17 мая 2024, 20:21:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Обсуждение правил премии

Автор kinder, 01 ноября 2007, 22:25:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Vega
ЦитироватьА что их останавливает набрать все же эти 200 постов?
а что тебя останавливает поучаствовать в Премии?  ;)
у кого-то 1000 постов, но они не участвуют. у кого-то 10 - но они присылают мне свои фотки, много, выбирают, советуются. Почему я должен их отшивать???

Vega

kinder
Цитироватьа что тебя останавливает поучаствовать в Премии?

Отсутствие подходящих фотографий. :)
ЦитироватьПочему я должен их отшивать???

Слово то какое подобрал нехорошее - отшивать.  :sneaky:  :)
Я прекрасно понимаю тебя. Конечно хочется снизить планку и тем самым повысить число участников. Но все же, активность в премии не из-за числа сообщений упала, а из-за того, мне кажется, что пропала возможность получить от администрации награды.
Если уж такая непонятка с этим правилом возникла, то нужно узнать - по какой причине был вообще введен этот рубеж.
You could be the one I always love...

kinder

Vega
ЦитироватьОтсутствие подходящих фотографий
надеюсь, к следующему циклу (зимнему) они у тебя появятся!  :)
ЦитироватьСлово то какое подобрал нехорошее - отшивать
по факту так и получается.. :unsure: например, мне человек присылает несколько отличных снимков с желанием номинироваться. А постов у него совсем мало.. Я не считаю разумным отказывать в таком случае..
Цитироватьактивность в премии не из-за числа сообщений упала
у меня 3 пользователя желают участвовать в Премии, но не желают набивать посты))) что мне с ними делать? да, они плюс ко всему отличные фотографы.. но это так.. между прочим))
Цитироватьпо какой причине был вообще введен этот рубеж
чтобы исключить "случайных" номинантов. Но я считаю, случайность опровергается:
а) датой регистрации
б) наличием журнала

Если эти условия соблюдены, значит человек надолго решил зависнуть на Гратисе.. А значит, и участвовать имеет полное право..

Vega

kinder
Цитироватьнадеюсь, к следующему циклу (зимнему) они у тебя появятся!

Я тоже надеюсь. :)
ЦитироватьЯ не считаю разумным отказывать в таком случае..

Доходчиво объяснить ему о планке в 200 постов, пожелать дальнейших творческих успехов и обещать ждать его в следующем цикле. :)
Цитироватьчто мне с ними делать?

Ух, какие они у тебя упрямые - посты не хотят набивать. ) Отправляй их в раздел знакомств. Можно ко мне в тему.  :rolleyes: В журналах они же пишут и ничего им не мешает. Пускай тогда чуть-чуть попишут и на форуме.
Хотя кажется был случай с одной форумчанкой. 200 сообщений у нее не было, но зато репка довольно большая из-за очень интересного журнала. То есть другие жители форума ее хорошо знают. В общем... я не знаю..  :unsure:
You could be the one I always love...

kinder

Vega
ЦитироватьДоходчиво объяснить ему о планке в 200 постов
прежде, чем объяснить, я сам должен понять целесообразность этой планки.. ;)
Цитироватьобещать ждать его в следующем цикле
а этот цикл куда девать?  ;) желающих не так много, увы..
ЦитироватьУх, какие они у тебя упрямые - посты не хотят набивать
что есть - то есть.. набили несколько сообщений и всё тут. больше не хотят. а я считаю, "выжопивать" из себя сообщения - это тоже дело не самое лучшее. Лично я терпеть не могу подобные вещи. Если уж писать - то с душой. Редко, но метко. По существу..
ЦитироватьОтправляй их в раздел знакомств
я сам там ни разу не был.. :) Не у каждого человека есть потребность знакомиться, болтать о том о сём.. лично я тоже эти дела не особо люблю..

Вобщем, даёшь демократию и свободу выбора!  B)

The Debaucher

kinder
Цитироватьчто есть - то есть.. набили несколько сообщений и всё тут. больше не хотят. а я считаю, "выжопивать" из себя сообщения - это тоже дело не самое лучшее. Лично я терпеть не могу подобные вещи. Если уж писать - то с душой. Редко, но метко. По существу..

Я еще раз говорю, что Премия -- поощрение за общение на форуме. Для тех, кто не желает общаться на форуме, есть куча других сторонних ресурсов, где проводятся конкурсы на лучшие фотографии. Да и в конце концов Премия у нас не только фотографическая. Были (и должны быть) номинации за лучшие подписи, аватары, статусы, за лучшие стихи, рассказы и рисунки и т.д.
И здесь нельзя допускать к премии далеких от форума людей. Да и зачем им победа в конкурсе, если они даже не общаются на форуме, а значит никому не будет видна награда в профиле (я все еще надеюсь, что администраторы решат вопрос с награждением победителей)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

The Debaucher
да я не против. просто ты же сам написал следующее:
Цитировать1. В премии может участвовать любой участник форума (за исключением администратора), зарегистрировавшийся на форуме не позднее, чем за 2 месяца до начала приема заявок и/или набравший не менее 200 осмысленных постов.

что же означает это и/или?  :) и чем продиктованы изменения в правилах? лично я против этих изменений.. B)
ЦитироватьДля тех, кто не желает общаться на форуме
но при этом почему-то ведёт журнал, доступный лишь форумчанам..  :) рассказывает о своей жизни.. этим же форумчанам))
Цитироватьноминации за лучшие подписи, аватары, статусы, за лучшие стихи, рассказы и рисунки и т.д.
за лучшие журналы, дизайн, посетитель журнала.. :)
ЦитироватьИ здесь нельзя допускать к премии далеких от форума людей
разве журнал далёк от форума??
ЦитироватьДа и зачем им победа в конкурсе
чтоб знать, что ты лучший. чтоб делиться своим творчеством с форумчанами..
Цитироватьа значит никому не будет видна награда
а зачем её показывать?? понтоваться, что ли?  ;)
Цитироватьнадеюсь, что администраторы решат вопрос с награждением победителей)
вот когда админы наведут порядок на форуме, тогда уж и мы по всей строгости.. А пока.. приходится выкручиваться.. ;)  

The Debaucher

kinder
Цитироватьчто же означает это и/или?

То, что возможен вариант "и", и возможен вариант "или". Лично я склоняюсь к "и" (и, кажется, большинство высказавшихся со мной солидарны).

kinder
Цитироватьа зачем её показывать?? понтоваться, что ли?

Можно я перееадресую твой ответ тем, кто спрашивает, когда будут награды в профиле?


Новый пункт. Количество заявок, представляемых на анонимные номинации от одного пользователя, не лимитируется. Тем не менее, ведущий, осуществляющий прием заявок, имеет право отказать в приеме второй и последующих заявок, если они, по его мнению, "с натяжкой" соответствуют номинации или слишком похожи на первую заявку.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

Я считаю, что надо снизить порог доступа до 100 сообщений. Чисто прихологически, если человек набрал 100 сообщений, он уже в теме.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

особенный

поддерживаю, что скажут главные?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru