15 мая 2024, 22:57:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Arven


Azolka

Вот именно - уйти. А не бегать из койки в койку!  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьВот именно - уйти. А не бегать из койки в койку!

иногда бывают ситуации, что кто то из партнеров не понимает важности этого решения.. развода не дает, и считает мужа своим, даже если не живут вместе. и в этом обвеняеться любовница.. воти получаеться из койки в койку. а иногда муж не может уйти, потому как любовница не будет так за ним ухаживать, как жена..вот ему и хорошо так...
Stand and fight!

Arven


А есть жёны, которые кроме яичницы ничего готовить не умеют и стирать ленятся. А мужья их любят. И помогают им, как могут.
А есть просто мужики-бабники.

В общем, много чего есть на свете...
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Webgirl

Я вообще не понимаю, зачем тогда ВСЕ ЭТО нужно?
Ну зачем? Больно друг другу делать? Тогда лучше вообще постоянных отношений не заводить.так и будет каждый день новенькое!

Кроме того я полностью уверенна, что и с со своим человеком (мужем\женой; женихом\невестой) можно устроить ТАКОЕ новенькое, которое не с кем бы и не получилось....
Alexandre_pt


Цитироватья бы непотерпел если бы мне моя невеста изменила!!
вот мы собираемся расписаться и я ей не изменяю и даже в мыслях небыло.. меня она устраивает вполне! и незнаю почему но я уверен на все 100, что так будет всегда!
и я знаю, что мне она не изменяет! (от куда я знаю небуду обьяснять просто знаю) да и доверяю я ей


Конечно, малыш...Уверенна в тебе! :D


СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ БЕЗИЗМЕННОГО

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Лейт

все эти разговоры о новизне отношений, это всего лишь оправдание измены. Не более того. Мне раньше тоже казалось, что бывает измена физическая и духовная, что просто физическую близость можно простить. Я так думала, пока не полюбила и не вышла за этого человека замуж.
Как это можно представить? Человек, которого ты любишь больше жизни, ты знаешь КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ его, и вдруг узнаешь, что он отдал это кому-то другому... а потом говорит "дорогая, но я же тебя люблю, а то - просто физическая близость". Это предательство, вот что это такое. И тот, кто говорит, что это не важно, люблю-то я все равно жену/мужа, наверное, не спрашивали или не знают, что для жены/мужа это - больно.
Мы с моим мужем придерживаемся мнения, что сексуальные отношения не менее важны, чем духовные. И потому я не могу себе представить, что если ему или мне захочется чего-то нового, то мы пойдем на сторону. Зачем? Мы можем все друг другу сказать и решить эту проблему. Тем более, что  у меня мысли даже не возникнет сделать с другим что-то, что я не могу сделать с мужем. Брак - это доверие, и доверять друг другу надо все - и душу, и тело.  У меня даже в голове не укладывается, что другой мужчина будет мной обладать - пусть и только физически. Как это так? Это - предательство.
И раз я так считаю, то и мужу простить измену не смогу
такое вот мое консервативное, быть может, и многим непонятное мнение

amd

Хорошо ставить знаки препинания в чужой жизни. Только не все любовницы - это зло, и не со всеми женами хотят мужья разводиться.
Люди, прожившие много лет в браке, и не чувствующие, что отношения исчерпали себя, вдруг влюбляются. И что дальше?
Подорванное здоровье, перенесенные болезни могут снизить влечение одного из супругов, и я конечно уважаю чужое мнение
Цитировать. Тем более, что у меня мысли даже не возникнет сделать с другим что-то, что я не могу сделать с мужем.
Но в жизни не всем дается удержаться.
Люди - не моногамные существа, как бы девушки не шумели и мораль не клеймила. Общественные нормы утвердили моногамный брак, это удобнее, но есть куча мест, где один муж и 3-4 жены и развратом не является.

Azolka

Лейт

Цитироватьэто можно представить? Человек, которого ты любишь больше жизни, ты знаешь КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ его, и вдруг узнаешь, что он отдал это кому-то другому... а потом говорит "дорогая, но я же тебя люблю, а то - просто физическая близость". Это предательство, вот что это такое. И тот, кто говорит, что это не важно, люблю-то я все равно жену/мужа, наверное, не спрашивали или не знают, что для жены/мужа это - больно.

а давайте в глубь копнем? если он пошел на лево, значит что то его побудило так сделать? и что? аа?? ведь слишком большая любовь тоже может надоесть..или стать привычкой.. а если пошел на лево- значит не любит, или что то еще...

amd
да, во многом с тобой согласна... не все любовницы - зло.  и почему их считают виной разрыва отношений мужа с женой? тут надо разбираться в отношениях супругов...
Добавлено:
а вот Лейт  хочет наверное, убедить себя что она моногамна.... :(
Stand and fight!

Лейт

amd
ЦитироватьХорошо ставить знаки препинания в чужой жизни. Только не все любовницы - это зло, и не со всеми женами хотят мужья разводиться.

я выразила собственное мнение по поводу проблемы. и продиктовано это было постами, в которых физическая и духовная измена разделяются. Я этой разницы не вижу.
И, естественно, никакого зла в любовницах я не вижу! часто они бывают даже несчастнее обманутых жен
ЦитироватьЛюди - не моногамные существа, как бы девушки не шумели и мораль не клеймила

естественно, я вполне осознаю, что многие могут любить и влюбляться многократно, но ведь есть и так называемые "однолюбы"

Azolka
Цитироватьа давайте в глубь копнем? если он пошел на лево, значит что то его побудило так сделать? и что? аа?? ведь слишком большая любовь тоже может надоесть..или стать привычкой..

может быть. но если есть какая-то глобальная проблема в отношениях, и  муж/жена начинают изменять, то это уже не семья. и смысл хранить такой союз?
Цитироватьведь слишком большая любовь тоже может надоесть.

мне трудно себе это представить.

Цитироватьесли пошел на лево- значит не любит

а если не любит, значит жить с ним я не буду.

Цитироватьвот Лейт хочет наверное, убедить себя что она моногамна.... 

зачем же грустный смайлик? мне не нужно себя ни в чем убеждать. просто мне так повезло, что я вышла замуж по огромной любви. Я такой человек, что измена для меня совершенно неприемлима.
И на нее меня не сподвигнет ни проблемы семейные, ни проблемы в сексе. и я уверена, что мой муж думает так же.

Azolka

ЦитироватьQUOTE
ведь слишком большая любовь тоже может надоесть.

мне трудно себе это представить.


это как сильная, очень сильная опека над ребенком..помнишь анекдот:
Мальчика которого очень сильно родители любили и опекали( ел из стерильлной посуды, бельн стерильно, все стерильно, чтоб не заболел) спрашивают:
-что ты сделаешь в первую очередь, когда вырастешь?
-наемся микробов!

Вот так и тут.. главное не пересытиться этой любовью.. тогда она просто надоедает.. свободные отвношения иногда делают людей ближе чем брак,так как у них есть свобода выбора и не ту по этому поводу угрезение. и тогда можна выбрать то, что подуше.. и такой выбор имеет больше значения, нежели когда выбор :1)жена 2) любовница..
Добавлено:
Цитироватьзачем же грустный смайлик? мне не нужно себя ни в чем убеждать. просто мне так повезло, что я вышла замуж по огромной любви. Я такой человек, что измена для меня совершенно неприемлима.

любовь часто бывает слепа...особенно огромная.. ты очень сентиментальный  человек. ;)  
Stand and fight!

Лейт

Azolka
Цитироватьлюбовь часто бывает слепа...особенно огромная.. ты очень сентиментальный человек.

нет, только не в этом вопросе.
просто логика моя проста: если по прошествии трех лет наши чувства не то, что не остыли, а стали только сильнее, то почему через пять, шесть лет все должно измениться?

но разговор тут не об этом, впрочем  ;)

конечно, в любой семье есть проблемы, и у нас тоже бывают трения.  Но, мне кажется, проблемы, которые разрешимы и не могут стать причиной развода, не должны становиться и причиной измены, и тем более, ее оправданием. Если же проблема, действительно, слишком серьезна, и люди больше просто не могут быть вместе, тогда, на мой взгляд, надо разводиться, и тогда уже жить "вольной жизнью"
разумеется, это лишь мой подход. Все живут по-разному, кто-то, может быть, заключая брак, оговаривает вопросы своей свободы. И, естественно, я вовсе не подгоняю всех под пример своего брака.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru