21 сентября 2024, 03:54:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


@

Больно заниматься сексом девушке

Автор @ngelika, 09 августа 2005, 00:31:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

09 августа 2005, 12:22:06 #10 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 12:24:13 от Duke
Цитироватьда ты что? Где это видано, что гинекологи руку туда засовывают?
Например когда матку ощупывает на опухоль.Ну или плод при беременности.
Цитироватьпоследний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!
До конца не отрицаю,но не слышал о таком.
Цитировать: не стоит торопиться к гинекологу: он тебе мало что посоветует! Это я уж точно знаю!!!
Да, действительно,врачи ничего в этом не понимают :)  2Кызымка Если ты поподала к плохим врачам это не значит, что они все такие.  А по остальному полностью согласен.

Кызымка

Когда ощупывают матку на опухоль - руку не суют, а только несколько пальцев и помогают другой рукой ощупывать живот! :P
Моя тётя врач-гинеколог, наверное уж она больше знает об этом всё!!! Ведь она не одна работает
Скорее всего ей нужно обратиться к другому специалисту!

Duke

09 августа 2005, 13:16:02 #12 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 13:20:14 от Duke
ЦитироватьМоя тётя врач-гинеколог
Ну дак ты и спроси у неё. И что твоя тётя плохой врач ? Если ты не советуеш обращаться к ним.
ЦитироватьКогда ощупывают матку на опухоль - руку не суют
Когда у моей сестры было подозрение на рак матки её врач засовывала всю кисть.Это факт.А по беременности, кто то рассказывал.Что то врачи там ощупывают иногда.Как будто УЗИ нет.

Кызымка

В большинстве случаев, врачи не знают ответа! А чё ты ко мне докапался с врачами? Я пишу то, что знаю. Она же совета спрашивает?! :angry:  

Duke

09 августа 2005, 13:23:24 #14 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 13:24:04 от Duke
ЦитироватьА чё ты ко мне докапался с врачами?
Я не докапываюсь :angry:  , а отстаиваю свою точку зрения.
ЦитироватьОна же совета спрашивает
Как мне кажется пусть она пользуется советами с этого форума, но в первую очередь доверяет профессионалам.Их этому учили.Да и опыта у них поболе чем у нас.
ЦитироватьВ большинстве случаев, врачи не знают ответа!
А кто в таком случае знает ? На кого полагаться ?

Кызымка

Много мнений, что в бесплатных больницах - наблюдают врачи за тобой не на профессиональном опыте. А в платных - много болезней приписывают. Для начала лучше разобраться в себе, а потом уже к этим врачам.

Duke

ЦитироватьМного мнений, что в бесплатных больницах - наблюдают врачи за тобой не на профессиональном опыте. А в платных - много болезней приписывают.
Согласен. Посему надо лечиться у знакомых или искать врача по вкусу.Благо сейчас есть и выбор и врачи  профи.
ЦитироватьДля начала лучше разобраться в себе, а потом уже к этим врачам.
Попытаться надо конечно.Но самолечением заниматься нельзя.

@ngelika

у него не 26 см..
он у меня первый
просто такое чувство,что с каждым разом всё хуже и хуже становится((

LIFE

"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Graf

10 августа 2005, 02:32:30 #19 Последнее редактирование: 10 августа 2005, 02:33:48 от Graf
@ngelika
Если гениколог хороший то поможет.

Цитироватьпоследний случай таков, что действительно его орган может быть большой величины, а твои органы как раз наоборот, т.е. физически вы не подходите друг другу!

Не в размере дело, а в умении пользоваться.
Для начала возьми инициативу в свои руки и попробуй позу "наездница", лицом к партнеру. Так тебе будет проще контролировать глубину проникновения и направление. Постарайся понять в каком случае и где тебе больно.
Цитироватьтакое чувство,что член куда-то упирается и от этого оч не приятно..и всё времяня хочется в туалет
Примерно те же ощущения часто бывают при сильном воздействии на точку "G"

А к гинекологу все же обратиться стоит. Но прежде постарайся определить сама, что у тебя, как и при каких обстоятельствах. Чем больше сможешь дать информации, тем больше сможет помочь врач.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru