26 апреля 2024, 18:19:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьЯ просто хотел бы чтобы мужики этого форума поставили себя на мое место и сказали мне как бы они поступили... Если допустим ихняя девушка уже все перепробовала разве что только не груповуху....

Не думаю что групповуха это самое такое прям уж "чёртишто". не самая дрянная ситуация. Ты вместо "бревна" получаешь опытную конфету. При условии её верности (немного наивно, да?) это просто прелестно!
sergey_sniper
ЦитироватьВо всяком случае пускай лучше она с девушкой чем с мужчиной...

сто пудово!
Цитироватья к девушкам почему-то не ревную, даже могу закрыть на это глаза.

Я такой же. Однако не стоит забывать что она у подруги может венерку какую-нибудь подцепить.
ЦитироватьИ кто же, позвольте поинтересоваться, эту теорию озвучил?

Про телегонию в основном можно услышать из религиозных источников. Я так понимаю попЫ просто стращают. А рьяно верующие врачи корячатся и пытаются это научно доказать.

ЦитироватьУгу. А еще должна стирать, готовить, убирать, нянчить детей и молчать в тряпочку... Не много ли мы вам должны?

Примерно столько же как и мы вам. :rolleyes:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

sergey_sniper

ЦитироватьДействительно, какая разница, что у нее было до тебя?


Нет вы скажите, что за глупые вопросы? Ведь приятнее думать что ты у нее первый, что я единственный...


ЦитироватьВплоть до того что есть информация что каждый мужчина оставляет свой отпечаток, что может привести к тому что ребенок слегка будет похож на одного из парней твоей девушки!


Я это знаю, читал об этом давно, вы только сейчас об этом разговариваете, а я узнал об этом еще лет 5 назад... И честно говоря верю... Но мне пока боятся нечего, у нее вроде 1 парень был, да ей 19 и наверняка она с резинкой была... Щас ведь неактуально без резинки.

Black_Widow
ЦитироватьУгу. А еще должна стирать, готовить, убирать, нянчить детей и молчать в тряпочку... Не много ли мы вам должны?


Знаешь, с такой психологией трудно спорить, да и не буду, скажу только то, что раз мужчина и женщина вместе, даже если и не муж и жена, то они друг другу в какой-то мере обязанны.

Падший_Ангел
ЦитироватьТвой панический страх перед сексом в стиле "девушка+девушка" странен. Если она сейчас с Тобой, значит, она не лесбиянка. И, скорее всего, тот опыт был просто игрой, развлечением... в общем, чем угодно, но не стилем жизни (раз уж тебя так пугает ГОМО). И где здесь криминал?? Где здесь поводы для таких громких всплесков негативных эмоций??


Я не боюсь, просто мне жутко неприятно, неприятно когда до такого доходят... Вот у тебя есть парень? Представь что он пару раз попробовал секс с мужчиной? Вот и скажи как бы ты к этому отнеслась? Только честно...

ЦитироватьБольшинство мужчин даже заводят сексуальные игры двух женщин. Что в этом такого??


Я не из того типа мужчин! НО!!! Ведь это ради интереса, любопытства, острых ощющений, секса на один два раза... Но какая тут к черту любовь?!

ЦитироватьИ опыт такой переживает практически каждая вторая девушка. По собственному желанию, и чаще всего, без всяких серьёзных намерений на этот счет. Просто из любопытства, как развлекаловка.


Ну и зря, я просто скажу что это как дурь, моча в голову пробила, острых ощющений блин захотелось... Если у меня допустим появится мысль о сексе с мужиком (тьфу-тьфу-тьфу)  что я с мужиком и попробую? Нифига подобного!

ЦитироватьИ заметь, это невинная шалость.


Ну конечно, наркотики, алкоголь, груповуха тоже невинные шалости? С такими взглядами мы далеко не уйдем!

ЦитироватьЕсли честно, попахивает комплексами и собственичеством.


Вот я до сих пор удивляюсь, и поверте не первый раз слышу такие мнения.... Собственичество... Хм... Да, она моя, и принадлежит мне, или ты считаешь должна гулять налево? Ты не путай, у нас крепостного права нет, но раз уж она согласна быть со мной, то пожалуйста, будь добра делай так как я желаю, я насильно не заставляю, также и она может предоставить мне свои претензии...

Felix ED
ЦитироватьНе думаю что групповуха это самое такое прям уж "чёртишто". не самая дрянная ситуация. Ты вместо "бревна" получаешь опытную конфету. При условии её верности (немного наивно, да?) это просто прелестно!


Я уже говорил что это просто развлекаловка, о любви тут речи быть не может, это все типа моды, как щас школьники говорят люблю люблю, вот так и более старшее поколение... Любовь на уровне школьников... Гормоны одним словом...

ЦитироватьОднако не стоит забывать что она у подруги может венерку какую-нибудь подцепить.


Вот тоже как вариант... Ведь с подругой она может и один раз, а кто его знает сколько у подруги то мужиков было, вот и подцепит что нибудь... Тфу конечно...

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Nord

ЦитироватьМужики, как бы вы поступили?

всегда поощрял "извращенные" наклонности своих девушек

Alan

Подумай над тем, что написал Хомяк2. Я с ним полностью согласен. Ты хочешь владеть девушкой - твои расстройства, огорчения собственника. Представь себе, что твоя любимая зарабатывает на жизнь проституцией. Ты что, бросишь ее или постараешься заработать столько, чтобы она избавилась от этой необходимости? Если же не смотря на все твои усилия твою девушку влечет к чему-то или кому-то другому, будь уверен - это не твоя девушка, ты ошибся адресом и думаешь о самолюбии, а не о любви.  

Падший_Ангел

sergey_sniper
ЦитироватьЯ не боюсь, просто мне жутко неприятно, неприятно когда до такого доходят... Вот у тебя есть парень? Представь что он пару раз попробовал секс с мужчиной? Вот и скажи как бы ты к этому отнеслась? Только честно...

Я замужем :) И потом мужской секс и женский - все-таки отличаются. Может быть, потому, что в женском сексе процесс происходит по-другому)) Физиология женщин не нарушается. Ну, то есть, в том смысле, что не претерпевает каких-то изменений. Коряво объяснила, но думаю, понять можно, что я имею в виду и в чем я вижу принципиальную разницу.
И потом, в мужчине я ценю мужественность, а она зачастую теряется при однополых связях. В то время, как женский секс не отнимает у женщины женственность.
ЦитироватьЯ не из того типа мужчин! НО!!! Ведь это ради интереса, любопытства, острых ощющений, секса на один два раза... Но какая тут к черту любовь?!

А причем тут любовь?? Разве секс обязательно происходит по любви?? Разве иногда недостаточно просто симпатии и взаимного влечения??
ЦитироватьНу и зря, я просто скажу что это как дурь, моча в голову пробила, острых ощющений блин захотелось... Если у меня допустим появится мысль о сексе с мужиком (тьфу-тьфу-тьфу) что я с мужиком и попробую? Нифига подобного!

Почему Ты считаешь, что это дурь??
ЦитироватьНу конечно, наркотики, алкоголь, груповуха тоже невинные шалости? С такими взглядами мы далеко не уйдем!

Ну, если ты всё это мешаешь в одну кучу, то говорить вообще не о чем.
ЦитироватьВот я до сих пор удивляюсь, и поверте не первый раз слышу такие мнения.... Собственичество... Хм... Да, она моя, и принадлежит мне, или ты считаешь должна гулять налево? Ты не путай, у нас крепостного права нет, но раз уж она согласна быть со мной, то пожалуйста, будь добра делай так как я желаю, я насильно не заставляю, также и она может предоставить мне свои претензии...

У Тебя такая каша в голове - читать даже тяжело!! Чего ты всё в одну кучу сваливаешь?? ты вообще понятия разделяешь какие-то?? Если люди вместе, НИКТО гулять не должен. Но тем не менее, это не говорит о том, что друг в друга надо цепляться мертвой хваткой и ревновать к каждому столбу, причем даже в прошлом. Забиваешь голову себе хреновиной всякой (сорри за мой французский), сам себе проблемы создаешь на пустом месте. Что значит "делай так, как я желаю"?? Она не человек что ли?? У неё своих желаний нет??
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Psixhunter

Mad Dog


ЦитироватьЧто за чёртов бред?! Задай сам себе вопрос: каким образом это могло бы быть возможно.


Чесно, я про такое читал, а сам вопрос глубоко не капал! Ты что силен в генетике или как? Я пока на профессора не тяну так что если есть информация в научных источниках значит кто-то этот бред доказал или по крайней мере собирался! ;)  
Добавлено:
GoldenFish

А ты попробуй с точки зрения генетики! Может и миф, но не все сказки врут! ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Psixhunter

sergey_sniper

ЦитироватьВедь приятнее думать что ты у нее первый, что я единственный...


А кто тебе мешает думать что ты первый? Думай, человек волен думать все что он хочет! :)

И еще я чесно не понял, чем ты по сути не доволен? Ты вроди хотел услышать общественное мнение, ты его вроди услышал, вроди никто сильно таких поступков не парицает! Ты что не доволен что твою девушку тут не засудили и не навесили ярлык типа ша**ва?
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

gerschwatz

sergey_sniper
ЦитироватьНо до меня был еще и секс с девушкой.. Я вот это понять и не могу! Она дура что ли? Зачем?

Вовсе нет. Ты знаешь, ежели она бисексуальна, то ты с этим ничего не поделаешь, более того, зачем? Ведь это нормально! А если тебе не нравятся би/лесби, то это твои проблемы.

Nord

Падший_Ангел
ЦитироватьЧто значит "делай так, как я желаю"?? Она не человек что ли?? У неё своих желаний нет??

желания по-любому у каждого свои, а компромисс все равно бывает один.

The Debaucher

sergey_sniper
ЦитироватьНет вы скажите, что за глупые вопросы? Ведь приятнее думать что ты у нее первый, что я единственный...

А она у тебя первая? Нет? Тогда не выпендривайся, а еще раз прочитай мой пост целиком
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru