29 марта 2024, 03:20:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

ЦитироватьС его жизненными установками ему лучше быть натуралом, а то и так большинство людей не лучшего мнения о геях

Я гораздо спокойнее отношусь к в чистом виде геям или лесбиянкам, чем к бисексуалам. Простите за некорректное сравнение, но они мне г..вно в рпоруби напоминают: и не туды и не сюды. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

ничего плохо в их "дойственности" нет, это их жизнь.  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Super Nova

San" ka
Цитироватьно они мне г..вно в рпоруби напоминают: и не туды и не сюды


Жестковато сказал  :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьЖестковато сказал

Ээээ... Я только в постели мягкий, белый и пушистый. :D  :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

ЗЫ: НУ что, не удивил возрастом? :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Frey

ЦитироватьЯ только в постели мягкий

А вот это лишнее :lol: Твердым гораздо удобнее :D  
ночная фурия

San" ka

Frey
ЦитироватьА вот это лишнееТвердым гораздо удобнее

В смысле отношения к девушке. ;) Но во время полового акта я твёрдый. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


azile

:D Вот вы наговорили!!!)))))) Молодцы, столько умных мыслей))))
А я думаю,что каждому своё, а когда любишь, то какая разница кого ты любишь, девушку или мужчину? Просто любишь и получаешь удовольствие от этого))) А все предрассудки-это просто бред.  

San" ka

azile
ЦитироватьА я думаю,что каждому своё, а когда любишь, то какая разница кого ты любишь, девушку или мужчину? Просто любишь и получаешь удовольствие от этого))) А все предрассудки-это просто бред.

ИМХО, эти предрассудки сохраняли европейскую цивилизацию прочной и не разлагающейся много веков. Сейчас Европу сдохла, как старая карга и по ней уже пошли трупные пятна. Теперь лишь только Восток стоит на традициях. И прочно ведь стоит. Китай например. Любите кого угодно и как угодно, но не рушьте мир, который так долго и кроваво строился. Не выпячивайте наружу свои сексуальные предпочтения. Фактически это элемент некроза социального организма. Прошу прощения за оффтоп.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San" ka

ЦитироватьЭэээ... Я только в постели мягкий, белый и пушистый


В постели с одуванчиком, ммммм!!!! :P  :D

ЦитироватьНУ что, не удивил возрастом?


Многое обьяснил, я бы сказала. Но возраст у Вас замечательный :)

Цитироватьэти предрассудки сохраняли европейскую цивилизацию прочной и не разлагающейся много веков


Ха-ха. Европа благочестием не страдала ни когда. Можно вечно говорить о религиозных традициях, моральных устоях . И тем не менее где-то в её недрах появились гонорея, сифилис и т.д. И не зря эти болезни распостранялись по всему европейскому пространству с огромной скорость от королевского до постоялого дворов. И наш любимый гомосексуализм процветал во дворцах "благочестивой" Европы.

ЦитироватьЕвропу сдохла, как старая карга и по ней уже пошли трупные пятна.


Она сдохла не из-за сексуальных предпочтений своих жителей, на то были совсем иные причины.

ЦитироватьТеперь лишь только Восток стоит на традициях


Восток стоит на традициях вековых унижений и ограничений. Да я согласна с тем, что ограничения приведут к порядку в массовости, но это убьёт личность, индивидуальность. Ведь можно поверить людям- дать им свободу мыслить и жить? Зачем жить в рамках? Мы и так во всём ограничены, зачем дополнять эти табу? У меня есть моральные принципы и сохраняя их я уверенна- мне жить не стыдно.

ЦитироватьЛюбите кого угодно и как угодно, но не рушьте мир, который так долго и кроваво строился. Не выпячивайте наружу свои сексуальные предпочтения.


В данном конкретном случае это тема форума, так или иначе пришлось "выпятить". Вообще по жизни я об этом не говорю, если не спрашивают. Если честно вид мужеподобных матерящихся лесбиянок меня смущает, но опять же- я их не осуждаю. Да, в некоторых случаях "палка" перегибается, но ведь и отношение к людям гомосексуальной ориентации не всегда такое, которого достойны достойные люди (простите за каламбур). Моральные уроды встречаются и гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации и значит не в ней дело, а в самих людях?

ЦитироватьФактически это элемент некроза социального организма


А может быть и наоборот рождение нового. Из одного гетеросексуального организма родится два: гомо и гетеро(а лучше три ;) )?










Добавлено:
azile
ППКС.  :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru