01 июня 2024, 12:38:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alexandrinka

У меня нет парня.

Автор Alexandrinka, 26 апреля 2004, 16:26:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandrinka

caltrop23   :rolleyes: Хе!!! Хехе!!! Это знаешь как в мультике чертёнок говорил:"Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех", в какой-то степени этот чертёнок прав.
Если каждый будет на 100 % прогибать мир под себя, то никакой жизни не будет. Как прогнем, да так все и провалимся  ;)

caltrop23

28 апреля 2004, 11:15:24 #11 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 11:16:46 от caltrop23
Alexandrinka,

ЦитироватьЕсли каждый будет на 100 % прогибать мир под себя, то никакой жизни не будет. Как прогнем, да так все и провалимся


отговорки это всё, чтобы ничего не делать. Кто сказал, что прогибать мир можно только плюя на всех? Отнюдь. Зависит от обстоятельств на кого надо плевать, а на кого -- нет. Просто надо задумываться о последствиях. Хотя, конечно, если тебя твоё нынешнее состояние устраивает... :) В чём я, лично, сомневаюсь

Alexandrinka

caltrop23 Да в принципе так то я игоистка как мне все говорят, просто в отношениях как то непонятно себя веду, а на самом деле мне не раз советовали поменять свое поведение.

caltrop23

Alexandrinka, и что же ты теперь собираешься делать? Или так и будешь себя вести в отношениях как-то непонятно? Непонятно кому, кстати?

Alexandrinka

caltrop23 Да мне самой непонятно, да ничего, все само как-нибудь решится со временем. Буду жить сегодняшним днем, а там будь что будет.

Unregistred

28 апреля 2004, 17:38:50 #15 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 19:31:10 от pantera
Жить сегодняшним днем - это *** :angry: Я вот из-за это девушку бросил (тоже пускала все на самотек и ни к чему не стремилась), т.к. меня раздражало отсутствие у нее стремления к чему-либо (мечты - не котируются), её всегда устраивало то, что "есть".








Max

Жить сегодняшним днем тоже можно...просто по разному это понимается ))
может она имела в виду про личную жизнь, так это тоже неплохой вариант,
потому что не надо себе изобретать какой-то идеальный образ мужчины и искать его....
а просто быть с теми кто ее окружает, правда у нее действительно проблемы с окружением,
ну или она чего-то недоговаривает )))

Kiss'a

Кстати у меня творится приблизительно таже картина, у меня нет парней. Моя мама не может никак запомнить всех моих так называемых друзей с которыми я что -то мучу. Я помоему не ординарный человечек, то есть мне нужно разнообразие. Сегодня мне нравится одно а завтра другое. Я постоянно ищу что - то новенькое. Поэтому у меня нет парня. я просто к этому ещё не готова. Точнее с предложенным контингентом. Есть только один человек с которым я могла бы не только дружить и спать, ну как я с ним сплю и дружу, но что то больше то есть зависеть от него ради него я жопу готова порвать. Но млин это любовь безответна. А все все все на меня просто поражаються и говорят одну и ту же фразу :"Вик, определись, что тебе в конце концов нужно то!"

Alyonchik(happy)

Цитироватьради него я жопу готова порвать

Какая красивая фраза :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .
Что творит лювовь! Кошмар какой-то :lol:
Я сейчас сижу, нет, катаюсь по полу от смеха, просто представила себе
это зрелище... :lol:  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

caltrop23

Alexandrinka,

Цитироватьвсе само как-нибудь решится со временем


Разрешится, только не факт, что так, как тебе бы этого хотелось. Не лучше ли самой что-то изменить? Хотя, конечно, гораздо спокойнее переложить ответственность за свою жизнь на окружающих. Только учти, что большинству из них на тебя глубоко наплевать и они не станут заботиться о том, чтобы сделать лучше тебе. В чём ты и сама не раз убеждалась со своими прошлыми парнями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru