26 апреля 2024, 19:28:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Кронос

Мой скромный результат...

Автор Кронос, 07 июня 2013, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кронос

mackentosh793
Привет, в моём случае клэмп - всему голова)
MikRad
Спасибо) Ну да) С одной стороны, хочется максимально растягивать девушку насколько это возможно, с другой - не терять способности трахать быстро, жестко хлестко и с подбивом. С разработанной партнершей я полгода как расстался, с новой секса толком не получилось, так что пока не получается на практике объективно оценить когда стоит заканчивать работать на рост и приступать к цементированию результата
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

ncarcass

покаж фотки с замерами?  :rolleyes:  

барс 111Ibra111

Кронос из за чего расстался? ведь такого члена найти ей скорее не удастся) Братан скажи, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ СОСУДЫ БУДЕТ ТОЛК?  а то я постоянно ловлю перетрен?

Отделочник

барс 111Ibra111
ЦитироватьКронос из за чего расстался? ведь такого члена найти ей скорее не удастся)

"размер не имеет значения, главное руки золотые, или мил/не мил или еще чего и секс в жизни не главное, и крестиком вышивать интересней"  :D  

Кронос

барс 111Ibra111
 Какой-либо конкретной причины не было, всё навалилось в сумме, как это часто бывает.
Толк будет, конечно. Тут надо прислушиваться к ощущениям. У меня сейчас жесткие сосудистые трены, поэтому следую графику 1/1. Когда были трены послабее - можно было почти каждый день заниматься. Смотри по самочувствию, если на следующий день пч побаливает/скукоживается/не просит нагрузки - лучше этот денёк отдохнуть, а потом в бой с новыми силами)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

барс 111Ibra111

Кронос просто я заметил, что когда делаю сосуды через день у меня вупы сильнее и стояк лучше! просто напрягает одно, что такой график не даст результата... у меня тоже сосудистые жесткие!

барс 111Ibra111

Кронос братан что пропал?
:(  

Кронос

барс 111Ibra111
Привет, брат, я не пропал, почитываю форум, просто отписываюсь редко. Тренируюсь постоянно, через день, налегаю на растяги. Тяну очень мощно, часа по 3. И пару подходов сосудистых под клэмпом в завершение. Тренировки пока однообразны и монотонны, но результат даёт постоянство. Чувствую рост обхвата, но замеров пока не делаю. Девушки сейчас нет, это существенно облегчает соблюдение тренировочного режима)) Как твои успехи?
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

барс 111Ibra111

Кронос тоже потихоньку тренирую...) в обхвате на 0.5 вырос (теперь жалких 13.5 ЕГ) Щас начал две недели экс носить по класике по 5-6 часов в сутки... что то в БПЕЛ не растет, хотя для меня предпочтительней обхват. перешел на экс, так как в обхвате уже давно не рос, чтоб растянуть тунику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru