25 апреля 2024, 15:19:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Обсуждение правил премии

Автор kinder, 01 ноября 2007, 22:25:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

brjukva
Цитироватьвариант оживления форума за счет других ресурсов
ну да, я в этом мало рублю.. но. имхо. с Ли.ру на бедный Гратис народ не пойдёт. вот ЖЖ и Ли.ру могут конкурировать. А Гратис - это другое, на порядок низшее. Что-то очень я сомневаюсь, что лирушники осядут на относительно маленьком форуме..
Впрочем, да. в этом я мало что понимаю.. :)

kinder

В понедельник станут известны имена победителей..
Но вот слова TENRU меня заставили задуматься, а что если озвучивать имена не только победителей, но и всех участников номинаций?

Или тем, кто окажется на последнем месте, захочется остаться инкогнито? :unsure:  

особенный

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

The Debaucher

kinder
ЦитироватьВ понедельник станут известны имена победителей.. Но вот слова TENRU меня заставили задуматься, а что если озвучивать имена не только победителей, но и всех участников номинаций?

Или тем, кто окажется на последнем месте, захочется остаться инкогнито?

Уже проходили этот вопрос несколько циклов назад. По традиции озвучиваем три первых места. Остальные номинанты вольны сами назвать свои номера в обсуждении, поздравлениях или в своих журналах.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

The Debaucher
ЦитироватьУже проходили этот вопрос несколько циклов назад
ну тогда надо эту информацию отразить в Правилах. чтоб у людей лишних вопросов не возникало.

Бюрократ

Я считаю, что нужно озвучивать только ники победителей...  

The Debaucher

kinder
Цитироватьну тогда надо эту информацию отразить в Правилах. чтоб у людей лишних вопросов не возникало.

ок. внесу изменения.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

Всё-таки, перечитав правила, я не понял.

Какое минимальное число заявок требуется для того, чтобы номинация состоялась?

Если число заявок от одного номинанта не ограничено и оно будет совпадать с минимальным требуемым числом для проведения номинации, то пользователь автоматически становится победителем в случае, если больше участников на данную номинацию не будет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru