25 апреля 2024, 18:00:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люся

Ну как сдаете сессию? Какой новый метод списывания? Давайте делиться опытом! <_<  

D_Artem

Здаём фигово, и халявы что то мало пока. Жуть. Единственный прикол это то что из группы курсовыю по русскому языку одну и ту-же вплоть до ошибок и форматирования сдали 10 человек, и самое весёлое это прокатило :)

Нежилец

Люся
А что вы недовольно то так говорите? :blink:
Метод: вычисляешь на кафедре лаборанта и договариваешься с ним насчет проставления всех своих долгов....пары пузыречков пива, может быть достаточно...... Сессия то Бог с ней...лижбы допустили ;) а там - прорвемся :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

D_Artem

Хех, а если не допускают пока! а? хехе а то что прорвёмся так это ежу понятно, только вот какой ценой :) например у меня 15 числа уже экзамен по физике, а у меня ни допуска ни лабораторок, да и в голове пустота...

arhangel_ded

Сдаем курсовые: один делает сам расчет, второй оформляет, третий - чертежи, четвертый все распечатывает, остальные сдают..... Такая чушь получается  :o  но  при наличаи определенного юмористического подхода прокатывает!  B)   Правда не у всех  :ph34r:  

natka

у меня вот завтра экзамен, а я в принципе практически ничего не знаю,хотя и имею допуск....((((
материте меня....может прокатит.... :unsure:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

natka

ну, воти все..
отмучалась я........
сдала на 4!!!!!!!
седня праздную....
всем удачи...)
ни пуха,ни пера) :rolleyes:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Sijes

УРА! Одна голова у пятиголовой гидры сессии отрублена! Пятёрка!!! w00t jump drinks_wine
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

sonya

Sijes
поздравляю!
а я сегодня уже вторую отрубила  :D

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Люся

Четыре экзамена, два сдала. Бухучет не учила - 4, педтехнологии зубрила неделю - 3 (расстроилась)!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru