20 мая 2024, 10:57:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexandrinka

У меня нет парня.

Автор Alexandrinka, 26 апреля 2004, 16:26:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandrinka

kiss'a  Я в тебе полностью узнаю себя, кому нужна - не нужен мне,  кто нужен мне не нужна я.  Прикольно, на самом деле каждый раз думаешь то ты одна такая, а помоему у всех творится одно и тоже. ;)  

Добавлено:
А жить сегодняшним днем надо умеючи, где то это прокатит, а где то надо действительно точно знать чего ты хочешь и что ты делаешь. Мне вот например очень нравится выражение Скарлет из "Унесённые ветром":
"Я подумаю об это завтра"
Ну больше конечно говоря о том что надо жить завтрашним днем на данный момент я говорю именно про личную жизнь, а дальше кто знает... Да и вообще мне кажется что у меня очень выражена одна такая черта характера моего знака задиака (высы), как колебание. Я постоянно и во всем колеблюсь.

Кошечка

Alexandrinka
Настоящаю любовь не придет так быстро, как мы этого хотим( к сожалению). А козлов много на свете. которые пользуются нами под придлогом любви, только к сожалению мы это не сразу понимаем!!!!!
Так что не растраивайся, все еще будет!!!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

caltrop23

Кошечка,

Цитироватькозлов много на свете. которые пользуются нами под придлогом любви, только к сожалению мы это не сразу понимаем!!!!!


Вот именно, "козлы" пользуются теми, кто позволяет с собой так обращаться

Кошечка

caltrop23
Ничего подобного, многие могут себя вести совершенно нормально, и с первого взгляда не понять козел он или нет. А его настоящее лицо может открыть гораздо позже!!!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

caltrop23

Кошечка, А признаки "козловости" какие?

Кошечка

caltrop23 Козлы пользуются девушками(и не недо говорить, что девушки их на это сами толкают, а то я подумаю, что ты женоненавистник), обманывают их и делают всякие плохие вещи!!!!!

100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Alexandrinka

Кошечка хехе мне понравился вопрос про признаки козловости?
Хехе эт ты правильно про козлов, но на самом деле соглашаясь с тобой я понимаю что и девчонок куча таких же, так что я считаю что как среди парней так и среди девчонок 50/50 козлов и нормальных.

spise

ЦитироватьКозлы пользуются девушками(и не недо говорить, что девушки их на это сами толкают, а то я подумаю, что ты женоненавистник), обманывают их и делают всякие плохие вещи!!!!!


я не женоненавистник, но моя подруга, своей девушкой назвать ее не могу, сама сводит отношения именно к таким - дуржба и секс - хотя все могло бы быть намного серьезнее, при попытках сблизиться, наталкиваюсь на стену


ЦитироватьХехе эт ты правильно про козлов, но на самом деле соглашаясь с тобой я понимаю что и девчонок куча таких же, так что я считаю что как среди парней так и среди девчонок 50/50 козлов и нормальных.


у тебя неплохо с наблюдательностью
реально, процентов 35-40
почему так -  объяснять долго....

причем, интересно, почему все-таки тянет к этим "козлам"....

Alexandrinka

spise Да я согласно, тянет именно к козлам, потому что они умеют тебя привязать к себе, в этом то и суть их козловости, у них как спортивный интерес прявяжут и кинут.
А я вот в себе не разберусь, с одной стороны не люблю когда за мной бегают, а с другой такие которые ну просто невыносимо докапываются, бесят. Вот и попробуй разберись хехе
Я и сама бывало плохо поступала со своими ребятами, а на это земле все закономерно, сдел ты-сделают  тебе.
:)

caltrop23

Кошечка

ЦитироватьКозлы пользуются девушками(и не недо говорить, что девушки их на это сами толкают, а то я подумаю, что ты женоненавистник), обманывают их и делают всякие плохие вещи!!!!!

Думать про меня ты можешь что угодно. От этого моё мнение не изменится :) Козлов, конечно, никто ни на что не толкают. Они тоже делают то, что сами хотят, как и ты. Но делают они это с теми, кто позволяет с собой это делать. Если раз из раза с тобой повторяется одна и та же история, то может стоит задуматься о том, что ты сама делаешь не так?

Alexandrinka,
К чему эти твои постоянные "хехе"? Это ты так свою неуверенность выражаешь или что?
ЦитироватьДа я согласно, тянет именно к козлам, потому что они умеют тебя привязать к себе, в этом то и суть их козловости, у них как спортивный интерес прявяжут и кинут

И чем же это они тебя таким привязывают? Что ты отвязаться не можешь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru