21 мая 2024, 01:06:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

9 заповедей Сатаны.

Автор Андрей., 01 декабря 2004, 08:08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Loki Dark

:)  Посмотри здесь.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AIQ

А можно об этих данных поточнее?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Loki Dark

Андрей.
да я знаю... даже не помню с какого сайта я это всё брал, в своё время )) но кажется откуда-то с Варракса ...по его линкам, тут от тебя пропагандой за милю тянет!  :D  



                           

Андрей.

А чем плохи эти заповеди?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Loki Dark

ну для тебя и меня может ничем, но просто это не красиво как-то...да и зачем )))))ты ведь в своём уверен и это самое главное!



                           

Нежилец

30 января 2005, 05:14:56 #34 Последнее редактирование: 30 января 2005, 05:17:00 от Нежилец
Андрей.
Слушай Андрейка у тебя  нездоровые темы по моему. Тебя били в детстве палкою? :huh:
Заповоди, конечно...

ЦитироватьСатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Ну и чего? Типа человеки должны деградировать до обезьянок? Человека отличает от животного - его культура, культура не есть все дозволенность.

ЦитироватьСатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Взрослые люди не обижаються, а делаю выводы ;)

ЦитироватьСатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

Ни в одной церкви не идет речь ни о каком сатане. В Библии словом под "дьявол" подразумеваеться "непросвещенность", вера в не_истинного Бога. То есть молиться пьню - есть сатанизм. Это и есть Библейский смысл самого существование этого термина.

А чего сатана говори про религии, где его вообще нет? Почему бизнес Буддистов рулит, если там вообще нет отрицательного персонажа, типа дьявола?...
Андрейка учи культурологию и такие элиментарные вещи будешь знать. Впадло разжеживать то, чего ты не знаешь по малограмотности. Любой образованные человек будет жестоко гагатать от твоих заповедей.

Тебе самому хоть малость интересно откуда вообще и когда появилось понятие о сатане, зле? как появлялись религии и почему в них верили?
Знаешь когда появился каран и что было до мусульманства? И почему в каране цитируються целые куски из Библии?

Чтобы рассуждать на такие темы за какие взялся ты надо наверное хоть мало мальски соображать в этой теме.
Короче Андрейка иди штудируй религиоведение, культурологию и историю др. цивилизаций и их мифов. :D


Loki Dark
Цитироватьтут от тебя пропагандой за милю тянет!

Тенят разводкой. ;)
Добавлено:
Azolka
О, блудное дитя, да уверуй наконец в истинного Бога, отца нешего, Иисуса Христа! B)  
Добавлено:
Ах да Андрейка, хорошь плодить сатанистические темы...
Давай в одной разберемся, может ты не смертельно болен...
А то весь раздел загажен это фигней, сюда заходить то стыдно. Чего подумают пришедшые к нам новечки а? во-во ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Loki Dark

30 января 2005, 05:33:23 #35 Последнее редактирование: 30 января 2005, 05:33:37 от Loki Dark
Нежилец
теперь у Андрюхи ник - Андрейка!!  :D  :D  :lol:  :P



                           

Azolka

Нежилец
на самом деле если бы все теже заповеди написать без слова сатана, а со словом, например, будда, реакция была бы не такой. я готова с тобой поспориться насчет всех 9 заповедей и доказать, что именно они вжизни исполняються, хлтя люди даже этого могут и не понимать:):) но стоит ли спорить с тем, кто НЕ ХОЧЕТ понять, но хочет докзаать свое? я уже не хочу сильно ссориться, отссорилась на этом форуме.. но еслие сть желание, мы пообщаемся на разные темы, и темы сатанизма в частности:) жду ответа в личку(тебе уже написала)...
Stand and fight!

jet

Цитировать
Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Взрослые люди не обижаються, а делаю выводы 

всё правильно, но мне как-то никогда не импонировало само библейское высказывание подставлять другую щеку. Получается, что конкретно сатанинская заповедь более реалистичная. Хотя твой комментарий ещё мудрей. :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Андрей.

Нежилец
ЦитироватьА то весь раздел загажен это фигней, сюда заходить то стыдно.

:)  Какие проблемы? Могу дать ссылки на религиозные сайты. А то внимательно посмотри, здесь есть ещё раздел про секс!!! :blink:
jet
ЦитироватьВзрослые люди не обижаються, а делаю выводы

:)  На первый взгляд неплохо звучит, но только на первый. Выводы, в таком понимание делают нерешительные личности.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

Андрей.
ЦитироватьКакие проблемы?

Да ты прекрасно это понимаешь сам ;)

Azolka
Цитироватьа со словом, например, будда, реакция была бы не такой.

Это не так. Буду откровеннен и скажу что Буддизм я больше чем отрицаю <_< Религия обсалютного игоизма, отрицание существования семьи, сути человека... Религия не имеющая вообще хоть какойто обосновательной базы, в общем, лучше не будем об этом. Скрепя скрдцем скажу, что лучше быть сатанистом, чем Буддистом. И мне реально больно, что Буддизм крупнейшая мировая религия. Прошу прощения у форумчан-буддистов, но это мое мнение.

Давай подискутируем и чтобы легче понимать друг друга и говорить на одной волне можно начать с краю.
Я полагаю ты веришь в Бога, если веруешь в Сатану? Если веришь в Бога - значит полностью принимаешь "теорию" мироздания и суть существования человека на земле?...
Если ты все это принимаешь, то как можно верить в противоречие Богу?
Бог - свет, свет - нейтрон, по закону света существуют все атомы и малекулы и слепленно вообще ВСЕ!
В чем ты видишь смысл существования Бога, людей и дьявола?

зы любые разговоры хрен чего изменят в тебе, независимо от их развития.
Как я и сказал прошлым постом, человек на полном серьзе может верить в Дерево или камушек и будет прав. Да и любой психотерапефт может склонить человека к любой вере, особо не шаря в ней.
Единственное что большинство людей живут нормальной жизнью и это радует...

Посему Андрейка, куча созданных тобой тем имеют незамысловатую задачу "завербовать" :lol:  ;) народ, но по сути это действие подсазнательно удовлетворяет тебя, молчать ты бы не смог. Но в действительности все твои темы скорее раздражают людей.
К тебе, Андрейка, наверное приходили как то домой типо божьи праповедники? Ну вот, какая у тебя была на них реакция? Скорее всего негативная... Сатанизм - это хождение по квартирам с агитацией верить в Иисуса Христа, т.к. от этих прокачек у людей появляеться негативное отношение к этой религии. Это доказано и называеться это двойной связкой(в парадоксальной психотерапии) На этой основе лечаться очень многие болезни... Вот Андрейка задумайся, нужно ли создавать ненавящие темы с явной разводкой к сатанизму? Как ты видишь на форуме больше вообще нет тем уровня "разводка"... Даже темы геев не носят такую цель - цель пропаганды, по этому к ним все очень хорошо относяться и нормально общаються в их темах! Геев на форуме много и по этому они создают свои темы и ОБЩАЮТЬСЯ в них, а не сеют пропаганду вот и вся разница!

Но подискутировать на тему, я всеравно согласен...
Попрежнему парит вопрос как быть с Большей половиной населения земли в чьих религиях нет понятия зла, сатанизма и т.п.?
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru