24 апреля 2024, 04:44:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Mad Dog
ЦитироватьЧто за чёртов бред?!


Psixhunter абсолютно прав, у девушки от каждого парня с которым она спала остаётся некоторая
"информация", какой-то генетический фон  что впоследствии вполне может сказаться на внешность будущего ребёнка...
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

GoldenFish

18 апреля 2006, 21:49:45 #21 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 21:49:58 от GoldenFish
Цитироватьу девушки от каждого парня с которым она спала остаётся некоторая
"информация", какой-то генетический фон что впоследствии вполне может сказаться на внешность будущего ребёнка...

мне кажется это миф, причем слышу его в первые - никогда в жизни в это не поверю без каких-либо подтвержденных данных...просто не могу найти даже с точки зрения физиологии объяснение такому -не верю!  ;)

Яволь Хермайор

ЦитироватьPsixhunter абсолютно прав, у девушки от каждого парня с которым она спала остаётся некоторая
"информация", какой-то генетический фон что впоследствии вполне может сказаться на внешность будущего ребёнка...

А я то думал чего это сын зоофилки любит овес и спит стоя в прихожей... :lol:  :lol:  :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Mad Dog

18 апреля 2006, 22:50:59 #23 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 23:02:59 от Mad Dog
oliffka,
ЦитироватьPsixhunter абсолютно прав, у девушки от каждого парня с которым она спала остаётся некоторая"информация", какой-то генетический фон что впоследствии вполне может сказаться на внешность будущего ребёнка...

И кто же, позвольте поинтересоваться, эту теорию озвучил? :lol:

Барселона

Цитироватьу девушки от каждого парня с которым она спала остаётся некоторая "информация", какой-то генетический фон что впоследствии вполне может сказаться на внешность будущего ребёнка...

Как она остаётся?

Жучь

Насколько я знаю, такое явление называется "телегония", и на форуме где-то обсуждадось.
Сама ни фига в него не верю... )
А по теме- ГолденФиш и Дебошир всё говорят правильно... Добавить нечего )

Black_Widow

Яволь Хермайор
ЦитироватьА я то думал чего это сын зоофилки любит овес и спит стоя в прихожей...

5 баллов!  :lol:

sergey_sniper
ЦитироватьНет ну почему когда мужик с мужиком это ненормально, а когда баба с бабой это нормально?

Нормально и то, и другое...

Тут уже много по этому поводу написали, остается только присоединиться. Действительно, какая разница, что у нее было до тебя?

ЦитироватьДевушка должна с мужиком а не с бабой!

Угу. А еще должна стирать, готовить, убирать, нянчить детей и молчать в тряпочку... Не много ли мы вам должны?  :D  


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Mad Dog

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] информация об этом феномене. Я склонен считать это чушью.

Падший_Ангел

19 апреля 2006, 00:17:35 #28 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 00:20:04 от Падший_Ангел
sergey_sniper
Хмм...
Твой панический страх перед сексом в стиле "девушка+девушка" странен. Если она сейчас с Тобой, значит, она не лесбиянка. И, скорее всего, тот опыт был просто игрой, развлечением... в общем, чем угодно, но не стилем жизни (раз уж тебя так пугает ГОМО). И где здесь криминал?? Где здесь поводы для таких громких всплесков негативных эмоций??
Большинство мужчин даже заводят сексуальные игры двух женщин. Что в этом такого?? И опыт такой переживает практически каждая вторая девушка. По собственному желанию, и чаще всего, без всяких серьёзных намерений на этот счет. Просто из любопытства, как развлекаловка.
И заметь, это невинная шалость. Она никому не причиняет ни боли, ни дискомфорта. А то что у ТЕБЯ лично такое восприятие этой ситуации - это ТВОЯ личная проблема. Без обид.
Отнесись к этому проще. Проблема не стоит каких-то глупых нервов. Поверь.
Если честно, попахивает комплексами и собственичеством. Глупо. Прекращай заморачиваться не по делу.
Если хочешь поговорить об этом на конкретных примерах, пиши в ПМ. Поговорим. Обсудим.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

GoldenFish

19 апреля 2006, 00:17:43 #29 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 00:18:08 от GoldenFish
ЦитироватьВот

ИМХО бред редкостный и больше отдает сектантством и очередными религиозными сказками, чем серьезной наукой... <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru