20 мая 2024, 20:26:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Кронос

Мой скромный результат...

Автор Кронос, 07 июня 2013, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Кронос
ЦитироватьА верить мне или нет -- не суть. Главное -- верить во всепобеждающую силу активного клэмпа с несколькими хомутами

Скинь фото- интересно- посмотреть :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Пенисио Дель Торо

Кронос
Если когда тянешь ПЧ, на верхней поверхности чувствуешь сильное натяжение и прощупывается какая-то нить, при этом пещеристые тела остаются в менее натяженном состояние, это это и есть трос. Если же он чувствуется не так явно,то ты счастливчик.
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18

Кронос

Хвала Всевышнему, сантиметр наконец-то твердо остановился на отметке 16. Заветные 17 см обхвата уже не за горами!!! На данный момент выполняю только 2 упражнения: сначала растягивания вверх на разных уровнях эрекции, потом совсем чуть-чуть легкий джелк, затем активный клэмп. Помимо удушения змея с 3-мя хомутами, стал практиковать следующее упражнение, очень эффективное для отстающей области ПЧ (у меня это область под головкой). Один хомут одеваю традиционно у основания, второй -- непосредственно под головкой, чуть ниже, чем надо. Одной рукой пережимаю ПЧ в середине (мощная нагрузка при этом движении идет как на основание, так и на область второго хомута), второй рукой выполняю удушение змея, разгоняя кровь от головки. Раздувает очень мощно.
Добавлено:
Пенисио Дель Торо
Покурил форум по данному вопросу. У меня он ощущается, явно или неявно -- хз, сравнить не с чем. ;) Но он тонкий, далеко не с палец толщиной, как некоторые пишут.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

serg76

Кронос
Цитироватьстал практиковать следующее упражнение, очень эффективное для отстающей области ПЧ (у меня это область под головкой)

Спасибо за инфу.У меня эта область тоже отстающая.
Я когда РНК делаю разносит сильно область под головкой.И обхват ПЧ выравнивается по всей длине.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Кронос

Регулярная работа продолжается. В силу того, что на данный момент выпадает больше свободного времени, появилась возможность интенсифицировать занятия. Замеров пока не делал, но обхват ощутимо радует руку, чувствуется прибавка. Длина, как мне кажется, пока стоит на месте. В прогу добавлены следующие упражнения: сидение на пч, веревка спокойного и полуэрегированного члена, эрегированные сгибания, растяги вниз, помпирование. Надеюсь засчет растяжения связок вытянуть сантиметр длины. И еще сантиметр -- засчет выправления искривления и разрыхления диагональных волокон туники.
Помпирую уже 8 дней. Последние 2 сеанса особо не удались -- видимо, напрасно смазывал пч. Столкнулся с серьезной проблемой: засасывает левое яйцо. Точнее даже не яйцо, а часть семенного канатика, вместе с кожей. Как следствие -- неприятные ощущения в процессе и после. Но пара сеансов удалась на ура: яйцо не засосало, а спустя 40 минут из колбы достал монстра: 19,5 ег в самом толстом месте! :blink: При не слишком изменившейся длине. Понятно, что это большей частью кожа и лимфа, но моральный кайф и заряд мотивации взлетел к небесам. Хочу теперь не 17 ег, а 19! ;)  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

станиславский

Про фотки ни слова, ни полслова. Напиши хотя бы, что скопишь денег, купишь фотик и сделаешь. Так все мегарастуны делают.

Кронос

станиславский
1) Критика принимается от тех, кто сам имеет или фото, или конструктивные соображения. У вас не вижу ни того, ни другого.
2) "Фото пока не стану выкладывать по двум причинам. Во-первых, хвалиться пока особо нечем, все, что меньше двадцатки, на мой взгляд, повода для гордости не представляет. Во-вторых, мой агрегат почему-то очень хреново реагирует на замеры, эрекция сразу падает. Хотя с потенцией все отлично. Как только тянусь за метром (линейкой не меряю ввиду формы члена банан вверх), сразу начинает стремительно падать. Хз почему так".
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

danteo

Кронос
Очень интересно, буду следить, если что, как-нибудь может клэмп внесу в программу, хотя это моё проблемное управление

Кронос

05 августа 2013, 20:01:21 #38 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 12:20:49 от gratis
Итак, без малого за 2 месяца я прибавил 0,7 см по обхвату. Сегодня ег показал 16,2. Полагаю, нужно было сделать день-два отдыха и замерить со свежака, т.к. пч в руке чувствовался слегка меньше обычного, думаю, разница в 1-2мм. Но это успеется. :) На данный момент исключил из программы веревку, не прочувствовал что-то этого упражнения пока. Возможно, вернусь к нему в дальнейшем. Стал больше налегать на сухой джелк, т.к. во время растягов, предшествующих у меня сосудистым тренировкам, начала появляться конкретная эрекция. Сбавляю ее интенсивным жестким сухим джелком, затем снова растягиваю пч. Сделал фото, строго прошу не судить. :) Т.к. пч у меня крайне отрицательно реагирует на замеры и еще хуже на фотографирование, на момент фото успел чуточку опасть. По этой же причине бпел сфоткать было довольно затруднительно, сделал снимок растянутого пч в расслабленном состоянии. До конца пупа у меня 23 см, крайняя плоть оттянулась на сантиметр выше.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И напоследок, как дань памяти былым идеалам, баллон жиллета, казавшийся мне некогда эталоном могучего обхвата.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Gato negro

Кронос
По фото не совсем понятны, ты ЕГ полустояка измерял?
16 вообще отличный обхват



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru