16 июня 2024, 09:43:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Бисексуальность

Автор sergey_sniper, 17 апреля 2006, 23:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jetman

думаю за рамки заходить не надо.
А то сегодня с девками потом груповуха, а потом че где угодно и скем угодно и это будет нормально?
бред

shakie

я непарень,понять не могу. но если бы я думал о своем парне,который имел гомосексуальный опыт-то решающую роль сыграли бы мои чувства.очень вероятно, что я могла бы просттить и жить дальше, даже во время имзмены. а если это было давно,то тем более
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Nazgul

Во у людей проблемы, а? Прям хоть помирай в одиночестве. А то мало ли, чего было?

Frey

Бисексуальные проявления у девушек в основном обосновываются изучением своего тела и открытием чего то нового. Дружба у девушек более контактная. Да и выглядят эти проявления как игры и забавы. Я к этому спокойно отношусь.
ночная фурия

ИгОзА

Ты странный такой,ну ей Богу,прям обалдеть что ты у неё не первый,а ты хочешь у всех первым быть что ли???Бредово как-то.

Секс с девушкой,ну что тут такого?
Может это было чисто для эксперимента,для ощущений,а может е й с девушками приятнее чем с парнями,не задумывался?
Лучше чем орать что она дура,ты бы спросил почему она решила попробовать секс с девушкой?какие причины и тд
По моему это абсолютно нормально!!
Девушки склеены не из того теста как мужчины,каждая девушка имеет склонность к би*)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

Цитироватьты бы спросил почему она решила попробовать секс с девушкой?какие причины и тд

вот это правильные действия в данной ситуации, ИМХО
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Черная орхидея

Nord
Цитироватьжелания по-любому у каждого свои, а компромисс все равно бывает один

Цитировать"делай так, как я желаю"

Писец какой-то.. :lol:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Devid S

А мне кажется что это здорово:) секс между двумя девушками это очень красиво и я даже не считаю это изменой...мне кажется что единственный вариант настоящего дружеского секса это 2 девушки
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

veriznikov

19 сентября 2007, 15:52:05 #138 Последнее редактирование: 19 сентября 2007, 15:53:25 от veriznikov
Согласен с вышесказанным!!! Как в песне ... "Ну и что же тут криминального"... А если серьёзно. Вот взглянем на эту ситуацию с другой стороны. Ты нравишся девушке, и она отвечает тебе взаимностью. Разве это не хорошо, разве это не повод для того, что бы полностью отдаться любви и наслаждению друг другом. Забудь прошлое, не важно с кем у неё был секс до тебя (девушка или парень). Главное вы вместе, вы любите друг друга. И всё тут.

Удачи в любовных отношениях!!!

Super Nova

24 октября 2007, 22:01:45 #139 Последнее редактирование: 24 октября 2007, 23:42:26 от Super Nova
Не бывает натуралов- бывает мало воттки! :D  Среди женщин частенько такое случается: танцы, алкоголь, фантазии, красивые молодые тела...... :rolleyes:  И не стоит на этом внимания заострять, ИМХО

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru