27 апреля 2024, 20:49:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Эффект бабочки

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:24:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FalD

Да,фильмец торкнул мощно и надолго...(пару дней назад еще раз просмотрел)
А можите посоветовать что ни будь в таком же роде,не классику типа Бойцовского клуба,Игры,Шестого чувства и т.д.,а что ни будь малоизвестное.Заранее благодарю

Eternity

Мне тоже очнь понравилась идея фильма. Я очнь испугалась, когда гл.герой оказался без рук... Часто задумываюсь о том, что сделай я хоть шаг в другую сторону, и жизнь бы, пусть и в малых масштабах, изменилась бы... Короче, хороший фильм.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Mya

хороший фильм. мне понравился.

AleJar

Да не было там ничего страшного, что вы зря народ пугаете. Хотите страхов гляньте Wrong Turn (Поворот не туда). Правда он больше на женскую психику действует.

bradobrey

один из самых интересных фильмов за последнее время.... Брал у друга на DVD без особого интузиазма... Пришел, включил, думал под него заснуть - наивный ...  :rolleyes: В итоге смотрел до 3.30 ночи :smile9:  :beer:  и в итоге проспал на работу...:smile8:  Первая часть фильма ( до того, как он стал контролировать свои воспоминания...)  -   самая сильная .... B)  

Apple_death

Фильм -просто бомба!Лучший после"Мертвец"
]

@person

жуткое кинцо . мне не очень и понравилось кстати ..
классно когда он в тюрьме друга обманул, типа  стигматы
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Lilit

Наконец-то посмотрела :ph34r:  Блин, аж дух захватывает :ph34r:  Жутко, вы правы... :blink:  
хочу уйти...

daSilva

За такой фильм оскар давать надо, а им дали?

AleJar

Нет их не догнали, а то бы обязательно дали по оскару.

Мертвец полюбому круче... Образ Депа в лодке до сих пор перед глазами и музыка в ушах (на Иглесиасовскую Not in Love похожая). А бабочку смотрел позже, а вспомнить ничего не могу - все мелькает, меняется... ни логики ни жизненных ситуаций... Так - шоу и не более.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru