13 мая 2024, 10:13:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Эффект бабочки

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:24:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

the_undert@ker

оригинальная концовка чегочего а такого я не ожидал,
вообще странное ощущение после фильма

Элизобара

the_undert@ker
Поддерживаю.
Вообще со мной редко такое бывает, но после фильма ходила никакая. Особенно потрясло то, что как ни крути, все равно выхода нет. Если им хорошо, значит кому-то другому плохо и единственный выход у парня был переступить через себя и решиться на то, что он сделал: не дать им быть вместе...
Сильный фильм.  


the_undert@ker

Элизобара
мне почему то кажется что они могли остаться вместе

Kill

ЦитироватьСильный фильм.

Согласен. Очень интересный и захватывающий. Ходил под впечатлениям.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Элизобара

the_undert@ker
ЦитироватьЭлизобара
мне почему то кажется что они могли остаться вместе


не думаю. Мне кажется, в этом фильме это и есть изюминка. Режиссер показал несколько вариантов их будущего, в котором что-то плохо, если они вместе, или плохо у одного из них, если не вместе (в данном случае- у Эвана).
Понимаешь, мне кажется, если бы не этот конец, где он все-таки осознает, что не судьба им быть вместе и отталкивает ее от себя в прошлом, такого впечатления этот фильм не произвел бы. Был бы просто хороший фильм с happy-endом . А так, еще несколько дней ходишь под впечатлением.


Flyer

Глубоко философский такой фильмец. Есть над чем задуматься...

И никаких хэпиендов ненадо. Как раз они здесь никчему, иначе была бы запорота сама мысль фильма.

Кстати мне показалась, что идея то основная не в том что если одному плохо, другому хорошо, и наоборот. А в том что жизнь, хоть и длится годами, но решают в ней все одни лишь "миги".
В один миг сказал то-то, другое, и жизнь поменялась, потекла по другому руслу.

Да уж. Свезло мне, что я его посмотрел.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

delyuga

вчера смотрела на DVD у друга, Эштон впечатляет, но все таки мой самый любимый фильм МУДРОСТЬ КРОКОДИЛОВ!!!

Trit@nn

Даа, сложно не согласиться что фиоьм классный. Я после этого фильма начал задумываться, если б в прошлом сделал что-нибудь по другому, то что бы в будущем изменилось. Фильм конечно прикольный, нет слов.

phenix

Честно говоря, давно не смотрел таких классных американских фильмов (и главное с детально продуманным сюжетом).

КрошкаЕнот

Кутчер в этом фильме просто молодец. Не зря его выбрала Деми Мур ;) А как он красив... Особенно по сравнению с его соседом по комнате, который постоянно с кем-то занимался сексом. Меня только удивитло, как он с такой внешностью находил себе партнерш? Но конечно это в фильме не главное. С.жет интересный, захватывающий, не дает скучать.  Просто супер, всем рекомендую.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru