26 апреля 2024, 09:15:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Кронос

Мой скромный результат...

Автор Кронос, 07 июня 2013, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кронос

07 июня 2013, 09:25:38 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 16:03:43 от gratis
Приветствую вас, глубочайше уважаемое нуперское братство! В первую очередь хочу сказать вам спасибо за то, что вы есть! Без вас моя жизнь наверняка была бы совсем иной. Благодарю всех нуперов, внесших описаниями своих тренировок и умозаключений неоценимый вклад в развитие нашего дела. Отдельно хочу поблагодарить ныне забаненного Неро, который своим опытом, научным подходом и ценнейшими рекомендациями чрезвычайно мне помог. Спасибо Умеренному, его опыт также оказался для меня весьма полезен. На этой немного патетической ноте перейду к описанию собственных (скромных пока) достижений.
Изначально из всей нуп-науки я узнал о мокром джелке и доении. Если отбросить определенный период занятий онанизмом (как в спортзале новички безрезультатно и бессистемно дрочат свой организм), нормально и систематически я практиковал мокрый джелк в течение полугода. Мои стартовые данные были: BPEL 15,5, EG 12,5. После полугода мокрого джелка я прибавил 1,5 см в длине и 0,5 см в обхвате. Затем посетил ваш форум и узнал очень много интересного. Оставив мокрый джелк, перешел на сухой. Делал растягивания и клэмпинг. За 4 месяца занятий прибавил 2,5 см в длине и 2 см в обхвате. Затем на год ушел в армию, там не нупил вообще. И откат сделал свое гнусное дело. Хоть и не так масштабно, как я ожидал. По возвращении мои параметры были: длина: 17, обхват 14. И сразу же начал яростно нупить по новой. За полгода занятий увеличил длину до 19 см, обхват до 15,5 см. Иногда длина доходит до 20 см, а EG (по утрам) до 16, но за основу я беру постоянные значения. В завершение хочу обратиться с вопросом к шарящим в теме туники, растягиваний и ПЧ-мускула. На мой взгляд, у меня довольно лютое соотношение BPFSL и BPEL -- 3 см. BPFSL стабильно показывает 22 см. Какие упражнения в данном случае предпочтительнее? Растяги вверх, как я понял, оказывают воздействие главным образом на тунику, а ПЧ-мускул, если я правильно понял, надо бомбить сосудистыми. Но от сосудистых у меня прет исклюительно обхват. Может, стоит подключить V-растяги?
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

malysh3105

ЦитироватьИногда длина доходит до 20 см, а EG (по утрам) до 16

Здарова! Ну ни фига себе, это ты вырос +4,5см в длине и +3,5 в обхвате чисто на мануале? И за какой срок и что конкретно дало наибольший прирост?
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

happylobster

Привет! Распишись плз свою программу, сколько по времени делал джелк, какой режим. Назвать такие результаты скромными, ну не знаю)

Konnor

happylobster
ЦитироватьНазвать такие результаты скромными, ну не знаю)

Для него не скромно это +10см.)) Что бы как у фильме Я снова я и Ирен, когда у Джима до колена ПЧ встал, вот это я понимаю результат.)

Кронос
А вообще молодец хороший результат, продолжай в том же духе. Кстати девушка есть ?
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Послушай

Кронос
Живешь один?

У всех организм разный, много тех кто не растет, но и есть кто простреливают периодически с отличными результатами и не понятно мотивации прибавляет это или нет.  

So big


real-madrid

Кронос конечно делай V-растягивания,от обычных растягиваний толку мало имхо.Еще А-растягивания добавь,а обычные растягивания делай как разминку минут3-5.

Добавлено:
Кронос да,сделай фотку с линейкой и мерной лентой)
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Джози

Кронос
У тебя мощные откаты были, ты терял по 70% от наработанного?

Кронос

malysh3105
happylobster
Да как таковой детальной программы в общем-то и не было. Мокрый джелк делал мин. по 40, одним заходом, в качестве смазки использовал детский крем, который скользкий (их 2 вида). Но, несмотря на прирост, все же, считаю это упражнение малоэффективным и думаю, что займись я изначально сухим джелком, растягами, юли и клэмпом -- достиг бы большего. Где-то месяц делал исключительно растяги (вверх и вперед), где-то около часа перед сном. Вырос с них примерно на 1 см. И, что интересно, прибавил обхвата у основания. В настоящий момент делаю сухой джелк на 80-90% эрекции в качестве разминки, затем удушение змея в клэмпе. Это упражнение считаю особенно эффективным для обхвата. Выполняю с 2-мя хомутами (использую многоразовые стяжки). Сейчас пробую с 3-мя. Моя цель -- 17 EG по всему стволу. Сейчас 15,5 только в основании, 15 в середине ствола и около 14 в р-не головки. Заметил, что от удушения с одним зажимом адски разносит только основания, а при использовании дополнительных хомутов, толщина растет в месте фиксации.

Konnor
Спасибо, стараюсь. Уже нет, недавно расстался. Ну, у каждого свои критерии скромности. :) Например, по сравнению с темпами роста Неро, мой результат действительно весьма скромен. Но пока есть на Земле люди, которые имеют член намного больше, жмут намного больше, бьют намного сильнее - нету мне покоя. :D Большинство наверное посоветовало бы мне обратиться к психологу, но я благодарен своим тараканам за неиссякаемую мотивацию и даже наверно одержимость. :)

Послушай
Да, живу один. Ну, демотивировать это всяко не должно. Наоборот, если кто-то смог, сможешь и ты. А генетика, талант, феномен и т.п. -- оправдания для лузеров. Все решают упорство и правильный подход к делу.


So big
real-madrid
Фото пока не стану выкладывать по двум причинам. Во-первых, хвалиться пока особо нечем, все, что меньше двадцатки, на мой взгляд, повода для гордости не представляет. Во-вторых, мой агрегат почему-то очень хреново реагирует на замеры, эрекция сразу падает. Хотя с потенцией все отлично. Как только тянусь за метром (линейкой не меряю ввиду формы члена банан вверх), сразу начинает стремительно падать. Хз почему так.

real-madrid
Спасибо, поключу А-растягивания. Если я правильно понимаю, они делаются на совсем низком уровне эрекции?
Добавлено:
Джози
70% там вроде не выходит, но терял значительно. Но необходимо учитывать, что год я, образно говоря, к члену не притрагивался. :)  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Eхpress

Кронос
Привет! Отлично вырос! Зря прибедняешься. Есть люди, которые и за 3 года таких результатов не добиваются.
Опиши подробно, пожалуйста, как ты клэмп делаешь.
Вот прям как будто учебник пишешь.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru