19 апреля 2024, 15:12:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

17 апреля 2006, 23:52:20 Последнее редактирование: 20 апреля 2012, 19:48:41 от Cat 1
Вот мужики меня наверное поймут.... Вот познакомился с обалденной девушкой, не буду подробности писать перейду сразу к делу... Короче был у нее секс с другим парнем, ну поборол я себя, плюнул на это, ладно с кем не бывает... Потом выясняется что у нее и с девушкой было!!! Б%%%ть! Я в бешенстве! Ну как так можно??? Зачем?

С одной стороны девушка хорошенькая, красивая, добрая, но блин после этого!!!!
Мужики, как бы вы поступили? Я по серьезному совета прошу, не надо шуток плиз!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

GoldenFish

18 апреля 2006, 00:00:46 #1 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 00:02:35 от GoldenFish
не совсем понял, у нее был секс с другим парнем и девушкой во время отношений с тобой? если до тебя, ну что же - то, что парень у девушки не первый - это велечина растет с возрастом, как говорится чем старше, тем больше шанс стремится к нулю ,быть первым у этой девушки...а что касается отношений с другой девушкой (если до отношений с тобой) - скажу тебе даже больше - где то 70% девушек имели бисексуальный опыт, это вполне нормально, особенно в возрасте 16-19 лет -хочется попробовать как можно больше разных ощущений, тем более если подобные темы очень часто обсуждаются в последнее время, да и вобщем поощряются....так что просто не думай об этом, всякое бывает в жизни...лучше думай о продолжении отношений с этой обалденной девушкой, тем более если она тебе так понравилась, да и ты видмо ей нравишься, если она доверяет тебе достаточно сокровенные тайны

sergey_sniper

GoldenFish
Цитироватьне совсем понял, у нее был секс с другим парнем и девушкой во время отношений с тобой


Секс был с бывшим парнем... Но я на это забил.... Но до меня был еще и секс с девушкой.. Я вот это понять и не могу! Она дура что ли? Зачем?

Цитироватьскажу тебе даже больше - где то 70% девушек имели бисексуальный опыт, это вполне нормально, особенно в возрасте 16-19 лет -хочется попробовать как можно больше разных ощущений


Ой как у нас все хреново....  :blink:


Я просто хотел бы чтобы мужики этого форума поставили себя на мое место и сказали мне как бы они поступили... Если допустим ихняя девушка уже все перепробовала разве что только не груповуху....
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

GoldenFish

ЦитироватьЕсли допустим ихняя девушка уже все перепробовала разве что только не груповуху....

ну вот групповуху я бы пожалуй посчитал перебором, а на самом деле пусть не у большинства, но у изрядного количества моих бывших девушек был бисексуальный опыт...я считаю это вполне нормальным явлением...а как бы я поступил на твоем месте, я уже высказался -продалжал бы встречаться с этой девушкой...может я не прав, так что остается выслушать мнение других людей...

sergey_sniper

GoldenFish Спасибо что высказал свое мнение... Я уже сам думаю что не прав... Надоже в своем возрасте все попробовать... Но только не я, я в педики не записывался! :D  Во всяком случае пускай лучше она с девушкой чем с мужчиной...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Ayka

Секс был с бывшим парнем... Но я на это забил.... Но до меня был еще и секс с девушкой.. Я вот это понять и не могу! Она дура что ли? Зачем?

 da uj  nepriyatno konecno...naverno ona biseksualka..ey xorosho i s parnami i s devushkami..

GoldenFish

ЦитироватьНо только не я, я в педики не записывался!

ну под это я тоже никогда не подпишусь, но против отношений девушка+девушка ничего против не имею, а иногда, когда это происходит на людях, сказал бы больше, в какой то мере меня это даже заводит  ;)  

iadam

ЦитироватьПотом выясняется что у нее и с девушкой было!!! Блять! Я в бешенстве! Ну как так можно??? Зачем?

еще раз плюнь и скажи: "ладно с кем не бывает... "

Довольно много моих знакомых имели гомосексуальный опыт. Правда я к девушкам почему-то не ревную, даже могу закрыть на это глаза.
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

хомяк2

sergey_sniper - разберись в себе,т.к. причина в твоём мировозрении и если эти мысли постоянно будут всплывать и приносить боль,то с этой дамой нет будующего.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kif

sergey_sniper
Подобной ситуевины не было, но думаю отреагировал бы так же как GoldenFish. Продолжил бы встречаться с этой девушкой. Все это происходило до меня и ничего ужасного я в этом не вижу...
>:)
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru