12 мая 2024, 10:38:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonius

Мдя!  А у меня косяк. После аварии пропустил 2 сессии :( .   Теперь у меня столько хвостов  ууууууу!
Хоть стреляйся.... :cry1:  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

asder

ЦитироватьНеплохо..и как ? С++,я так понимаю?

во-первых именно С
С++ будет с февраля...
а так ниче... выучил... четыре есть  :D
правда через два дня пересдача Дискретной математики(пересдают 22 из 26 человек), но пофиг... прорвемся !!! B)  

vladuhaxxl

Во блин!!!Ан. гем. до сих пор не сдал,чё делать!!!Настроение уже нет никакого учиться!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Нежилец

Dimonius
ЦитироватьПосле аварии пропустил 2 сессии

В академке чтоли был?


Да уж ссесия в этом году соровая. Здал все экзамены на положительные оценки, то есть без троек. Причем три из пяти здавал в день пересдачи... Но долги все равно остались, надо продлива сессию, а справку купить задним числом - большая проблема :(  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Samovlublennaya

vladuhaxxl
ЦитироватьАн. гем. до сих пор не сдал,чё делать!!!

Как ни банально, ботать. Анал - не самое страшное, я вот о летнец сессии подумываю и волосы дыбом встают. Рано, наверно, подумываю. :unsure:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

jet

мне везло, за всю науку не сдала ни одного экзамена кроме обязательных. Система такая была - набирашь 75 баллов и больше (четвёрка и больше) - имеешь право писать заявление о засчитыавнии этих баллов как экзаменационые. :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Глокая

И снова лето, и снова сессия.
Как успехи?

Ligamen

Вот я счастливый, сессия то у меня всего раз в год. В прошлую 9 экзаменов сдал и кучу зачетов (непомню даж скока). В следующую 7 будет, зато два курсачя. Дак все равно прорвемся, все сдадим, лиш бы ядерная война не началась!!! :)  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

сТрАнНо..

я сдала 2 экзамена..впереди физика,для меня это просто смерть...я ничего в ней не понимаю...хуже некуда :D

а до этого сдавали всё халявно-списывали..и даже не со шпор,а просто с конспектов...прикольно)
Mad [/size]

Снеговик

Я здал два с половиной эгзамина, еще столькоже осталось!
сказать честно я даже не знаю какие где и когда
А видь всё здам, и даже на пять, тфу-тфу-тфу у кого деревяшка поблизости постучите! :D  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru