28 апреля 2024, 02:44:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kadka

Зачетная уже давно закрыта))
Это сессия жесть,11 экзаменов за раз :rolleyes:  :ph34r:
Сдала тока 3 :D  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Димон15

сешн закрыта 5 экзаменов за день)))а вам слабо?)))))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Dimon545

Димон15
Слабо!  :o  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

в®едина

А у меня сессия только началась...уже был один экзамен и четырех...и я его завалила :(
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Муланка

Вот скажу вам банально, но верно: нет ничего лучшего, чем выучить экзамен и со спокойной душой сдать на пятёрку!:) Шпаргалку, конечно, можно написать, но для подстраховки, а не в качестве главного источника знаний. Выучить даже легче! И на экзамене спокойней. Но во все времена есть ученики, которые списывают. Наши списывали с шпор, которые прятали куда угодно! Это не ново. Но тепер у нас в универе самым популярным пользуется списывание по "свободным рукам" - наушникам к мобилке. Прячут в волосы(это делают только девушки) Заходят в клас, звонят другу и тихонечко диктуют вопрос. Потом слушают и пишут. Кто-то сидит в туалете, в куче книжек и тетрадей, ищет нужный вопрос и диктует по телефону. Любой знак - это "кхе-кхе":D  Например, спрашивают : "Успеваешь записывать?" И он кхе-кхе. Вчера на экзамене у нас полгрупы кашляло:) Хотя, это мало помогает списывать (иначе не было бы троек и двоек), но хотя бы что-то. НО, конечно, это очень опасно!
Добавлено:
гы-гы, вот я, например, вчера сдала последний экзамен. На пятёрик! И предыдущие все 5! Довольная как слон! :) Отличница!
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Erin

А вот у нас разрешили взять экзаменационную работу домой... потому, что все равно с учебника таких вещей не спишешь, там этого просто нет...каждый должен был написать свои умные мысли...в группе всего 11 человек и только у половины работы не совпадали ...остальные списали даже не потрудившись изменить слова  :blink: ...преподаватель был в шоке...цитата..."я думал вы взрослые профессионалы, а вы способны только на тупое школярство"... Чуть не пришлось заново сдавать, а ведь я писала свою работу сама  :angry: ну бывают же такие "пииииип"
(непереводимая игра слов)....вот только жалко, что препод их пожалел и поставил четверки...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Лайса

я три уже сдала... еще 3 осталось! причем есть шанс 2 из них провалить с треском!!! куда смотрит администрация - нельза с интервалом в 2 дня сдать два АААфигительных экзамена по разным видам истории ААААФигительному по требованиям преподу!!! :(  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

raiper

У меня последний экзамен 21 числа сего месяца и один из самых отстойных - СОПРОМАТ, а потом геодезическая и геологическая практика! :D  
Добавлено:
Сама незаметная шпора - шпора в мобиле, если мобила не размером с кирпич! :D  

La larme

я сегодня химию сдавала
и меня перед всей аудитории опозорили
я язык проглотила, знала ответ, но сказать ничего не могла
а препод стал орать, ужасно!
Осталось еще 3 экзамена и все :)
Добавлено:
raiper
ЦитироватьСама незаметная шпора - шпора в мобиле, если мобила не размером с кирпич!

а у нас с собой на экзамен нельзя телефон брать, только если не заметят :)

oliffka

Димон15
Цитироватьсешн закрыта 5 экзаменов за день)))а вам слабо?)))))))))

:blink:
э-э-э.. А ты где учишься...??Почему 5 ? :)  
Добавлено:
....Мне ещё 3...Бее!! последний - 1 июля ААААА!!! :(  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru