28 апреля 2024, 10:26:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Frey
ЦитироватьПо соседним темам не скажешь

Например?  Или Вы называете гомофобией грамотную дискуссию, которую некоторые дуболомы попытались столкнуть к обычной сваре? Я не гомофоб - геев не боюсь. ;)
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San"ka
ЦитироватьИ что в этом хорошего?

Право-слово, а что плохого? Что может быть плохого в том, что я могу выбрать того, кого (простите) хочу? Есть желание быть с человеком, быть нужной, любить, и т.д. Что в этом, по-Вашему мнению, не "так"?  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

ЦитироватьЯ не гомофоб - геев не боюсь.

А зачем тогда критика в их сторону? :huh:  
ночная фурия

Super Nova

San"ka
Цитироватьопыта других людей, чтобы не совать пальцы в розетку

Кажется мальчики...Это.. не пальцы суют и не в розетку ;)  :D

ЦитироватьА зачем тогда критика в их сторону?

Лично для меня- это не критика, это- критинизм :lol:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьПраво-слово, а что плохого? Что может быть плохого в том, что я могу выбрать того, кого (простите) хочу? Есть желание быть с человеком, быть нужной, любить, и т.д. Что в этом, по-Вашему мнению, не "так"?

Если это делается осознанно, а не ради понта или пробы., если тянет просто, то тогда ничего плохого. Но если после "пробы" наступают проблемы с самоидентификацией, то это уж извините, признак психического расстройства.
Frey
ЦитироватьА зачем тогда критика в их сторону?

Я не критикую. Я - оппонирую. Чуете разницу? ;)
ЦитироватьКажется мальчики...Это.. не пальцы суют и не в розетку

Для тех, кто в танке: я сравниваю пробу секса с человеком, который с тобой одного пола (естественно без осознанной тяги, типа любофф) с сованием пальцев в розетку - долбанёт/не долбанёт (возникнут проблемы/не возникнут)
ЦитироватьЛично для меня- это не критика, это- критинизм

Милая девушка, говорите за себя. Если Ваша критика для Вас критинизм, то это только Ваши проблемы. :) Возможно, стоит поработать над аргументационной базой, над стилем речи и т. д. и т. п. Обращайтесь. Помогу чем смогу. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San" ka
Искренне рада за Вашу заботу, но как говорила моя учительница по русскому языку:" Если этого нет, то уже и не добиться." .Хотя смею надеяться, что всё таки стилистикой не обделена в той мере, что бы быть понятной в своих высказываниях.

ЦитироватьЕсли это делается осознанно, а не ради понта или пробы., если тянет просто, то тогда ничего плохого. Но если после "пробы" наступают проблемы с самоидентификацией, то это уж извините, признак психического расстройства.

У меня нет ни каких проблем с идентификацией себя, любимой. Просто нет четкого понимания с кем бы я хотела, простите за "Домовскую" лексику, строить отношения. Для меня сексуальный опыт с женщиной был полностью осознанным решением, а не пьяным угаром. Мне нравилась и нравится эта девушка. Может я не так выразила свою мысль? Но я имела ввиду не только секс, но и отношения в целом. Просто есть ощущение, что с женщинами мне больше нравится. Вот и всё :)

ЦитироватьДля тех, кто в танке

Я просто пошутила :P

ЦитироватьМилая девушка, говорите за себя. Если Ваша критика для Вас критинизм, то это только Ваши проблемы.

Я говорила не за себя, и не за Вас. Я просто считаю, что осуждение гомо или бисексуальности людей- это критинизм. По той простой причине, что считаю ориентацию человека просто его особенностью, а не чем-то, что возможно обсудить или засудить в широких кругах. :unsure:

Обидеть не хотела :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьЕсли этого нет, то уже и не добиться.

Ошибаетесь и учителка Ваша ошибается. Пример? Димосфен. :)
ЦитироватьУ меня нет ни каких проблем с идентификацией себя, любимой. Просто нет четкого понимания с кем бы я хотела, простите за "Домовскую" лексику, строить отношения.

То-то и оно.
ЦитироватьНо я имела ввиду не только секс, но и отношения в целом. Просто есть ощущение, что с женщинами мне больше нравится. Вот и всё

Вторая стадия. Хотя... Рад, если это действительно был осознанно, а не из-за баловства, но всё-таки рекомендую наконец-то разобраться, иначе... В общем чревато сильными психологическими проблемами.
ЦитироватьЯ просто пошутила

Да и я прикалываюсь. :)
Не мне судить. Чего я собственно и не делаю. Но просто не люблю, когда до потери пульса отстаивают ложные убеждения, а когда не хватает аргументов - переходят на личности.
ЦитироватьОбидеть не хотела

А кого пытались?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San" ka
ЦитироватьОшибаетесь и учителка Ваша ошибается. Пример? Димосфен

Отлично, будет к чему стремиться! ;)
Цитироватьно всё-таки рекомендую наконец-то разобраться, иначе... В общем чревато сильными психологическими проблемами.

Вот как раз сейчас я и пытаюсь решить для себя этот вопрос. И последствия мне известны и неопределенность не приятна.
Но, всё таки спасибо, за рекомендации.
Цитироватькогда не хватает аргументов - переходят на личности.

Чессслово- это я так, для остроты полемики ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Super Nova
ЦитироватьЧессслово- это я так, для остроты полемики

А Вы постарайтесь для остроты полемики поиграть на поле противника двоякими фактами. Гораздо лучше разжигает. ;)
ЦитироватьВот как раз сейчас я и пытаюсь решить для себя этот вопрос. И последствия мне известны и неопределенность не приятна. Но, всё таки спасибо, за рекомендации.

Удачи разобраться. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Super Nova

San" ka
ЦитироватьА Вы постарайтесь для остроты полемики поиграть на поле противника двоякими фактами. Гораздо лучше разжигает

Представится случай.... ;)

ЦитироватьУдачи разобраться

Удача в этом деле не поможет, здравомыслия бы взять где-нибудь.  :(
К теме, мне очень понравились слова Loranы:
Цитироватьа по поводу бисексуальности - она есть, только всегда уклон в какую-то сторону больше, этому могут способствовать как сторонние факты , так и банально бытовые ) просто захотеть можно любого, мужчину, женщину, а вот выбираем мы того партнера в спутники жизни (именно в спутники, про моментные желания и секс на один-два раза я не говорю), который нас будет больше всего удовлетворять во всем (секс, отношения, совместное проживание)... а уж кто это окажется

Очень верные слова. :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru