28 апреля 2024, 16:30:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Эффект бабочки

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:24:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

Вчера посмотрел вышеупомянутый фильм на видеокассете.
Почти всегда смотрю фильмы на кассетах в несколько приемов. Но в этот раз сидел почти до 23.00.
Фильм немного жутковатый. Я волновался по ходу всего действия.
Особенно когда Эван попал в тюрьму и когда он оказался без рук.
А еще когда он попал в ту реальность, где он в психушке, и там оказалось, что у него нет дневников, которые были необходимы ему для перемещения на зад во времени.
А в конце оказалось, что самый лучший вариант - это когда он и Келли вообще не были вместе.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Bester

фильмец рульный......
   
Live for fun

Матрица

16 марта 2004, 14:24:51 #2 Последнее редактирование: 16 марта 2004, 14:25:03 от Матрица
меня очень-очень порадовало. Грузануло мощно, я потом весь вечер ходила. будто мне бутылку об голову разбили  :D
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Всегда так

Тяжелый фильм, сначала я просто его понять не могла, потом до меня дошло.
Хотя мне не нравится фантастика, но этот фильм очень даже ничего! ;)  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

futro

не фильм а сплошной страх.... прикольнее фильмеца Готика, Звонок, Крик....  :D  

Шум@ХЕР

....фильм просто рульный.... сначала ничего понятно, а потом всё проясняется..... Захватывающий, а Готика и рядом с ним не стоит....

...LILIT...

:D хороший фильм thumbup  

Лаванда

Посмотрела сегодня с утра. Очень сильный.  Аллилуя сценаристу!! Это же надо Такое придумать, Так подобрать актеров, и Так снять. Впечатляет. Похоже на бойцовский клуб по идее и смыслу.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Alma

Фильм супер!!! Правда, я сначала думала, что развязка будет в том, что главный герой окажется психом. Ан-нет! Хэппи энд!

Анабель

Фильм классный! Сюжет, естественно, старый- "назад в будующее", но зато как интересно и необычно его преподнесли!
После просмотра стала с большим уважением относиться к Э.Кутчеру.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru