28 апреля 2024, 16:40:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


@

Больно заниматься сексом девушке

Автор @ngelika, 09 августа 2005, 00:31:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RossoDrago

Хм....в моей практике был такой случай и вот что я скажу....клитор у вас дорогушенька маленький, это со временем должно пройти, то бишь ваш клитор милочка должен растянуться до нужных размеров...
ЗЫ инф-ция не достоверна :ph34r:  

Jakkata

RossoDrago
как связан размер клитора и боль от проникновения? Бред!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TwisT

@ngelika
Слыхал, что бывает такое, что девственная плева рвется не полностью, а грубо говоря как паутина, т.е. делает несколько дыр в плеве, ненаю так это или нет, но если так, то возможно проблема в этом.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Duke

15 августа 2005, 05:09:15 #53 Последнее редактирование: 15 августа 2005, 05:09:49 от Duke
ЦитироватьСлыхал, что бывает такое, что девственная плева рвется не полностью, а грубо говоря как паутина, т.е. делает несколько дыр в плеве, ненаю так это или нет, но если так, то возможно проблема в этом.....
Такое бывает! Но как правило на второй или третий раз дорывается....... Хотя как знать.Врач прояснит ситуацию.

@ngelika

ага,пояснит..не фига((
сходила я ко врачу..пипец...ничего не сказал пока,в четверг опять идти..результаты анализов будут..а так пока ничего сказать не может...
Добавлено:
ток эрощию нашли..а так ничего пока не сказали..говорят,если анализы не покажут восполения,то лечить её не надо..а мой парень сказал,пока её не вылезу секса не будет :(  

Duke

Цитироватьа мой парень сказал,пока её не вылезу секса не будет
Успокой его.Она не заразна.И есть у многих девушек.

Kif

22 августа 2005, 11:56:31 #56 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 11:59:31 от Kif
Удачи!!! правильно сделала, что к врачу обратилась... экспериментами со смазкой и позами потом займетесь...
Удачи!!!
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

dinni

Как-то тупо все получается... проблема есть, решать не хотим...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Felix ED

23 августа 2005, 15:34:03 #58 Последнее редактирование: 23 августа 2005, 15:36:46 от Felix ED
Цитироватьчто делать,если больно, как быть..

наверно глубина с длинной не гармонируют...
Мысль вот возникла... чур камнями не кидаться! Пойди да купи фалоимитатор, и эксперементальным путем выясни при каких маневрах больно. А то вдвоем как то не в тему диагностику проводить. ;)  

Ну если что-то нашли, может это и было причиной?
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

какашечка

У меня похожая ситуация деху... Мне больно становилось в позе "по собачи", прошло какое то время сейчас вроде не очень, а раньше я аж загибалась, будто там все перекрутили. Я была у гинеколога(не по этому вопросу), но там мне сказали, что у меня матка находится ближе к тазу, поэтому в этой позе мне и было больно. Дело скорее всего в расположении внутренних органов и в длине члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru