18 апреля 2024, 22:41:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

ЦитироватьА если действительно брак не может быть без измен? Это ка-та-стро-фа... 

Да нифига не катастрофа. Потому что я не знаю браков без измен и скелетов в шкафах. И ничего... прощают и живут дальше. И мой брак (11 лет вместе)  не исключение. Главное понять почему... и сделать так, чтобы этого больше не было.
А если тут кто-то говорит, что все люди разные в сексуальном плане... значит он не нагулялся. Или нашел себе человека который не в состоянии быть разным... или не утруждает себя быть разным... Может незачем? Или не для кого стараться...
ЦитироватьНи я некогда, не мне! тьфу тьфу тьфу!

Mersedes! Зайка! Никогда не говори никогда! Но если тебе хочется, но просто
ЦитироватьнЕкогда,
(в смысле нет времени на измену) .... :lol:  То твоя занятость стоит на страже твоих отношений. Извини за въедливость и вредность, но каламбурчик ты сама придумала.   ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Terentich

Alexandre_pt, Mersedes, фуф... хоть немного отлегло, спасибо!  <_<

sxmonstr...
ЦитироватьДа нифига не катастрофа. Потому что я не знаю браков без измен и скелетов в шкафах. И ничего... прощают и живут дальше. И мой брак (11 лет вместе) не исключение. Главное понять почему... и сделать так, чтобы этого больше не было.

Может конечно лет мне маловато и опыта в жизни не достаёт, но всё равно переварить пока эти слова не могу. Прощаете друг дружке, а потом снова? Какое же доверие после сохранится.

sxmonstr

Персонально для Terentich:
ЦитироватьГлавное понять почему... и сделать так, чтобы этого больше не было.

Понимаешь. Все,... ВСЕ!!! учатся на СВОИХ ошибках.
Человеку свойственно ошибаться.

sxmonstr

...И мои слова нисколько тебе, Terentich, не помогут... и ничьи слова...
Только твои помогут... поступки...
Человеку свойственно ошибаться.

Водолей

Я тут так сказать, внимательно, наблюдал за Вашими постами! Смотрел, читал, размышлял и говорю свою личное и субъективное мнение!

Любовница нужна, измены нужны, не скажу так, что б жена моя будущая или я спали и ночевали, у своих любовников, но периодически связи... Требуются! Для укрепления семейных уз!!!!



sxmonstr

Водолей
Тебе нужно чтобы твоя жена (интересно ты женат?) тебе изменяла?
И вот вопрос такой... но зачем они (измены) по-твоему
Цитироватьнужны
????
Человеку свойственно ошибаться.

Водолей

sxmonstr
Цитироватьинтересно ты женат?)


Нет не женат!.. ;)

Цитироватьно зачем они (измены) по-твоему


Я ж сказал!... для укрепления брачных уз..
изменил, пришёл домой побачил на жену, понял, что она самая лучшая и довольный пошёл ласкать и нежить подругу своей жизни!!...
И ты довольный и любовница рада, что ты её потискал, а жена, от того, что в очередной раз доказал самому себе, что она самая лучшая женщина на свете, вообще счастлива!!! B)



dzyan

08 января 2005, 17:21:56 #67 Последнее редактирование: 08 января 2005, 17:22:51 от dzyan
Цитироватьи любовница рада, что ты её потискал, а жена, от того, что в очередной раз доказал самому себе, что она самая лучшая женщина на свете,


а если жена не придет и не докажет себе что ты самый свмый!?!? Какова  пилюля? отличная теория, но она тебе подарит еще пару лещей! :D  :lol:
© Felix ED в гостях у dzyan'a
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Водолей

dzyan
:D решил под##ть  :D , не прокатит!!!
Я человек свободный, и поэтому буду рад, если жена будет такого же мнения, об изменах как и я!...
Я даже попрошу поделиться опытом! :P  



Masyanya

Я сама мужу не изменяю, хотя мы видимся редко, но и уверена, что он мне тоже не изменяет ... Не понимаю, зачем нужно изменять? Делать больно любимому и любящему человеку? Если захочится новизны, так лучше, например, игру придумать какую-нибудь ... Но это лично ИМХО ...
И какие тут могут быть шутки ... Если после каждой такой шутки могут появиться дети ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru