28 апреля 2024, 21:46:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

я сдала уже пять (из шести) матконот-предэкзаменов и один багрут. С математикой закончили, первая матконет была 46, вторая 96 :D Багрут по математике - оценки будут к концу месяца (надеюсь!)
По грамматике одна матконет - 77, вторая - 74. Багрут будет в эту пятницу.
По истории написала одну матконет, результат узнаю в пятницу. Если будет хороший - вторуб писать не буду. Багрут по истории - 26,6 а после - свобода! :jopa:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Глокая

Дождик, желаю тебе удачи!  :)

А у меня сегодня праздник! Сдала (ну как сдала, автоматом поставили, хотя он и стал для меня неожиданностью  :ph34r: ) последний экзамен! Сессия благополучно осталась позади и теперь ещё полгода можно спать спокойно и получать студенческие 20 баксов в месяц за пятерочную зачетку. ;)

x_Logan_x

Остался последний экзамен, в понедельник гидравлика <_<  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Speleo

Мне из сессии остался один єкзамен и один зачет... А потом - ужасть!!!
Комплексный госєкзамен в который войдут задачи по ВСЕМ основным предметам, что нам за четыре курса прочитали... 8(  Зато потом - диплом бакалавра в зубы и на пятый курс :) )
  Показательна была здача курсового... Пятерым студентам, включая меня, была поручена на полном серьезе разработка и создание основы серьезного проекта... полностью с нуля... Полная свобода... Мы сами и концепцию прорабатывали, и разделяли обязанности, короче игрались в команду разработчиков :)  (в то время как все остальные делали обычные мелкие курсовички)... Но как водиться, когда до сдачи оставалось несколько дней решили кое чего переделать и все полетело в тартарары: сроки горят, на руках несколько тысяч строк программного кода в разных, плохо обьединенных модулях, но реально программа не выполняет даже минимальных требований... баг на баге... Работа нестабильна... короче один сплошной бок :(
   Собравшись вместе в общаге за ЧАС до сдачи кое как добиваемся хоть каких-то результатов... теперь хоть что-то наша программа отображает корректно... Идем как на убой... Опозорились... Отдаем отчет и Потупив взгляд суем диск с пусть кривой но хоть как-то работающей прогой... препод на нас смотрит и говорит: "Вы чего...  У вас ведь ОСОБЫЙ Курсовой. Он на два семестра расчитан!!!"
   Вот так вот! :)  
...  утонул в безделии ...

Taurus

ОСтавил два экзамена на следующий семестр. Прикладная механика и дискретная математика :(  

Enekin

Я здал ссесию, ура я свободен!!
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Bl@nka

Итак, возвращаю "любимую" тему, никто не против?

Ну давайте поделимся удачами и подениями. :)
Я вот недавно курсовую защитила, это просто пипец какойто был.  Меня комиссия чуть не растерзала, когда я начала усердно спорить и отстаивать свою точку зрения. В итоге я вышла с "4". Уф..:)

Shaluniya

Я уже сдала 5 зачетов и 2 экзаменна(мне просто повезло), Вчера защетила курсовую на 4. Осталось еще 3 экзамена... :o    Я так не хочу............. :angry:
    Хочу быстрей сдать сессию!!!!! :rolleyes:  

Глокая

Сдала всё зачеты, ещё предстоит 6 экзаменов.  :unsure:  

archon

Прошлая сессия - просто отпАД!! :blink: 100% троек! Идут экзамены, а у меня тока 2 зачета! :blink: Короче, зимнюю сессию закрыл в апреле :ph34r: через 2 месяца после ее официального закрытия

А сейчас вроде все на лад пойдет! Только одна четверка, остальные дифы - на отл! B) Тока с допусками еще придется побегать...

А списать - самый лучший способ - выучить! B) А списывать.. Приготовить стол перед сдачей - написать на столе карандашем все, что нужно! Много раз так делал и.. не пользовался! Запоминал все по ходу :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru