23 апреля 2024, 23:56:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нежилец

Ааа... :wacko:
Ужась... зачетная неделя прошла, а у меня нет трех зачетов....они просто не стоят в зачетке....допуска неть :( ...
Надеюсь все обойдеться.....))))
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

sonya

если они просто в зачетке не стоят - это ничего не значит и не меняет. если их тебе поставили, то они д.б. в ведомости. для деканата ведомость - главная бумага.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

4ertenok

А я сама от себя и своей наглости офигела! Перед каждым экзаменом я ЖУДКО нервичаю и заставляю нерничать других! Но вот, я вхожу в кабинет! И тут меня как-будто меняют. Я начинаю шутить (слава богу с чувством юмора у меня отлично)! И все, сижу....потихоньку готовлюсь и сдаю!
А на последней сессии, я не ожидаю сама от себя здала три экзамена на 5, а один на 4! И мне стало обидно! Хотя и 3 в семестре есть!
Мой рецепт сдачи экзамена:  уверенность в себе+чуть чуть наглости+понимание предмета+хорошие взаимоотношения с преподом (это самое главное), все это перемешать, добавить удачи! И в путь! :P  

Нежилец

sonya
Декан у нас в отпуске - допуски ставит секретарь, ведомости еще не все вернули или еще там что-то...короче секретарша в зачетку допуск не стави, т.к. в самой зачетке зачетов не хватает... :unsure:
В прошлом симестре такая же фигня у меня была...получил допуск уже во время экзамена... :unsure: ...повезло мне тогда, на деюсь в этот раж тоже не пролечу...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Нежилец

Уф пронесло.....допуск поставлен, первый экзамен - история исскуств, здан B) На 4!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

бесёнок

всё:)
сессия здана:) со средним баллом 4,4.
урра, товарищи

sonya

бесёнок
поздравляю))))


я сегодня тоже закрыла сессию!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!
теперь начинается дуракаваляние  :bleh:
jump  blow  


w00t

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

sonya
бесёнок
Как я вам, девчонки. завидую... У меня сессия начинается 1 июля и заканчивается 21 :(  
хочу уйти...

Nafig

ЦитироватьКакой новый метод списывания?


А я не списываю :D  ;)
My mom says i'm SPECIAL

yammie

сессия давно закончилась, а вот с практикой еще предстоит повозиться до 6-го <_<  
morgen ist heute schon gestern[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru