29 мая 2024, 14:54:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Водолей
ЦитироватьПочему мы все, хотим перебороть, природу

Нет,Водолеич,я вот твердым шагом на твоей стороне баррикады,долго меня не было в этой теме....включаюсь в дебаты.... <_<
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

amd

Водолей
ЦитироватьДля меня лично, всё равно, любовница есть, что-то не обходимое, для поддержки уровня, границы, контраста, так сказать, между семьёй и тем миром, что за входной дверью квартиры!
А ты не боишься, что твоя жена времени даром не теряет? Так кстати обычно и происходит. Не думаю, что жена видит нимб над твоей головой.

Flight

18 января 2005, 13:54:03 #102 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 09:26:58 от Flight
Да попадись мне эта дрянь, что соблязняла бы моего мужа ,я бы ей матку наизнанку вывернула.

Да и сама я не хожу налево. Так что право имею шалавам волосы драть.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Минус Плюс

Водолей
я не понимаю, вот для вас это
Цитироватьчто-то не обходимое, для поддержки уровня, границы, контраста

Так когда у женьщны есть любовник то мужья более чем не спокойно на это реагируют :(
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Azolka

ЦитироватьДа попадись мне эта дрянь, что соблязняла бы моего мужа ,я бы ей матку наизнатку вывернула.

а почему она его соблазнила? почему он поддался соблазну? если он любит жену, то не поддасться, и никакой женщине ( нормальной) не нужен мужчина, который будучи с ней думает о ком то другом. понимаешь? понимаешь, если болит зуб, то есть дырка.. я к тому, что если что то идет не так как обычно должноидти, то что то дало трещену.
Stand and fight!

lanner

Водолей
Если природа и сделала нас полигамными, то нефиг жениться, пока не нагуляешься...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Terentich

loadplanner , да, правда!
А то: "Нельзя идти против природы, мы ведь полигамные.", вы ещё приведите аргумент совокуплнения животных, когда, так сказать, брат с сестрой... и что? Нам, людям, тоже перенимать это? "Природа ведь!" - тьфу! Должна быть голова на месте, а не тяга к природе.  :angry:

P@P@

Terentich
ЦитироватьДолжна быть голова на месте, а не тяга к природе. 


А вот ты мне докажи что у меня голова не на месте <_<
У меня есть мнение и я буду его отстаивать,вот считаю что я прав и поступаю правильно.
Были такие случаи,встречался с девченкой,она,видя кольцо на моей руке...
-Да нет,как можно,ты же женат...
И в конце концов в 90%-х случаев все заканчивалость тем чем и должно было закончиться...
И не нужно хвататься за оставшиеся 10%...это исключение подтверждающее правило.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Flight

18 января 2005, 17:07:46 #108 Последнее редактирование: 18 января 2005, 17:08:17 от Flight
Цитироватьа почему она его соблазнила?


Я сказала "соблазняла". Это, заметьте, глагол несовершённого действия. Любви, согласна, третий не нужен.

Просто я хочу сказать, что любая, кто посмеет вмешаться в моё счастье, получит... ну, это от её поведения зависит, куда она получит и с какой силой.

А если ко мне начнёт домогаться какой-нить охальник, я разрешу мужу набить ему морду.

Всё честно. Вот так я бы и хотела.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Лейт

ЦитироватьПочему мы все, хотим перебороть, природу! Тут же уже писалось, что природа нас сделала, полигамными!
Так чё ж мы идёт против неё!??...

Водолей
по-моему, ты при этом не думаешь, что твоей жене  известие об измене может причинить боль?
если мужчина такой весь из себя "полигамный" - на фиг он женится?
я считаю, что если человек женится/выходит замуж по любви, то измена - это предательство и унижение для второй половины. если мужчина изменяет, неужели он задумывается над этим?
как можно так неуважать человека, с которым живешь? мне это просто непонятно.
и потом, если у меня не возникает мысли об измене, кто это сказал, что я "подавляю свою полигамную природу"? Ничего я не подавляю. Думаю, что и Terentich, и Ice_9.11 не считают себя "подавленными". Просто  есть определенные обязательства, ответственность в браке,  в том числе и обязательство уважать друг друга.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru