25 апреля 2024, 03:09:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сессия

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:46:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sonya

Lilit
ни пуха, ни пера тебе!!!!!!!!!!!

Цитироватьметод списывания?

ой, меня в этот раз со шпорой заловили. так я чуть под землю не  :unsure: провалилась...зато потом хохма была. 2 часа от пропода пряталась  :lol:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

FalD

04 июля 2004, 01:58:22 #21 Последнее редактирование: 04 июля 2004, 02:01:28 от FalD
Меня на этой сессии тоже на шпоре поймали  и я был с позором выгнан за...как там он сказал..."Молодой человек,вы непрофессионально пользуетесь шпоргалкой.Второй курс,пора бы уже...".Хорошо препод хороший оказался-за хорошую практику и посещаемость-неявку поставил.Но философию я как не знал,так и не знаю,хотя сам (по старинке-без шпор) на 4 сдал.А так наша группа побида 30-летний рекорд-с первого раза получили четыре 5 (она из них-моя:D)!Такого у этого препода еще не было!

Lilit
Да сопутствует тебе халява

demetrea

а у нас вот правила жесткие..эт я про стипендию говорю...если не сдал вовремя зачет(1,2,3-неважно)все лишают стипендии,также и с экзаменом..если пересдача или неявка..то все капут! :ph34r:
правда если стипендия не интересует..то можно экзамены сдавать..даже не сдавши всех зачетов...то бишь допусков,недопусков нет :)  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Тончик

demetrea
Счастливчики, а у нас не сдал один зачёт или курсовичок какой-нибудь, и всё "гуляй Вася", не допустят пока не сдашь, а если проморгал и накопил три задолженности, то досвиданье институт, хотя можно конечно очень попросить, что бы тебе всё таки позволили показать то, на что ты способен! ;)  Ну слава богу сессия позади, всё сдано без задолженностей, ура!!! :P  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

FalD

Тончик
А откуда ты про Васю узнала :blink:  :lol:

demetrea
У нас в принципе тоже так.Но обстоятельства на моей стороне:хорошистов по пальцам пересчитать можно;а еще я знаком зс зам.декана,ну и с самим деканом :D  

Vlad7

ЦитироватьСчастливчики, а у нас не сдал один зачёт или курсовичок какой-нибудь, и всё "гуляй Вася", не допустят пока не сдашь, а если проморгал и накопил три задолженности, то досвиданье институт, хотя можно конечно очень попросить, что бы тебе всё таки позволили показать то, на что ты способен!  Ну слава богу сессия позади, всё сдано без задолженностей, ура!!!


Ну я бы не стал так говорить. У нас все тоже строго, просто в этот раз и учебная часть и деканат провалились  с составлением образовательной программы. Поэтому, чтобы не получилось, что к сессии не допущено 50-70% студентов 4-го курса, разрешили сдавать экзамены без зачетов!  

Тончик

Vlad7
Ну это вам просто крупно повезло, у нас тоже пару раз такое было... :D  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Vlad7

ЦитироватьНу это вам просто крупно повезло, у нас тоже пару раз такое было... 


Я бы сказал наоборот. Нет нормальной учебной программ, нет нормального учебного процесса, нет знаний!  :(  

vladuhaxxl

Скоро зимняя сессия!Ужас,я совершенно не готов,чувствую надо довать взятку,а как? :( Подскожите...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

Проблемы уже начинаются
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru