14 мая 2024, 20:32:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alek20063

Easyman
Я, кстати, читал Вершителя реальности. Красиво все написано.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

23 апреля 2008, 08:53:16 #31 Последнее редактирование: 23 апреля 2008, 10:35:47 от Gemini.kz
вот книга "Вершитель реальности" третья книга
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

книга "Яблоки падают в небо"  вторая книга
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
просмтортел. оказывается только "трансерфинг реальности" прочитал тоесть первую книгу.
книга "трансерфинг реальности"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
здесь все подробнее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sergey_sniper

Цитироватьтрансерфинг в реальности

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не В реальности, а просто трансерфинг реальности  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

~HH~

404 not found =( трансерфинг, остальное не смотрел

Falkone

25 апреля 2008, 22:11:03 #34 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 22:12:50 от Falkone
Интересная книжка "Трансёрфинг". Читаю для поднятия мотивации, основная мысль - не пиз..те, а займитесь делом, то есть реальностью :D
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Easyman

Трансерфинг действительно мощная штука, я сам еще не читал её, но слышал, что автор себя из полного говна вытащил с помощью Трансерфинга! :o  
Добавлено:
А так об Вадими Зеланде мало что знают, он какой-то загадочный человек, а некоторые вообще на форумах пишут, что он инопланетянин :ph34r: , но а так точно, что о нем известно, так это то что он занимался 40 лет квантовой физикой, как раз Трансерфинг и Секрет объясняет некоторые их моменты - квантовая физика. Еще есть фильм Вниз по кролечьей норе, там тот же секрет только замудренный, и там большинство людей все занимаются квантовой физикой!
Вот на Вниз по кролечьей норе - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тока регистрация нужна.  Советую всем посмотреть! Мне кажется основываясь на тех законах, у нас у всех будут ослинные херы! :P  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Перезамудохиватель

28 апреля 2008, 11:14:44 #36 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 09:29:20 от Перезамудохиватель
ЦитироватьУ нас у всех будут ослинные херы!

Всем горячий ослиный привет. ;)

Трансерфинг - это вещь. Если сделать его образом жизни, тогда жизнь и, собственно, её образ может измениться до неузнаваемости... Кстати, я поймал себя на том, что и раньше неосознанно игнорировал многие вещи, навязываемые обществом. «Всё у тебя, не как у людей», «Да тебе насрать на всех» - слышал неоднократно в свой адрес. Вот именно, класть я хотел на стереотипы. Однако, от некоторых маятников, запущенных прекрасным полом, ощущаю зависимость вместе с вами. Да и не хочется это менять, ведь лучше стремиться к совершенству, ясный красный.

Подтолкнул меня к этому знанию легендарный Goody, которого, наверное, уже тошнит от наших благодарностей. Тем не менее, special thanks.

Повторюсь, что самое важное - держать важность на нуле, т. е. сбрасывать напряжение. Это основа. Остальное - читайте, это доставит удовольствие.

Очень порадовали новые аватары. С вами обосраться можно, мужики. :lol:
Звёздный час не за горами.

Гребень

ЦитироватьПовторюсь, что самое важное - держать важность на нуле, т. е. сбрасывать напряжение. Это основа. Остальное - читайте, это доставит удовольствие.

Привет! Согласен на все 100! Это называется "понижать значимость". Для этого используются некоторые техники, в том числе и при помощи субмодальностей. Но это уже НЛП.

Перезамудохиватель

28 апреля 2008, 11:32:36 #38 Последнее редактирование: 28 апреля 2008, 11:35:42 от Перезамудохиватель
Здорова!

У Зеланда есть такие строки: «Манипулировать другими - не самый лучший метод». Скорее всего, имелось в виду пресловутое НЛП. У меня был приятель, увлекающийся этим - имел навык постоянно ставить в неловкое положение с подленькой улыбочкой. Так я его быстро послал (негласно), пусть ищет других лошков и теряет хороших друзей.

А что за субмодальность? Подробности в студию! :)

Я лично сбрасываю важность непосредственным образом. Разъебай в глубине души. :D  
Звёздный час не за горами.

Гребень

ЦитироватьУ меня был приятель, увлекающийся этим - имел навык постоянно ставить в неловкое положение с подленькой улыбочкой. Так я его быстро послал (негласно), пусть ищет других лошков и теряет хороших друзей.

Ну и правельно! Нах такие нужны.
А вообще иногда попадаются такие, кто вроде нормально общается, а при новых знакомых или при девочках начинают выделываться и какими-либо способами себя возвысить за счет унижения других. Это обычно те, кто из себя нихрена не представляют. Но таких быстро ставишь на свое место!

А вообще, субмодальности это очень обширная тема. Например, здесь почитай, там немного про это написано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А так, субмодальности хорошо описаны в книге РМЭС Филиппа Богачева. Ну или в книгах по НЛП.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru