01 мая 2024, 22:14:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

ЦитироватьЕсли захочится новизны, так лучше, например, игру придумать какую-нибудь


Я именно так и стараюсь поступать  :)

Можно ведь с давно знакомым человеком обставить так, что будет как в первый раз.

А измена, как ни крути,  - это обман, предательство. И пусть твердят, что мол, переспал и забыл. Это неправда. В душе всё равно остаётся осадок. Как у женщин, так и у мужчин. Причём это может быть на уровне подсознания, всё равно это яд, разрушающий отношения. И не надо говорить о том, что хороший левак укрепляет брак! Это придумали изменники себе в оправдание.
Кстати, медицинские исследования доказали, что у мужчин, сохраняющих верность, даже потенция с годами лучше сохраняется. И на общее состояние здоровья нервной системы обоих полов верности влияет очень положительно. Так что вот так.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Azolka

Flight
ЦитироватьКстати, медицинские исследования доказали, что у мужчин, сохраняющих верность, даже потенция с годами лучше сохраняется. И на общее состояние здоровья нервной системы обоих полов верности влияет очень положительно. Так что вот так.

просто они стремились это доказать воти доказали:) если бы жоказывали обратное - нашли бы факты и на это:)
со своей сторны скажу такое..я против брака. так как считаю, что у нас есть стеротип ( и его тяжело искоренить) что брак это конеча точка дял многих женщин ( ведь как учили все века - главное выйти удачно замуж..и все...) дальше начинаеться полная серая жизнь...муж,ухаживание за ним,дети.. и как не крутись, а немного домохозяйкой ты будешь..и уже не до шоппинга, не до длинных примерок, не до полного и основательного макияжа, хорошего манткюра ( нет, я не говорю  о всех!!!).. и вот муж уже не может видеть вас, так как вы не дежрите марку, планка упала... он приходит и видт каждый раз отдно и тоже.. жена которая готовит обед, сидит с детьми, не слишком ухоженная, временно затурканная. и толку с того что она его люит, что она ему обед варит.. если он хочет что б сердце радовалось красоте, чему то интресному.. а она уже не может меняться, каждый раз его удивлят - ей некогда.. зачем же тогда это брак?????
а что касаеться любовниц.. то вот что скажу - нету дыма без огня.. если партнер ушел к другой ( партнерша к другому) значит что то его не устраивало..вот где проблема.. и вместо того, что бы рычать и плакать, клясть любовницу - надо искать проблемы в себе. ибо 3 лицо к котору ушли не виновато, чтооно понравилось, что оно интресно, что оно лучше от того, от кого ушли...
так что прежде чем орать о том, что неверный - значит плохой, подумайте еще раз.. а может все таки во мне проблемы? может он от меня сбежал?
Stand and fight!

Arven

Цитироватьи уже не до шоппинга, не до длинных примерок, не до полного и основательного макияжа, хорошего манткюра


Многим мужчинам плевать на все эти штучки-дрючки типа маникюра - штукатурки - аксессуарчиков, на личном опыте проверено. Кому-то милей слегка потрёпанные джинсы, хорошо сидящие на фигуре.

Начсёт удивлять: можно удивить не намалёванными ноготками, а интересным рассказом, романтическим ужином при свечах и нагишом (и никакого шоппинга не надо  :D ), умопомрачительной ночью любви (не говорите мне, что у тех, кто замужем, нету сил и времени на это, не смешите мои тапки). Да и вообще, чтобы женщина была менее затурканной, ей муж должен помогать. Ты готовишь, допустим, он посуду моет. Он пылесосит, ты моешь пол. В магазин - по очереди.

И вообще, всё индивидуально. Есть женщины - красавицы, умеющие создать уют в доме. А у мужа такой женщины - любовница с целлюлитом и не умеющая готовить ничего, кроме яичницы.


Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

Arven
ЦитироватьМногим мужчинам плевать на все эти штучки-дрючки типа маникюра - штукатурки - аксессуарчиков, на личном опыте проверено. Кому-то милей слегка потрёпанные джинсы, хорошо сидящие на фигуре.

ну хорошо..обобщим.. не будем создавать образ..просто женщины уже меняються, когда выходят замуж, когда чувствуют, что достигли того, чего хотели.. все можно расслабиться... и мужчины тоже. я не говорю о том, что это происходит сразу... это со временем!!
ЦитироватьНачсёт удивлять: можно удивить не намалёванными ноготками, а интересным рассказом, романтическим ужином при свечах и нагишом (и никакого шоппинга не надо  ), умопомрачительной ночью любви (не говорите мне, что у тех, кто замужем, нету сил и времени на это, не смешите мои тапки). Да и вообще, чтобы женщина была менее затурканной, ей муж должен помогать. Ты готовишь, допустим, он посуду моет. Он пылесосит, ты моешь пол. В магазин - по очереди.

вот это ему тоже не всегда может нравиться ( а жена на что!?)
Цитироватьвообще, всё индивидуально. Есть женщины - красавицы, умеющие создать уют в доме. А у мужа такой женщины - любовница с целлюлитом и не умеющая готовить ничего, кроме яичницы.

конечно, индивидуально..но если он от красавицы жены ушел к любовнице с целлюлитом, то что бы это могло значить? что его к этому толкнуло?

Stand and fight!

Arven

Цитировать..просто женщины уже меняються, когда выходят замуж, когда чувствуют, что достигли того, чего хотели.. все можно расслабиться...


Не все такие, далеко не все. Мне кажется, очень многие современные женщины понимают, что жизнь есть борьба и следят за собой, совершенствуются, даже будучи замужем. Расслабляться никогда нельзя!


Цитироватьвот это ему тоже не всегда может нравиться ( а жена на что!?)


На что? Чтобы любить. Имхо, если люди любят друг друга, можно всегда найти компромисс. А если муж только пашет на тебе ,использует как бытовую технику - так и нечего за такого бороться.

А есть ситуации, когда не уходят из семьи, но бегают налево. Что мужиков в семье держит?


Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьНе все такие, далеко не все. Мне кажется, очень многие современные женщины понимают, что жизнь есть борьба и следят за собой, совершенствуются, даже будучи замужем. Расслабляться никогда нельзя!

так ведь не у всех брак распадаеться! говорим о тех, у которвх муж ушел...
ЦитироватьА есть ситуации, когда не уходят из семьи, но бегают налево. Что мужиков в семье держит?
а то и держит - семейный комбайн в виде жены. очень удобно...
Stand and fight!

Arven

Цитироватьа то и держит - семейный комбайн в виде жены. очень удобно...


У тебя, я вижу, аллергия на семейную жизнь. Но поверь ,не у всех так, как ты себе это представляешь.

Не нужны любовники и любовницы ,если люди умеют ПОСТРОИТЬ отношения.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьУ тебя, я вижу, аллергия на семейную жизнь. Но поверь ,не у всех так, как ты себе это представляешь.

да, я противник совместной или семейной жизни..
ЦитироватьНе нужны любовники и любовницы ,если люди умеют ПОСТРОИТЬ отношения.

а если не умееют?:)
Stand and fight!

Arven

Цитироватьа если не умееют?


Тогда им можно только посочувствовать.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьТогда им можно только посочувствовать.

а толку с этого сочувствия. тогда надо что то решать - чем не выход уйти друг от друга??? не мучить ни его ни себя.. дать возможность найти того, с кем хочеш строить любовь.
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru