28 апреля 2024, 14:55:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


@

Больно заниматься сексом девушке

Автор @ngelika, 09 августа 2005, 00:31:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@ngelika

09 августа 2005, 00:31:47 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 00:51:02 от @ngelika
здравствуйте,у меня такая проблема
мне больно заниматьчя сексом..сама не знаю почему
я не девственница,но всё равно больно...сначало очень,а потом всё притупляется и нормально вроде
но потом неприятно
такое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет..мы пробовали разные позы..но бес толку
мой мужчина настаивает,чтобы я пошла к врачу,но я боюсь
может у кого-нить было что-то похожее?что делать?кроме как идти к врачу,
почему это происходит?..
помогите пожалуйста

X File

@ngelika
а вы не забыли про предварительные ласки?
пусть он тебя подольше повозбуждает
а потом тока лезет туда
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

@ngelika

не забыли
по фигу,он мне куню делает,только потом как ты выразился"лезет туда" всё равно :(  

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

@ngelika

больше не бывает))
хотя мож бывает,но эт уже потоп :D  

X File

@ngelika
тогда наверно сходи к доктору (я так думую)
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Duke

Цитироватьтогда наверно сходи к доктору (я так думую)
Да это самое верное решение. Доверть нужно профессионалам.  

В.Пух

Цитироватьтакое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет..мы пробовали разные позы..но бес толку

хех.. а длина члена у парня не 26см?  :blink:  

Duke

Цитироватьхех.. а длина члена у парня не 26см?
Да в основном без разници. Гениколог иногда руку засовывает и ничего.

Кызымка

09 августа 2005, 12:14:16 #9 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 12:14:54 от Кызымка
Duke, да ты что? Где это видано, что гинекологи руку туда засовывают?
@ngelika, посоветую тебе вот что:
1) может быть ты не до конца расслаблена, постарайся не думать ни о чём, может сначала у тебя присущи страх, вот из-за этого возникаеи дискомфорт, а дальше-боль;
2) подумай и подсчитай сколько ты живёшь половой жизнью, это иногда тоже влияет, если срок небольшой!
3) может быть ты начала жить давно половой жизнью с перерывами, т.е. нечастые свидания с мужчиной-это бывает!
4) последний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!
Хочу задать тебе вопрос, сколько было у тебя мужчин в жизни? Если был кто-то другой,то как с ним всё происходило: болезненно или же нет?
Совет: не стоит торопиться к гинекологу: он тебе мало что посоветует! Это я уж точно знаю!!! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru