03 июня 2024, 20:45:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьА ты поробуй? Казаться перестанет- это точно 

ЦитироватьПопробуй, попробуй.

да я пробовала  уже :)  B)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

29 октября 2007, 09:38:52 #151 Последнее редактирование: 29 октября 2007, 09:41:51 от Super Nova
Цитироватьда я пробовала уже

Согласись, сравнивать секс с девушкой и мужчиной- безсмысленно. Я вот теперь не могу решить, так скажам, четкости своей ориентацие придать не могу :ph34r:

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

ЦитироватьСогласись, сравнивать секс с девушкой и мужчиной- безсмысленно.

конечно :)
ЦитироватьЯ вот теперь не могу решить, так скажам, четкости своей ориентацие придать не могу 

вот и я  .. , и не одна я такая оказывается тут, ты  тоже пробовала  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Дааа, цепляет, что тут скажешь. Только вот неопределенность как-то смущает меня :( . Ну на данный момент я - би, это точно :D .На этом этапе жизни к своему будущему всё больше примеряю женщин, чем мужчин :unsure: .

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

black angel
ЦитироватьПопробуй, попробуй.

да я пробовала уже

Похоже, кто-то юмора совсем не понимает ключевые слова с одной дозы!
Собственно, к чему это приводит Super Nova уже написала

ЦитироватьЯ вот теперь не могу решить, так скажам, четкости своей ориентацие придать не могу

Не зря психиатры ставили гомосексуальность и лесбиянство в ряд психических заболеваний шизофренического типа. ;)  Страшно жить в таком мире.:unsure:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

30 октября 2007, 10:01:14 #155 Последнее редактирование: 30 октября 2007, 10:05:47 от Super Nova
San" ka
ЦитироватьНе зря психиатры ставили гомосексуальность и лесбиянство в ряд психических заболеваний шизофренического типа.  Страшно жить в таком мире.

Не бойся, мы тебя не тронем! :lol:  ;)
Психическое заболевание шизофренического типа- глупости. Сексуальная раскрепощенность и плохая подверженность созданным большинством психотипам- вот что "это". :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

ЦитироватьНе бойся, мы тебя не тронем!

Ога. Испугали ежа ж..пой
ЦитироватьПсихическое заболевание шизофренического типа- глупости.

Это Вы авторитетам психиатрии скажите.
ЦитироватьСексуальная раскрепощенность и плохая подверженность созданным большинством психотипам- вот что "это".

И что в этом хорошего?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Frey

ЦитироватьСексуальная раскрепощенность и плохая подверженность созданным большинством психотипам- вот что "это".
И что в этом хорошего?

Отсутствие гомофобных проявлений, связанных с личной неудовлетворенностью, и познание чего то нового, с получением от этого удовольствия. <_<  
ночная фурия

San" ka

Frey
ЦитироватьОтсутствие гомофобных проявлений, связанных с личной неудовлетворенностью, и познание чего то нового, с получением от этого удовольствия.

Каждому своё. Я гомофобией не страдаю. Неудовлетворённости тоже не испытываю, но планку переходить не собираюсь. Мне достаточно опыта других людей, чтобы не совать пальцы в розетку. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Frey

San" ka
ЦитироватьЯ гомофобией не страдаю. Неудовлетворённости тоже не испытываю

По соседним темам не скажешь ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru