29 марта 2024, 17:07:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Я изначально не представился, дабы увидеть реакцию жителей. Так вот Я - местный психолог. И мне кажется что *ВлюбленныЙ* как-то связан с местной мафией и пытался меня осудить. Также он неравнодушно смотрит на нашего священника... Нужно срочно предпринимать меры... А кто убил местного негра? Разве такое может быть в нашей матрице с такими ограниченными правилами бытия?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

*ВлюбленныЙ*

Vir
Нету сути и присоединяться уже поздно!

Добавлено:
gratis
ЦитироватьИ мне кажется что *ВлюбленныЙ* как-то связан с местной мафией и пытался меня осудить. Также он неравнодушно смотрит на нашего священника... Нужно срочно предпринимать меры...

Ну попробуй предприми, потом будешь иметь дело с местными властями, я уже упоминал, что знаком с нашим комиссаром!!! :angry:  Так что бойся меня! ;)  :D
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Fatality Foam

Короче, вы гадкие Мафиози! Сдавайтесь, мы идём на охоту!

Давай те люди покончим с этим!



Fatality Foam

Цитироватьс нашим комиссаром


А кстати, кто комиссар то? :o



*ВлюбленныЙ*

Fatality Foam
ЦитироватьА кстати, кто комиссар то?

Какой дурак тебе скажет?* Что б его сразу грохнули мафиози?*
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Lyna

Ужас творится в нашем городке!Все настроены друг против друга,все раздражены,обстановка накалённая...ужас :ph34r:  
Без спешки,но и без отдыха.

*ВлюбленныЙ*

Lyna
Угу! А как ты хотела... Все боятся мафии...!
Только не все настроены... У меня недавно появился друг моряк! :)  Теперь частенько с ним общаемся в моей пивной! ;)  Привет Матросу! :D
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Lyna

А я со священником общяюсь,в церковь хожу,он мой трактир осветил. :rolleyes:  ;)  
Без спешки,но и без отдыха.

gratis

Текс... значит Матроскин тоже мафия, а Lyna наверное мирный житель....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Black Russian

голос из загробного мира  :P
мда пока бедный чёрный таксист  B) делал в гараже свою тачку чтобы возить камиссара Каталкина и мирных жителей его завалила мафия :ph34r:
я был тихим мирным таксистом  :D
А я знаю кто мафия а сказать уже не могу
убили негра убили негра гады завалили  :D  
Добавлено:
спасибо что хоть отпели  :D почеловечески
далой куклусклан в нашем городке  :D далой рассовую дискриминацию  :rolleyes:  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru