28 апреля 2024, 19:38:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Эффект бабочки

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:24:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Смотрела. Очень потрясно! Было так жаль собаку... Иногда глаза закрывала, когда слишком жестоко было. Никогда так не делала раньше... Соглашусь с Анабель, Катчера зауважала. Всё же он неплохой актёр, а не просто кривляка.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Lilit

ЦитироватьВсё же он неплохой актёр, а не просто кривляка.

А он мне и раньше нравился, что быть кривлякой, надо переступить через свои чувства
хочу уйти...

LollyPopGirL

Lilit
Мне тоже нравится и кривлякой, особенно в Подставе... Но я не видела раньше в нём именно актёра...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Your Mind

Офигенский просто фильм.........просто слов нет.........теперь это мой любимый.......
Take everything

bee

фильм СУПЕР!! очень понравился, подскажите пару похожих фильмов, если кто знает. Заранее благодарна =))

Радистка Кэт

То что Кетчер в "Подставе" кривляется, помоему правильно, так смотреть интересней, веселей, к конце концов это же не фильм, а развликательная програма, а в фильмах он серьезный, хотя он спокойно, как я заметила, может играть и в триллерах, и в комедиях! Единственной загадкой для меня остается одно, ЧТО ОН НАШЕЛ В ЭТОЙ ДЕМИ МУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каторая ему с матери годится! <_<  :blink:  

Flight


Фильм очень сильный! Я когда его посмотрела, пару дней ходила под впечатлением.

Действительно заставляет задуматься о жизни и её крутых поворотах. И лишний раз доказывает, что в жизни нет идеального пути.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Sadness

Отличный фильм! Всё тот же мой любимый жанр... Обалденно! Только всё же жаль, что герой Качера так и не остался с Келли в конце... Как-то грустно.:/ Но класс!

PPC

Хороший и весьма интересный фильм. Хорошая задумка. Неплохо реализовали. Напряжение до конца фильма.

У меня он тоже есть...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Flyer

Незнаю как это называеться! Но опять хотел создать тему, а она уже есть!

Вчера посмотрел этот фильм. Че я могу сказать, за собой еще никогда такого не наблюдал. Сидел с раскрытой челюстью весь фильм. И, не соврать бы, часа полтора вообще нивочто невтыкал... что к чему. И все таки фильм лучший, во всех отношениях.

Про Катчера. Чесно говоря никогда не думал что такой разгильдяй, может играть такие роли. Блин, глубоко зауважал его. Хотя не думаю, что это надолго. Шоубизнес диктует свои условия, и он могу поспорить под них ляжет. Но отыграл класно!

Если честно, я не особо впечатлительный, но фильм действительно впечатлил.
Какие там Ночные Дозоры, Человеки Пауки, Соседки и прочая муть...

Особо прикольный момент. Это да! как он обманул на пачку сигарет, прикольно.
Но когда, вначале фильма память у него обрывалась! Я реально сидел в ступоре, непонимая что происходит, причем не только на экране, но и вокруг меня, тоже что-то происходило, но ничего не разбирал, весь был в фильме!

Надо обязательно будет еще посмотреть как-нить... Это того стоит.
Могут же когда захотят, сделать понастоящему шедевральное кино! Так бы все время, а не всякую х..ю что крутят в кинотеатрах ныне.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru