13 мая 2024, 01:10:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


@

Больно заниматься сексом девушке

Автор @ngelika, 09 августа 2005, 00:31:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

@ngelika
Цитироватьв поза наезднице мне вообще пипец как больно,оч неприятно...

Такой ответ очень удивляет. Эта поза позволяет женщине полностью контролировать проникновение, если конечно партнер не будет подпрыгивать на встречу как конь на родео. А из твоего ответа следует, что эта поза чуть ли не самая болезненная. В любом случае это очень похоже на опущение матки или  верхнего свода влагалища. Короче говоря, бегом к врачу :smig: Если гинеколог нечего не найдет, дуйте к сексологу.
Добавлено:

А ты с партнером на эту тему беседовала?

Кызымка

@ngelika, может твой партнёр не до конца лишил тебя дественности, я же тебя спрашивала, как часто у тебя бывает с ним секс? Кстати, действительно- это лучший вариант сменить партнёра, хотя бы просто попробовать с другим себя в сексе!!!

@ngelika

конечно беседовала,он оч переживает....и отправляет меня ко врачу,т тк ему больно видеть как я мучаюсь...
2Кызымка:я вроде ответила,каждые 2-3 дня
нет,не хочу я никого пробовтаь,мы любим друг друга..и изменять ему или расстаться я не хочу :blink:  

Duke

ЦитироватьКстати, действительно- это лучший вариант сменить партнёра
Интересное решение проблеммы.....  <_<
Цитироватьконечно беседовала,он оч переживает....и отправляет меня ко врачу,т тк ему больно видеть как я мучаюсь...
Ну и правильно делает.Так и поступи.

@ngelika

ну...не знаю....проблема ещё и в том,чтобы пойти к нему надо к маме обращеться..чтобы она нашла нормальную клинику и норм врача,а что я ей скажу?у меня с ней не такие отношения,я не в жизни 6не буду с ней обсуждать тему секса((
да и страшно мне :(  :ph34r:  :blink:  

LeVoN_[CCCP]

Зачем к маме обращаться то? Вот клинику то прям так тяжело найти? Если тебя не устраивает та клиника, к которой ты приписана, то найди коммерческую клинику, там платят деньги, а потому скорее всего будет качественно.

@ngelika

ага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся?

В.Пух

Цитироватьага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся?

Тля.. проще не трахаться..  :blink:  

@ngelika


Duke

12 августа 2005, 10:44:07 #39 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 10:47:08 от Duke
Цитироватьага,а деньги мне по-твоему не у мамы брать придётся
У мамы, у тёти, дяди , бабушки, дедушки...... да мало ли у кого и под каким предлогам.Да и мальчика напряги.Хочет пусть ищит. Да и безплатные клиники сейчас не так уж плохи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru