20 апреля 2024, 16:04:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight



Имхо - если гулять - так обоим: и мужу, и жене. Если хранить верность - так тоже обоим надо.

А насчёт случайных связей со шлюшками - было такое с моим экс... Прогнала на фиг. Не хватало, чтоб он какую-нить заразу притащил. Да и больно, и обидно - ужас!

ЦитироватьНадо так муже в постели "заездить", чтоб на сторону не тянуло.


Респект! Уважаю.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Mersedes

Цитироватьесли гулять - так обоим: и мужу, и жене

Класс!
Им надо сразу супружеские пары находить! И проводить время в четвером! :lol:

Gastelllo

ЦитироватьКласс!
Им надо сразу супружеские пары находить! И проводить время в четвером!


Или податься в свингеры!! :D  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Gastelllo

Jakkata

ЦитироватьСчитаю, что физическая измена изредка - не измена ( конечно, другое дело, если муж каждую неделю ходит "по бабам" ). Для мужчина вообще разнообразие важно, имхо, а уж природные инстинкты... На такое я бы не реагировала, если бы он меня любил.
Больно бы мне было лишь в двух случаях:
- он меня не любит
- он имеет постоянную любовницу, с которой его связывает не только секс, но уже какие-то эмоции и чувства.. вот это да - это измена.


ПОДДЕРЖИВАЮ.
ОЧЕНЬ УМНАЯ МЫСЛЬ.
Полностью совпадает с моими убеждениями!
B)
RESPEKT Jakkata!!  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Flight

03 декабря 2004, 18:53:22 #54 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 18:53:35 от Flight
Цитироватьконечно, другое дело, если муж каждую неделю ходит "по бабам"


А дурные привычки, между просим, имеют свойство укореняться и развиваться! Где гарантия, что сначала - раз в год, потом - раз в месяц, а потом - регулярно, и скрывать перестанет?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Gastelllo

Flight
ЦитироватьГде гарантия, что сначала - раз в год, потом - раз в месяц, а потом - регулярно, и скрывать перестанет?


Какие тебе гарантии нужны, что-бы он пообещал, что не будет? :D

ЦитироватьА дурные привычки, между просим, имеют свойство укореняться и развиваться!

Не знаю, я по себе скажу: я после расхода(ещё не разведён) с женой год встречаюсь с девушкой,
но это не мешает мне иметь другую подружку (она работает со мной) с которой я по мере свободного времени, без всяких привязанностей, и обязанностей с обоих сторон, встречаюсь.
Встретились пот......сь, побеседовали под винцо и по домам без обид и претензий.:P  
У неё своя жизнь у меня своя! ;)
Встречи, когда получиться, то есть не важно месяц, два, три!!!!!  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

@person

ЦитироватьНадо так муже в постели "заездить", чтоб на сторону не тянуло


это самая большая ошибка !!!!!! ещё больше потянет
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Terentich

Очень много мыслей натекло в голову не могу не поделиться...  <_<
Оговорюсь сначала, чтобы потом не было казусов...  :)  Мне 18 лет, я студент, не женат (и не был), есть девушка.

Очень хотел бы стабильного брака без измен. Как мне кажется, такое возможно. Да, я понимаю, что со временем приедаешься друг к дружке, но разве мудрые супружеские пары не найдут разумного выхода? А сходить "на лево" это самое простое, что можно сделать, так нельзя. Вы только вдумайтесь... "Я хочу и всё." И что? Идти изменять??? Нельзя жить только своими чувствами, нужно ориентироваться и на близкого тебе человека. Стоит как-нибудь всё-таки разнообразить вашу личную жизнь, инстинкты инстинктами (это я тоже беру на веру, они играют немаловажную роль в нашей жизни), но и объяснять все измены ими нельзя.

Вы скажите, хоть один человек на форуме есть? Кто НЕ изменяет и кому НЕ изменяют? :blink:

P. s. А если действительно брак не может быть без измен? Это ка-та-стро-фа...  :unsure:  

Alexandre_pt

Terentich
я согласен!!

я бы непотерпел если бы мне моя невеста изменила!!
вот мы собираемся расписаться и я ей не изменяю и даже в мыслях небыло.. меня она устраивает вполне! и незнаю почему но я уверен на все 100, что так будет всегда!
и я знаю, что мне она не изменяет! (от куда я знаю небуду обьяснять просто знаю) да и доверяю я ей :)

ЦитироватьВы скажите, хоть один человек на форуме есть? Кто НЕ изменяет и кому НЕ изменяют?

есть  :P  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

Mersedes

ЦитироватьВы скажите, хоть один человек на форуме есть? Кто НЕ изменяет и кому НЕ изменяют


ЕСТЬ!!! :rolleyes:
Ни я  некогда, не мне! тьфу тьфу тьфу!
:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru