01 июня 2024, 17:38:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Обсуждение правил премии

Автор kinder, 01 ноября 2007, 22:25:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

ЦитироватьПредположим Назгул дал добро для зарегиных на ли.ру.

а кто такой Назгул, чтобы давать или не давать добро?

brjukva

Nazgul
Цитироватьа кто такой Назгул, чтобы давать или не давать добро?

да, ты вообще тут кто такой :lol:  

Nazgul

brjukva
Полин, я не считаю себя полновластным админом. Я могу принять участие в обсуждении и проголосовать за или против того или иного новшества. Но вот права вето я себе не оговаривал. И не хочу.

хомяк2

Nazgul
Цитироватьа кто такой Назгул, чтобы давать или не давать добро?
-  Я видимо по глупости  подумал, что он   VIP Модератор и при отсутствии более весомых должностных лиц, является  старшим на этом форуме.
Кто-то в состоянии принимать решения??? Без принятия решения нет действий, ессть топтание на месте.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

kinder

хомяк2
ЦитироватьПредположим Назгул дал добро для зарегиных на ли.ру.
видимо я что-то пропустил.. а при чём тут Ли.ру????  :o объясните мне пжалста..

Nazgul

хомяк2
ЦитироватьЯ видимо по глупости подумал, что он VIP Модератор и при отсутствии более весомых должностных лиц, является старшим на этом форуме.

Некоторых решений. Не всех.

The Debaucher

Как и Назгул, не вижу смысла в выносе голосования за пределы форума.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Nechistь

Цитироватьобъясните мне пжалста..

Бюр хотел вынести голосование на ресурс ЛИ.ру. Что бы там пользователи которые когда-то находились здесь могли проголосовать.. ну соответственно и все желающие. На просторах Ли.ру.  :D  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

Nechistь
ну я так и подумал)))
лично мне кажутся нелепыми подобные потуги искусственно оживить форум.. ;)
тем более что Гратис даже близко не стоял с Ли.ру.. :)

brjukva

27 января 2008, 23:27:46 #219 Последнее редактирование: 27 января 2008, 23:28:25 от brjukva
kinder
вариант оживления форума за счет других ресурсов (и чем более посещаемый ресурс - тем лучше) самый перспективный, тем более, что всю жизнь все ресурсы так раскручивались - через рекламу на других ресурсах. Просто в данном контексте возникли противоречия.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru