27 апреля 2024, 17:50:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьОчень верные слова.

Возможно. Для кого-то. Но я за собой. слава Богу такого не подмечал.
ЦитироватьУдача в этом деле не поможет, здравомыслия бы взять где-нибудь.

Здравомыслие не может родиться там, где появляется плюрализм. Задайте себе рамки и получите здравомыслие. Просто осуществите две вещи - научитесь слушать и умейте задаваться вопросом. Но не так, чтобы сразу же был готов, а строя цепочку логических рассуждений.
Надеюсь, что у Вас всё получится. Кстати, сколько Вам лет?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

знаю я одного бисексуального мальчика, он уже несколько лет всё никак не может решить, кто ему больше нравится - мальчики или девочки, страдает из-за этого. Не может себя принять.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

особенный
Цитироватьзнаю я одного бисексуального мальчика, он уже несколько лет всё никак не может решить, кто ему больше нравится - мальчики или девочки, страдает из-за этого. Не может себя принять.

Так помогите ему разобраться в себе. Но не клоните именно в свою сторону. Пусть он сам найдёт дорогу, а Вы его просто поддержите. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

06 ноября 2007, 10:25:04 #173 Последнее редактирование: 06 ноября 2007, 10:47:04 от Super Nova
San" ka
ЦитироватьЗдравомыслие не может родиться там, где появляется плюрализм


Моё жизненное кредо: толерантный плюрализм. Иначе, я просто не умею. И мне кажется, что здравомыслие и плюрализм вполне могут сосуществовать. На данном этапе жизни у меня ,так сказать, "творческий кризис", неопреленность присутствует не только в личной жизни, но и на работе, в семье и т.д. Просто надо отбросить всё лишнее и хорошо подумать. Чем я сейчас и занимаюсь...

ЦитироватьЗадайте себе рамки и получите здравомыслие.


Человек ограничивает себя сам. Рамки- это как раз то, от чего я так отчаянно стараюсь избавиться и мне кажется у меня получается. Я не стремлюсь попасть в социальные нормы, я хочу достич собственного духовного комфорта без каких- либо оговорок.

ЦитироватьПросто осуществите две вещи - научитесь слушать и умейте задаваться вопросом


Надо научиться слушать себя, а вопросов у меня всегда миллион миллионов. Чем больше знаний, тем больше вопросов. B)

ЦитироватьНадеюсь, что у Вас всё получится


Я уверенна, что у меня всё получится :P

ЦитироватьКстати, сколько Вам лет?


Мне 26 лет. А что?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьМоё жизненное кредо: толерантный плюрализм.

Цитироватьу меня ,так сказать, "творческий кризис", неопреленность присутствует не только в личной жизни, но и на работе, в семье и т.д.

Вот и ответ. Я такую картину у себя в ВУЗе частенько наблюдаю. Не поймите меня привратно, но всё-таки плюрализм и толерантность порой очень даже вредны тем более для определённых социальных групп, народов и т.д. и т.п.
ЦитироватьЧеловек ограничивает себя сам. Рамки- это как раз то, от чего я так отчаянно стараюсь избавиться и мне кажется у меня получается.

Ну да, получается.. и приводит к кризису. Рамки необходимы почти всегда, иначе, рискуя обьять необьятное - можно порваться. :)
ЦитироватьНадо научиться слушать себя

И других тоже. Не слышать, а именно слушать.
ЦитироватьЯ уверенна, что у меня всё получится

Рад за Вас - вера 90% успеха. :)
ЦитироватьМне 26 лет. А что?

Просто интересно стало. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San" ka
ЦитироватьНе поймите меня привратно, но всё-таки плюрализм и толерантность порой очень даже вредны тем более для определённых социальных групп, народов и т.д. и т.п.

Конечно есть правда в этих словах. Но во мне воспитан (мною же) культ толерантности. Я адаптировала свой образ жизни к социуму, но вот такие области как сексуальная ориентация должны оставаться выбором личным, с небольшой оговоркой: только по-обоюдному согласию.

ЦитироватьНу да, получается.. и приводит к кризису. Рамки необходимы почти всегда, иначе, рискуя обьять необьятное - можно порваться

Опять же- человек отграничивает себя сам. Можно обьять необьятное, просто нужно верить в это всеми силами своей души. Вера, вера у меня кончилась, вот что.

ЦитироватьИ других тоже. Не слышать, а именно слушать.

Слушаю внимательно :)

ЦитироватьПросто интересно стало.


У меня есть своя тема, правда ник там старый- Двадцатипятилетняя. Там можно прочитать обо мне.

Если не секрет, а Вам сколько? Предположу, что где-то 22-24?

ЦитироватьРад за Вас - вера 90% успеха


100 %. Во что веришь, то и будет ;)



.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
Ладно, спорить не буду.
ЦитироватьЕсли не секрет, а Вам сколько? Предположу, что где-то 22-24?

:lol: Как же Вы меня состарили! :lol: 19 мне. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

San" ka
а я и не клоню, я ему посоветовал остановиться на бабах - так жить проще. Но он не хочет, говорит, что я ему нравлюсь.  Да и не понимает он, что можно совмещать в себе это
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

особенный
Цитироватьа я и не клоню, я ему посоветовал остановиться на бабах - так жить проще.

Как знать, как знать. Бабы вон говорят, что их в постели никто лучше баб не поймёт. Можно то же самое сказать и про мужиков, но.. не буду, ибо сейчас опять прилетит птица_с_развороченной_жопой и польёт в мою сторону фекалиями. В общем с бабами тоже, ох, как не просто.
ЦитироватьДа и не понимает он, что можно совмещать в себе это

Так вот от того, что совмещает и мучается.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

Цитироватьот того, что совмещает и мучается

мучается он от того, что хочет и тех, и других, но не позволяет себе воплотить свои желания.

С его жизненными установками ему лучше быть натуралом, а то и так большинство людей не лучшего мнения о геях
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru