто? :huh:  
Без спешки,но и без отдыха.

MovAx

Lyna
Цитироватьа справа и посередине кто?

Я ничего не скрываю, но и небуду говорить за других, если они захотят сами скажут! ;)
 А где-то тут жизнь...


Lyna

ЦитироватьЯ ничего не скрываю, но и небуду говорить за других, если они захотят сами скажут! 
может это убицы? :o  :ph34r:
Без спешки,но и без отдыха.

*ВлюбленныЙ*

MovAx
ЦитироватьК мафии или чему то подобному, а уж тем более к убийствам я не имею не молейщего причастия, являесь по своей натуре верующим местным жителем.

Люди...!!! Разве кто-нибудь бы сразу стал говорить о том, что он не является мафиози?*?*? Тем болеее священник... Он явно хочет нас обмануть!!! Он не является священником... :angry:
ЦитироватьПокайся дитя! Ибо покояние дорога к совершенству и блаженству. Вышли по ПМ расказы о делах своих греховных и бог от моего имени простит тебя, и будет тебе щастье!

Тем более священники как ни кто иной обучены грамоте и я не думаю, что это просто описка!!! :angry:
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Тов. Матрос

Цитироватьчто-то пдсказывает мне,что я знаю КТО это совершил...

Это был несчасный случай, его смыло волной на моих глазах:(
Священник помолись за этого славного человека.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru